Страница 7 из 7
Ильяс
в Сочи точно не помню порядка 600 р. с человека за день платный пляж с аквапарком.
Алексей 123
На севере крытые аквапарки по понятным причинам, поэтому сравнивать их с южными по навороченности и стоимости не корректно.
А вот Сочинский аквапарк (видел только на фото) по сравнению с Турецкими, где я был, ерунда. Дело да же не в деньгах? скучно там.
Anhel
кстати про сочинский, точнее туапсинский аквапарк, говорили что один из лучших когда открылся. весь лазурный туда на экскурсии ездил.
открыли его кобзон с черномырдиным. и молнию 5* тоже. хотя на 5 она есс-на не тянет. на 3+ где-то.
а по мне они все одинаковые. был и в тех и в тех.
для сравнения цен: в крыму 70 грн. стоит. в хаммамете 15 или 20 дл., не помню уже.
133
Блин,почти уговорили не ехать на наш юг Laughing Embarassed А кто что про Тунис тогда расскажет,мне шеф говорит лети туда-и дёшево и сердито... :-D Smile
Глебаня
133
Жена месяц как вернулась из "рекламника" в Тунисе. Если надо - пиши в личку, дам координаты турфирмы.
133
Глебаня
Спасибо друг,с турфирмой не проблема...Расскажи о её впечатлениях и что по деньгам вышло ,и что такое
Глебаня писал(а):

из "рекламника"

.Думаю всем интересно будет...
VaaL
У меня друзья отдыхали в Тунисе в 2005г., им понравилось.
Ильяс
133, тебе что надо от отдыха? если только с утра вывалиться из номера и сразу на собственный чистый пляж отеля и там до вечера, то это Турция. плюс оллинклюзив и всё такое. Только В Турцию надо тоже ехать вдумчиво, там и отелей полно говёных и регионы между собой сильно отличаются и подменить отель могут и есть много тонкостей по заселению, в общем на профильных сайтах пообщайся обязательно. Однако если подойти к вопросу выбора отеля и турооператора с головой то отдых получится достойный. Хотя кататься на авто по Турции не так интересно как по Кавказу, траст ми.
Но зато гаишнегов нет, точнее они есть но их как бы нет ))
Я лично ни в Турцию ни в Сочи ни в Крым уже не хочу. Если поеду отдыхать то в Европу.
Глебаня
133 писал(а):

Глебаня писал(а):
из "рекламника"
.Думаю всем интересно будет...


Полная цитата:
Глебаня писал(а):

Жена месяц как вернулась из "рекламника" в Тунисе.


Она для этого туда и ездила, чтоб потом рассказывать где-что-как-почём. Какието фотки здесь: http://www.besttravelspb.ru/1/3166/
Рассказы - её работа. :-D
Alexxxa
133 писал(а):

А кто что про Тунис тогда расскажет


ни то, ни се! Нет того восточного колорита как в Египте, а до Европы ох как далеко! Да и экскурсий нет нормальных!
Sanekks
Может у кого есть хорошая карта Сочи (конкретно Адлерский район)? Ссылочку киньте пожалуйста.
Глебаня
Sanekks
Ну может обычная, но подробнее там купишь, в любом киоске.
http://mapk37.narod.ru/map1/indext.html
Sanekks
Сегодня приобрели билетики на Адлер. На 20 июля :cool: :cool: :cool: :cool: скорей бы отпуск :cool: :cool: :cool:
Глебаня
Sanekks
Ну так сразу и писал бы на чё билетики и почем! А то может воздушный шар зафрахтовал. Very Happy
133
На прошлой неделе купили билеты в Краснодар на 28 июня.Там встречают родственники и едем к ним на дачу в Туапсе :-D :cool: Загранку решили пока не ехать,чай не последний год живём,попал в ДТП,вложил в ремонт-поэтому решили к родственникам на наши юга. Very Happy Да и х** с ним......Отдохнём и у нас.....Тем более все экскурсии с родных(Н.Афон,оз.Риц.....),только за бензин оплачивать... :-DБилеты стоят 1350 р.-обычный плацкарт Laughing
Sanekks
Глебаня писал(а):

Ну так сразу и писал бы на чё билетики и почем! А то может воздушный шар зафрахтовал.


Smile Smile
плацкарт до Адлера на Северной Пальмире - 2200 (в коммерческой кассе). Надо будет еще обратный билет взять, а то раскупают как пирожки....
Lancelot SPB
Был в конце апреля в Египте ШЭШ, ездили с женой на рейсовом автобусе в Дахаб. Дахаб центральное место по дайвингу на Красном море. Вечером пошли кафешку на набережной (до моря 1-2 метар), поужинал (кальмары +креветки+чай +шиша ) отдали 100 Египт фунтов = 20 USD. Спросили у офицанта сколько стоит номер DBL на сутки в отеле на набережной 2*-3*. Результат цены без кондишина 20$ с кондишеном 25$.
Цены на суп 1-2$ , рис с морепродуктами = 2-3$, крурица 3-5$.
Если покупать мясо, то гарнир и овощи прилагаются.
Дайвинг стоит 10 погружений на 5 дней (2*5) 150$.

Не все так было хорошо, заселяли в номер 2,5 часа, но дали хороший двукоечный. Пляж отеля 5* был отстой т.к ездили на автобусе и он был в бухте где нет коралов. Вывод надо просо знать какой отель брать, до того ездил все было просто отлично, хотя отель был 3-4* и на 2-ой линии.
"-" Другая культура и не знание языков. Брал арабский разговрник и жжег на арабском, арабы были в Shocked
ALEXTMN(ALEX110)
х123ас писал(а):

Laugh писал(а):

Если сами не готовите, нормально поесть там можно только шашлык, все остальное что не ел - дерьмо.


Не согласен,вполне можно у нас нормально поесть,сам летом в столовках питаюсь частенько
Laugh писал(а):

Вино в разлив брать нельзя, с него только блевать можно


Вот это верно на 100%,бывают оч. редкие исключения,когда люди своё вино продают,но это только для тех кто знает.А то что с ларьков толкают - бодяга,которую при вас же могут исполнить


+1
Были в позапрошлом году.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы