Страница 1 из 2
Matroskin
abama писал(а):

конструкторы нашей Калины что-то недодумали и им надо срочно что-то менять



Устами abama глаголет истина Smile
По существу уже все сказано... По-моему народ в постах собирается уже просто поржать и потыкать в друг друга пальцем, а не обсудить особенности аффто. Черный пиар?.. Да мне, слава Богу, никто не решает выражать здесь свое собственное мнение, а уж черным, белым или вообще прозрачным оно будет выглядеть ? это меня не волнует. Как-то мне в принципе слабо верится в то, что здесь засланные казачки сознательно наводят порчу на АвтоВАЗ. :-D
Рефулер
abama
Поэтому втайне я даже расцениваю начальную тему, которую мы обсуждаем, просто как черный пиар людей, даже не имеющих отношение к Калине
Ты сам-то понял,чего сказал!Какой на .уй пиар,мы просто хотим узнать,лучше последующее поколение ВАЗовских средств передвижения или нет,стоит их покупать или подождать,лучше КАЛИНА "ДЕСЯТОК"или как...А ты-черный пиар ...черный пиар.
abama
Еще раз хочу подчеркнуть, что это была просто цитата из совсем другого обсуждения, и к автору Анджей она никакого отношения не имеет. Хочу также сказать, что когда люди в форуме обсуждают хочу подчеркнуть - единичные проблемы(со сцеплением вопрос особый), случившиеся с их автомобилем, то это нормально(и для людей и для автомобилей)
Хотя даже из этого можно сделать неправильные выводы - доказательство этому - http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=28810.
Но когда человек приходит на чужой форум и говорит - я тут рядом посидел в вашей машине и вдруг быстро понял - это г-но, то либо это действительно черный пиар, либо он мягко говоря, ошибся аудиторией.
В любом случае, на каком нормальном форуме вы такое увидите!
Рефулер
abama
Но когда человек приходит на чужой форум

Ты чего-то путаешь,форум у нас один,все мы на ВАЗовских машинках катаемся.
Aнджей
Вобщем и целом проблемы если есть, решаются путем замены на Valeo. При этом исчезает вибрация на 3000 об.
На Калине кто-то вообще пробовал заводское сцепление поменять? Может у вас пропадет вибрация на 2000 об.
abama
Конечное, как уже писал, выкинул заводское сразу же, на первом TO, так как ездить было невозможно. Вибрации, слава Богу, вроде бы нет объективно, так как со мной иногда ездят критики Калины, которые даже обращают внимание на громкий звук барабанов в первые минуты езды.
Matroskin
Анджей писал(а):

На Калине кто-то вообще пробовал заводское сцепление поменять?



Вибрация от движка ? при чем тут сцепление?
Aнджей
Matroskin писал(а):

Вибрация от движка ? при чем тут сцепление?


Если на то пошло, у нас тоже от движка. От ДВС на коробку, от нее на кулису, с кулисы на рычаг КПП.
Matroskin
Анджей

Не,я про другую вибрацию ? у меня от движка такая, что аж через кресло задница чувствует Smile
Aнджей
Matroskin писал(а):

у меня от движка такая, что аж через кресло задница чувствует


Если так подразумевали реализовать массаж сиденй, то хорошо хоть подогрева нет! Smile
Веселый
Есть вопрос по может кто подскажет. у знакомой дэушки Калина, пробег 17 000 на прогретой не включаецца первая передача, все остальные Ок, на холодной тоже вроде все ок. чо это такое коробка или сцепление недавно бал сменен синхронизатор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы