Страница 7 из 8
Johann Halter
Цитата:

он взял кредит в 50-100 тысяч фунтов стерлингов под залог и еще 50 тысяч без залога под 20-30 процентов

:-D вопрос - нахрена????? Smile каждый сам кузнец своего гемороя.
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

не, ты видишь только то что хочешь видеть



я пока все вижу хоть и минус 2,25 ... не суть, побольше конструктива господин ковбой джо ...
Ковбой Джо
STAS152005
тут дело вот в чём....Те 'кому кредиты не нужны' и которыми ты меня понукаешь - это не те бонкроты ссылки на которые ты приводишь...Те банкроты я тебе уже сказал кто..Они действительно мало получают - тысяч 20-30 (фунтов) в год..Но если у нас подавляющее большинство составляет бедный класс, то у них как раз наоборот - около 60% - средний класс - а это значит свой 2,3 -ёх этажный дом, три машины, зарплата у бати около 50-70 тыщ фунтов в год..И (если есть дети - 2 или больше) соц. гарантии от гос-ва...бесплатное мед. страховка, льготное обучение и т.д.... 8-) они-то не банкроты..вот в чём фишка 8-)
Johann Halter
если ты белый то не стоит сильно парится по поводу бытового неприятия... в сша не было никаких проблем... там кого только нет.. вот негров не очень любят, мексов... а так на тебеж не написано что ты русский...


хотя есть поговорка американская: как определить руского? это белый человек одетый как китаец... :-D

негров цука не люблю... 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

не, ты видишь только то что хочешь видеть



я пока все вижу хоть и минус 2,25 ... не суть, побольше конструктива господин ковбой джо ...



у тебя что ль башка к концу дня не варит? Shocked Smile Я тебе всё написал, а ты всё продолжаешь гнуть свою линию, как баран лбом в стену упёрся...Ты специально что ль закрываешь глаза на то что я тебе пишу? Laughing Дык, это твои проблемы Laughing не хочешь читать чо я пишу - не читай..Чего только споришь-то тогда? Shocked Laughing
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

негров цука не люблю...


и я не очень....но девушки, цуко, встречаются интересные :-D
Johann Halter
он пахнут както стремно,. девушки эти...
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он пахнут както стремно,. девушки эти...


да ты привередлив Smile А в ванну её затащить никак? Smile
Johann Halter
дело не в ванной... сами по себе пахнут... специфический такойзапах...

ЗЫ как ты стока месаг успеваешь писать? ладно мне делать щас нефиг, но тыж вроде учися и работаешь?
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело не в ванной... сами по себе пахнут... специфический такойзапах...

ЗЫ как ты стока месаг успеваешь писать? ладно мне делать щас нефиг, но тыж вроде учися и работаешь?


да у нас на работе как раз все отчёты аудиторские прошли - начальник в командировку на Кипр уехал..а вторая работа (брокер на МФБ) только с мая.. Вот и сижу куйнёй маюсь...Хоть, через пару месяцев на такую куйню время уже просто не будет...Цука, пока не оттучился в Москве, надо цука дело своё поднимать! Shocked
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Я тебе всё написал, а ты всё продолжаешь гнуть свою линию, как баран лбом в стену упёрся...Ты специально что ль закрываешь глаза на то что я тебе пишу?




потому что пишешь полную хуйню ... не по одному пункту о крутизне уровня жизни в Англии конструктивно ничего не написано

и еще учти что в Англии дома из дерьма зделаны, у них нет ежигодных перепадов температур от -28 до +30, при этом у нас все обеспечиваются теплом все покупают теплую одежду зимнюю резину и незамерзайки и т.д. и дома построены с минимум 60 мм наружних стен, расходы должны быть в разы больше, про их уровень у нас я тебе написал...

так что хочешь жить в Англии или Великобритании - живи, у нас то же кто хочет хорошо живет и не парится и ничего сладкого в этом нет, да еще все до кучи по нерусски говорят...
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver
не, ну я стораюсь совмещать приятное с полезным..Вот, сейчас сижу с монитора в оригинале читаю Бредбери 451 градус по Фаренгейту..Английский-то тоже надо оттачивать....
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

Те 'кому кредиты не нужны' и которыми ты меня понукаешь - это не те бонкроты ссылки на которые ты приводишь...


Тя не понукаю....Я просто рассуждаю...чисто логически...так как ты описываешь...Жизнь в Англии более логична и упорядочена чем у нас.
Но как правильно пишет
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вопрос - нахрена????? каждый сам кузнец своего гемороя.


Вопрос то простой ЗАЧЕМ берут и почему не могут расплатится....
Такие же придурки как у нас?...Тогда чем же они от нас отличаются..?
Тем что порядка побольше?...А так теже яйца только с боку.....
Везде хорошо где нас нет! :cool:
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

потому что пишешь полную хуйню ... не по одному пункту о крутизне уровня жизни в Англии конструктивно ничего не написано


я тебе и про среднее и про высшее всё написал..А ты всё - чего да чего? 8-)

olg2004 писал(а):

и еще учти что в Англии дома из дерьма зделаны, у них нет ежигодных перепадов температур от -28 до +30, при этом у нас все обеспечиваются теплом все покупают теплую одежду зимнюю резину и незамерзайки и т.д. и дома построены с минимум 60 мм наружних стен, расходы должны быть в разы больше, про их уровень у нас я тебе написал...


не спец спорить не буду..Однако ты хоть какую-нибудь квартиру в Москве купи а потом говори Smile У них-то с этим проблем особых нет..
olg2004 писал(а):

так что хочешь жить в Англии или Великобритании - живи, у нас то же кто хочет хорошо живет и не парится и ничего сладкого в этом нет, да еще все до кучи по нерусски говорят...


да не, там прикольно..Другая страна, другая жизнь, другие ощущения..Классная зарплата, всё есть, не надо бояться что ночью на глаза менту попадёшься, почти весь мир без виз...скажешь что ль хуже чем у нас? Laughing
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Вопрос то простой ЗАЧЕМ берут и почему не могут расплатится....
Такие же придурки как у нас?...Тогда чем же они от нас отличаются..?
Тем что порядка побольше?...А так теже яйца только с боку.....
Везде хорошо где нас нет!


так берут-то самые необеспеченные и низкоквалифицированные - охранники, водители...Ты думаешь они что ль такие прям умные все?
Johann Halter
Цитата:

Такие же придурки как у нас?...Тогда чем же они от нас отличаются..?

придурки везде одинаковые, ничем не отличаются. при том что они еще и тупые в нашем понимании, те тк житуха там относительно спокойна- люди расслабленны.. любой наш ханыга по житейской мудрости - спиноза по сравнению с европейцами.
задроченные они там какието чтоли.. все в рамках... ну какому америкосу может прийти в голову работаяя при кухне ресторана и имея допуск к халявной еде, брать еду - менять ее в прачечной при отеле на полотенца зачетные( а люди в прачечной тоже мясца рубануть не дураки хоть и лабусы), а полотенца менять на кроссовки найк у белоруса который их с работы выносит... ??? я кросовок чемоданище привез... Very Happy
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

не надо бояться что ночью на глаза менту попадёшься,



я и не боюсь :-D

Ковбой Джо писал(а):

Однако ты хоть какую-нибудь квартиру в Москве купи а потом говори



а она мне не усралась, там спрос очень большой да и за 150 тыщ уе, построю дом двух этажный да еще с баней ...

Ковбой Джо писал(а):

да не, там прикольно..Другая страна, другая жизнь, другие ощущения..



вы бывали на колыме? другая жисть другие ощущения :-D
Johann Halter
Цитата:

построю дом двух этажный да еще с баней ...

на поселке у исакиевского... и частный сектор и город рядом...
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на поселке у исакиевского...



не катируется ...

войнова гора газификация и артезианская вода :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

я и не боюсь


а я боюсь...
olg2004 писал(а):

построю дом двух этажный да еще с баней


ну, молодец..и сколько это будет стоить? Думаешь там что ль дом под заказ нельзя построить? Фишка в том что там жильё хоть и дорогое, но система организованна так что среднему человеку (а таких там больше половины - из рабочей семьи, в кармане диплом колледжа) оно вполне доступно.. 8-)
olg2004 писал(а):

вы бывали на колыме? другая жисть другие ощущения


там Россия..менталитет тот же..Хочется другого...Всё-таки европа это совсем другой уровень..это те не Колыма :-D
Johann Halter
olg2004 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

на поселке у исакиевского...



не катируется ...

войнова гора газификация и артезианская вода :-D



да ладно?.. нормальный вроде район..
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

а я боюсь...



есть за что? :-D

Ковбой Джо писал(а):

ну, молодец..и сколько это будет стоить?



без мебелеровки не больше 2-3 милионов все зависит от инженерной начинки ...
Johann Halter
Цитата:

без мебелеровки не больше 2-3 милионов все зависит от инженерной начинки ...

можно в лимон уложится с деревянным домом... и 05 на инженерию..
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

есть за что?


а им нужны причины? Smile
olg2004 писал(а):

без мебелеровки не больше 2-3 милионов все зависит от инженерной начинки ...


отлично, рад за тебя, не, серьёзно..А кто ещё себе это может позволить? Там, почти каждый 8-)
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ладно?.. нормальный вроде район..



низковато - мещерская низина епти нотингемская топь мать её, если уж об Англии зашла речь :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы