Страница 7 из 11
Hudoi
Марат писал(а):

Hudoi писал(а):

Блин а когда одна сторона вралась, и этот кусок потом вечно торчал из-под формы, как ты его в обувь не заправляй, пока не оторвешь его совсем...


И главное, если на улице сыро, лужи, то она, цуко, намокала и вид был как у водросли..


pst так и было rlzz
Марат
Hudoi писал(а):

Марат писал(а):

Hudoi писал(а):

Блин а когда одна сторона вралась, и этот кусок потом вечно торчал из-под формы, как ты его в обувь не заправляй, пока не оторвешь его совсем...


И главное, если на улице сыро, лужи, то она, цуко, намокала и вид был как у водросли..


pst так и было rlzz


Эххх!! Времена!!!! Drinks or Beer 63
Alexxxa
Марат писал(а):

Эххх!! Времена!!!!


блин, так и хочется устроить тебе такой гардероб!!! hehe
Bird64
Hudoi писал(а):

А вот пиво на химии как-то раз пили, было дело но это уже перед выпускным было.


аналогично - перед выпускным.
Hudoi писал(а):

а курить в школе как-то побаивались, курили исключительно за школой


ага и переобувались каждую перемену? Wink
Alexxxa
Марат писал(а):

Зато показать легче.... Такой вариант?


не совсем, но уже ближе! hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

так и хочется устроить тебе такой гардероб!!!


Я там тебе наверху модель трусов с зауженными резинкой штанинами запостил, можешь начинать кроить...! hehe
Alexxxa
уже из современной жизни, наверное вы тоже так ходили! Мой оболтус в старших классах любил заявится домой после физ-ры в трениках, в туфлях(!) и в пиджаке(!!!!) и так в теплое время года шел по улице! Один раз в будни я была дома, открывается дверь и входит этакий интеллегентный алкач!!! Я когда отсмеялась, чуть не прибила!!! hehe
да, объяснил тем что неохота переодеваться после физ-ры!!!

Последний раз редактировалось: Alexxxa (22 Января 2009 15:40), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
Жаль, что время не повернуть вспять... Расчувствовался я тут что-то... cry

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (22 Января 2009 15:41), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Bird64 писал(а):


Hudoi писал(а):

а курить в школе как-то побаивались, курили исключительно за школой


ага и переобувались каждую перемену? Wink


Нет не переобувались, просто тогда курить было не модно ))) А тем более устраивать курилку в туалете боже упаси. Не таких времен,чтобы в туалетах смолили не застал уже ...

Последний раз редактировалось: Hudoi (22 Января 2009 15:45), всего редактировалось 1 раз
Kender
Hudoi писал(а):

Марат писал(а):


Скажи, а у тебя на синюшных трениках (зимний вариант) внизу штрипки быстро стирались? У нас как купил в магазе, хоть сразу резинки перешивай!! hehe


Блин а когда одна сторона рвалась, и этот кусок потом вечно торчал из-под формы, как ты его в обувь не заправляй, пока не оторвешь его совсем...


а девки у нас любили треники закатыватьт этак чуть ниже колена, и дальше гольфы или колготки... физрук на них ругался, но заставить их так не делать так и не смог...
Марат
Кстати о физ-ре..
Может это потому что в детстве все кажется иным, но сейчас, когда на глаза попадаются физруки школьные, я невольно сравниваю с нашими. У нас был физрук штангист. Здоровый мужик и, главное, совершенно адекватный дядька без идиотских замашек. Сейчас же мне пришлось столкнутся с тем, что уроки физ-ры могут быть не только в зале, но и... в письменном исполнении.
Кто-нибудь может похвастать тем, что ему в детстве задавали на дом написать историю баскетбола, или написать правила баскетбола. Я вот с этим столкнулся. Разумеется, основные правила игры я знал, и помог с заданием. Но когда ради интереса я залез в интернет (представим себе, что есть родители, которые вообще не знают правил), чтобы найти официальные правила.. Я был в шоке! К чему вот эти задания, так и не понял
Kender
Hudoi писал(а):

Sergius71 писал(а):

Приятель прислоняется к стенке, часто и глубоко дышит, задерживает дыхание и ты давишь ему на грудь со всей дури. Сознание теряется сразу, но каков приход! "Кто я, где я?" Shocked


Было,но нечасто практиковали такое.
А кто в чем на физру ходил вспомните.. Это сейчас в се в костюмах спортивных и кросах, а тогда кеды трусы и майка. И ведь ничего... Good А связать шнурки на кедах в три узла, считалось делом чести просто 63


а на трусы нашивались белые лампасы Smile
Alexxxa
Kender писал(а):

а девки у нас любили треники закатыватьт этак чуть ниже колена, и дальше гольфы или колготки... физрук на них ругался, но заставить их так не делать так и не смог...


ага, было такое! МодА!!! Но это постарше уже, барышнями! А помладше те самые трусы-фонарики!!! hehe
Марат
Kender писал(а):

у нас любили треники закатыватьт этак чуть ниже колена, и дальше гольфы или колготки... физрук на них ругался


Тоже мне проблема.. Вот когда в старших классах наш физрук стал требовать от парне приходить в спортивных трусах, вот где жесть была...! Поскольку школа южная, основной контингент южане...то уже в том возрасте некоторые ребята обладали такой дивной растительностью на ногах, что смутили бы горилл в джунглях Конго! Сколько было споров об эстетике - просто не передать Pardon hehe
Kender
Я помню, что то ли в Пионерской правде, то ли в Ленинских искрах была целая дискуссия на тему ношения трусов на физ-ру, правда там речь шла о девушках, что страшеклассниц заставляют в трусах ходить на физру, а они стесняются... помню письма школьниц, интервью с физруками, рассказ о ситуации в одной школе, где физрук выгнал двечонок с урока и поставил двойки... о как... У нас в школе форма трусы-майка была только в младших классах, то есть до 4-го, а потом - треники -футболка... так что не довелсь мне на старшеклассниц в спортивных трусиках посмотреть...
Woozу
Potap писал(а):

девочек на физре зимой в спортзале заставляли носить чешки и закрытые купальники (темно-синие или черные).


hehe
хочу снова в школу!
Марат
Kender писал(а):

... так что не довелсь мне на старшеклассниц в спортивных трусиках посмотреть...


вздохнул Kender и пошел листать "Плейбой", наверстывать упущенное..... Pardon hehe Drinks or Beer
Kender
Марат писал(а):

Kender писал(а):

... так что не довелсь мне на старшеклассниц в спортивных трусиках посмотреть...


вздохнул Kender и пошел листать "Плейбой", наверстывать упущенное..... Pardon hehe Drinks or Beer


Нет... Гостью из будущего, там Алиса Rolling Eyes
Марат
Kender писал(а):

Нет... Гостью из будущего, там Алиса


В одноклассниках она вроде бы имеется! Намек понял? Wink
Hudoi
Пилять читаю и понимаю ..... Хочу обратно в школу класс в 7-8-9 ....
Чтобы тырить ящики овощные деревянные у овощного,потом быстренько отнести их на площадку, сделать ворота и гонять в хоккей. Потом нечаянно запустить шайбой в окно школы и разбежаться за 20 секунд, прихватив эти самые ящики кому-нибудь во двор. Или стырить, предварительно разработав целый план с подельниками,у девчонок анкеты и потом стыдыться когда видишь свое имя в строке нравится... За что в последствии получить от этих же девчонок... А тот день когда пол класса пацанов пришло впервые побрив свои чудо пушистые усики у кого-то дома. Как вам такой флеш моб... А походы классом в тундру и первая затяжка сигаретой, за киллометор от класной со словами библиотека, ну чтоб взатяг... Эх были же времена...
Марат
Hudoi, на уроки НВП заставляли одевать галстуки?
Hudoi
Марат
Не такого не было, а маршировать по коридорам школы было hehe
Alexxxa
Марат писал(а):

НВП


я на уроке НВП очень больно прищемила палец когда собирали-разбирали автомат!!!! Я его(палец) куда то засунула и не могла вытащить! До сих пор больно, обидно и страшно!!! cry hehe
Токсик
Alexxxa писал(а):

собирали-разбирали автомат!!!


А у нас был НВПист, кторый нас оч быстро научил АК собирать-разбирать. Хоть на ощупь, хоть по обычному. Он за сборку-разборку выделял нам по пять патронов для мелкашки (в подвале тир был) и вот мы там отрывались по мишеням !!!!
Марат
Hudoi писал(а):

Не такого не было, а маршировать по коридорам школы было


У нас тоже это было! А еще было типо сборов. Парней отпросили на весь день занятий другими уроками, и вывели недалеко от школы на пустырь. Цель сборов: чтобы научились окапываться .. А там земля - сплошные камни! Местность-то гористая, и эти горы не в ШВейцарии!!
Так окоп можно было откопать, только с помощью закладки С4.. Нам же выдали лопатки саперные и послали.. cry hehe
В общем там лопатка просто отпрыгивала от земли, при всякой попытке штыком зацепиться хоть как-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы