Страница 1 из 2
Rivet
6600 писал(а):

Stalker99rus писал(а):

А мне почему-то кажется, что имея 7500 покупать ИНО не стоит... Sad
Если конечно не в кредит... Хотя, если ты сам автослесарь, или лучший друг хозяин разборки, тогда другое дело! Smile

С уважением, Алексей.



Вы дико последовательный советчик. С одной стороны - отечественный АвтоВАЗ и всех, кто его продукцию считает нормальной - ненавидите (по одним постам). По этому посту получается, что Вы от иномарок людей отговариваете.
Сразу видно - Вы человек "принципиальный" и "достойный". Проще сказать еще одно сопливое трепло. Что дышло..



Каждый нормальный человек, не имеющий средств но с мозгами купит новый ВАЗ, и таких к сожалению большинство...вот тебе твои 600 000 по продажам, а все остальные в этот конструктор наигрались, и если сейчас они вунуждены покупать ЭТО, то при первой же возможности они от ЭТОГО избавятся!!!
И только ты один, будешь уператься в защиту собственной утопической теории!
Больше я не вернусь
Rivet писал(а):

6600 писал(а):

Stalker99rus писал(а):

А мне почему-то кажется, что имея 7500 покупать ИНО не стоит... Sad
Если конечно не в кредит... Хотя, если ты сам автослесарь, или лучший друг хозяин разборки, тогда другое дело! Smile

С уважением, Алексей.



Вы дико последовательный советчик. С одной стороны - отечественный АвтоВАЗ и всех, кто его продукцию считает нормальной - ненавидите (по одним постам). По этому посту получается, что Вы от иномарок людей отговариваете.
Сразу видно - Вы человек "принципиальный" и "достойный". Проще сказать еще одно сопливое трепло. Что дышло..



Каждый нормальный человек, не имеющий средств но с мозгами купит новый ВАЗ, и таких к сожалению большинство...вот тебе твои 600 000 по продажам, а все остальные в этот конструктор наигрались, и если сейчас они вунуждены покупать ЭТО, то при первой же возможности они от ЭТОГО избавятся!!!
И только ты один, будешь уператься в защиту собственной утопической теории!




Дада! Мы верим.. Конечно же.. 700.000 продаж в год у АвтоВАЗ - это приверженцы "моей" утопической теории о том, что ВАЗ - самая выгодная в России машина.
Сколько там приверженцев секты Хендей? Они верят, что у них запчасти через 2 года еще будут.. Я не верю. Мы , приверженцы ВАЗ - люди практические... , слепо верить не обучены.
Rivet
Ага...я и смотрю...практический человек!!!
GEN?
6600 писал(а):

...Я не верю. Мы , приверженцы ВАЗ - люди практические... , слепо верить не обучены.


?Любовь к Тазу ? от бедности? - доказано форумом Автолада, экономный ты наш Smile
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

6600 писал(а):

...Я не верю. Мы , приверженцы ВАЗ - люди практические... , слепо верить не обучены.


?Любовь к Тазу ? от бедности? - доказано форумом Автолада, экономный ты наш Smile



Да что Вы говорите? Скорее этот форум доказал, что самые большие ненавистники ВАЗа никогда вообще машин не имели. Уж новых - точно не имели возможностей купить. Ну и админы, да студенты - трепологи еще. Реальных людей вы не видите и не знаете. На самом деле на ВАЗах ездит много гораздо более обепеченных судя по всему людей, чем на таких "иномарках" как Хендей, хотя может и новых. Хотите верте, хотите нет. Дело ваше. Но взрослые люди это знают
GEN?
6600 писал(а):

GEN писал(а):

6600 писал(а):

...Я не верю. Мы , приверженцы ВАЗ - люди практические... , слепо верить не обучены.


?Любовь к Тазу ? от бедности? - доказано форумом Автолада, экономный ты наш Smile



Да что Вы говорите? Скорее этот форум доказал, что самые большие ненавистники ВАЗа никогда вообще машин не имели. Уж новых - точно не имели возможностей купить. Ну и админы, да студенты - трепологи еще. Реальных людей вы не видите и не знаете. На самом деле на ВАЗах ездит много гораздо более обепеченных судя по всему людей, чем на таких "иномарках" как Хендей, хотя может и новых. Хотите верте, хотите нет. Дело ваше. Но взрослые люди это знают


Как известно, аксиомы не требуют доказательств.
Не знают этого только бедные бесквартирные сопляки на битых зубилах?
Stalker99rus
6600 писал(а):

Stalker99rus писал(а):

А мне почему-то кажется, что имея 7500 покупать ИНО не стоит... Sad
Если конечно не в кредит... Хотя, если ты сам автослесарь, или лучший друг хозяин разборки, тогда другое дело! Smile

С уважением, Алексей.



Вы дико последовательный советчик. С одной стороны - отечественный АвтоВАЗ и всех, кто его продукцию считает нормальной - ненавидите (по одним постам). По этому посту получается, что Вы от иномарок людей отговариваете.
Сразу видно - Вы человек "принципиальный" и "достойный". Проще сказать еще одно сопливое трепло. Что дышло..



Послушайте НЕуважаемый, Вы правда дебил? Или талантливо под него косите? Зачем, может чтобы в армию не идти?!

Где это вы у меня в постах вычитали, что я ненавижу ВАЗ? А тем более, тех кто на нем ездит? Если вы сейчас же не приведете ссылку, Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАС ЕЩЕ И ЛЖЕЦОМ!
Gf
greg1 писал(а):

Продал годовалую десятку, хочу брать иномарку. Пока варианты по газете такие: Opel Corsa 99-00 г.г., Opel Astra 96-97 г. Что вообще можно взять за 7500? И реально ли вообще купить более менее неплохую иномарку за эти деньги.



Вариантов много, просто посмотри на весь ассортимент автомобилей. Опель хорошо, но кто знает, может тебе рено меган понравится или голь тот же самый
Света Л.
Ребят, давно не заходила на этот форум.
смотрю, у вас ничего не изменилось Very Happy
Многоуважемый 6600 все еще буянит и никак успокоиться не может :grin:

А по поводу машины - а не легче зайти на auto.ru и в поиске поискать по максимальной цене 7500?
Мы покупали Карину Е за 8700 1997 г.в. с полным электропакетом.
Gf
Света Л. писал(а):

Ребят, давно не заходила на этот форум.
смотрю, у вас ничего не изменилось Very Happy
Многоуважемый 6600 все еще буянит и никак успокоиться не может :grin:

А по поводу машины - а не легче зайти на auto.ru и в поиске поискать по максимальной цене 7500?
Мы покупали Карину Е за 8700 1997 г.в. с полным электропакетом.



Отличный выбор! Как показала практика до 6 т.у.е. выбор среди довольно старого бу, после 6 т.у.е. уже мона хороший автомобильчик найти.
Света Л.
Gf писал(а):

Света Л. писал(а):

Мы покупали Карину Е за 8700 1997 г.в. с полным электропакетом.



Отличный выбор!


Спасибо большое Smile
Никак проблем она нам не доставляла... да еще и оказалось очень безопасной машиной.
Мы 3 месяца тому назад попали в жуткую аварию... машину потеряли Sad , но благодаря ей остались все живы и инвалидами не остались. После этой аварии я очень часто представляю, что с нами было бы, если бы мы были на нашем ВАЗе... Shocked
Zaxap
Gf писал(а):

Света Л. писал(а):

Ребят, давно не заходила на этот форум.
смотрю, у вас ничего не изменилось Very Happy
Многоуважемый 6600 все еще буянит и никак успокоиться не может :grin:
А по поводу машины - а не легче зайти на auto.ru и в поиске поискать по максимальной цене 7500?
Мы покупали Карину Е за 8700 1997 г.в. с полным электропакетом.


Отличный выбор! Как показала практика до 6 т.у.е. выбор среди довольно старого бу, после 6 т.у.е. уже мона хороший автомобильчик найти.


Дааа... Хорошая машинка была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы