Страница 1 из 3
olg2004
не хрена каспер хаять, из всего распакованого архива осталось 12 файлов, 2 удалил 10 вылечил...
Vodila
Аваст нашёл все сто ещё в процессе распаковки.
Glukon
я потихоньку избавляюсь от пиратского софта, платить тоже не хочу. посему в качестве антивируса использую аваст.
Ploosher
NOD32 нашел у меня 99 вирусов. Оставил только файл в папке virtools. Это видимо не вирус, а средство для их создания. Например, касперский такую программу как wwwhack считает вирусом, хотя это не вирус, нод32 пропускает. Я каспер давно снес. Дело не в том, что типа нод32 для хакеров, а каспер для ламеров Smile , а в том. что касперский для абсолютно законопослушных пользователей, и вполне может какую-нибудь нелегальную программу (кейген и пр.) считать за вирус.
_Remus_
Касперский Интернет Секьюрити 6.0
94 из 100 Sad
Vlad B
Каспер - тормоз и фуфло, юзайте Avast и AVZ.
rvm
1.0. KIS 7.0.1.325
2.0. ESET Smart Security v.3.0.650

1.1. 2.1.

1.2. 2.2.

Последний раз редактировалось: rvm (27 Апреля 2008 19:06), всего редактировалось 1 раз
komatoz
98 вирусов нашел аваст Sad

H@tKeysH@@k.DLL
SmileyCentralInitialSetup1.0.0.8[1].ex


тут ничего не нашел Sad

Получается что хреновый антивирь аваст Sad
х123ас
Проверил на NOD32, версия вирусной базы 3058. убил при распаковке 99 вирусов,и одного (D:\VirTools\patch.exe - модифицированный Win32/Tool.TPE.A приложение) убил когда сканировал распакованные папки
Dron_spb
- Админ, аууу, по сети виручы скачут....
- Блин, как вы заколебали со своим каспером, поставьте НОД, он их не видит 8-)
rover
А если такую штуку, да на флешку и на работу? А там база по 1с, да еще монопольно? Что будет?
garyk17
Мда-а ууужж :ooo: . Нет в жизни совершенства. Испытал два антивирусника. Панду (стояла на ноуте, лицензия) и Авиру (из сетки качнул вчера, на работе троянов надо было замочить). В итоге два вируса остались неопознанными. Вот эти: patch.exe и H@tKeysH@@k.DLL. Но Панда все же меньше оставляет. Собственно только этих и оставила.
Тазовод2112
Пароль не подходит Sad
Тазовод2112
Нормально все Very Happy
х123ас
Тазовод2112 писал(а):

Нормально все


ну и каков результат?
Вадя™
92 раза хрюкнул КИС сразу при попытке распаковки архива в отдельную папку..дальше даже тестить не стал, результат предсказуем
Anhel
Как-то стремно качать.. Я только сегодня нод поставил. Пока он себя не проявил
х123ас
Anhel писал(а):

Как-то стремно качать.. Я только сегодня нод поставил. Пока он себя не проявил


Качай,всё будет хорошо! Very Happy
Зы только что НОД трояна поймал,не пойму только где,сразу четыре страницы в Опере открыл,появилось предупреждение. Потом отдельно каждую обновлял,думал мож опять появится,чтоб хоть знать где именно троян, не появилось больше предупреждение Confused
БонПари
Otto Frija писал(а):

Что интересно, Аваст нашел 104 прикола.


Smile Smile Smile писец. Ну нафих такие тесты. Винда и так от этой гадости вся по швам трещит Confused
rvm
х123ас писал(а):

Тазовод2112 писал(а):

Нормально все


ну и каков результат?


все распоковалось, все запустилось, format C:/ по всей видимости идет Smile Smile Smile
kyzmyk
А я на Mac - мне пофиг :cool:
Anhel
х123ас, а у тебя есть на нод ключи ? Smile и я пока не понял как он обновляется-то ?

кстати теперь мечтаю на старом компе снести каспера и посмотреть что найдет нод.
а все-таки подозрительно...
х123ас
есть ключи, я сейчас с телефона, вечером в личку отпишусь
Anhel
Ага. Спасибо.
ЕвгеничЪ
х123ас писал(а):

есть ключи, я сейчас с телефона, вечером в личку отпишусь


и мне если можно Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы