Страница 7 из 8
paravoz
Дюжина
удар справа был. слева никто ниччего с машиной не делал. ну по крайней мере при мне. мож она с автовоза падала на левую строну - тут я уже не в курсе. но вроде как все заводское. дилерскую покраску я в 95% случаях вижу.
вода слева спереди и сзади. в одинаковых огромных количествах. видимо перед и зад как то сообщаются, а вот вправо тонель не пускает воду.
льет по ручке, но я не знаю как там всё устроено, где и как что с улицей сообщается. очевидно вода попадает с жабо по крыло (видимо так сток организован) а там уже что то не так. там не видно нифига, все закрыто с немецкой тщательностью.
у мну две версии пока: косякнули при установке парктроника или лобовое отклеилось при ударе (не знаю, бывает ли такое)
Дюжина
С течью разобрался? Или до следующих дождей?
paravoz
Дюжина
А не понятно пока. Вроде установили, что по лобовому бежит. Мажутся, что не гарантия, так как было ДТП. Но оно точно текло сразу, потому хочу присутствовать при демонтаже стекла, я думаю если там заводской брак, то будет видно.
Стекла в наличии нет ни в Че, ни в екате, ни в магнитогорске. Вроде на этой неделе оно должно уже подойти, там дальше отпишусь.
paravoz
Стекло пришло, в субботу сдаю машину ОД.
maxred
в итоге гарантия?
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

Лобовое робот клеит, он накосячить не мог.


Может, у меня на Пунте заднее стекло переклеивали 2 раза, помните на мойке протекало немного, буквально 2-3 капли капало на заднюю полку во время мойки.
paravoz писал(а):

Стекло пришло, в субботу сдаю машину ОД.


А КАСКО не было?
paravoz
maxred
итога еще нет. собсно мне так то пофиг уже за чей счет. хочу ездить и не думать про то, куда в дождь ее прятать.
Дюжина
Вот мне интересно. Робот работает по определённой программе. Там и количество клея, и усилие прижима, и пятое, и десятое. Он же тогда непроклей партиями должен гнать? Если программа сбилась, или клей неклеящий.
Куда катится мир? Уже и роботы косячат. Sad
Toshka
да нибусь не лобовое, а дренаж какой нить или что то в этом роде
maxred
paravoz писал(а):

maxred
итога еще нет. собсно мне так то пофиг уже за чей счет. хочу ездить и не думать про то, куда в дождь ее прятать.


блин, ну на гарантийной-то машине должен дилер дурмать о том, чтобы всё работало.
paravoz
maxred
дилер может думать о чем угодно, а меня запах мокрой шумки в салоне бесит ежедневно. посему я не за правду борюсь, а за изгнание запаха и восстановление герметичности. вот такой я не активист и не правдоруб.
НАПИЛЬНИК
а шумка гнить не начнет?
paravoz
НАПИЛЬНИК
а кто ее знает. там синтетика поди. просушат, видно будет.
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

Вот мне интересно. Робот работает по определённой программе. Там и количество клея, и усилие прижима, и пятое, и десятое. Он же тогда непроклей партиями должен гнать? Если программа сбилась, или клей неклеящий.


Брак клея, кузова, либо стекла... а ещё напряжение металла может быть.
paravoz
В общем в прошлые выхи стекло поменяли. за мой счет (ну и чорт с ним, лень было правду искать). В эти выходные было два ацких ливня - в салоне сухо.
_Remus_
paravoz
Да уж... Какова цена вопроса?
paravoz
_Remus_
20 тыр. 13600 стекло, 3500 за разбоку и сушку салона, остальное вклейка стекла и расходники.
maxred
paravoz писал(а):

13600 стекло


А оно с подогревом или простое?
paravoz
maxred
без, на гольфы с подогревом в рашшке не бывает.
оно типа с шумоизоляционным слоем.
самое идиотское, что в наличии его ни в екатеринбурге, не в уфе, ни в магнитогорске не было. ни оригинала, ни неоригинала. не было его и на складе в МСК, везли экспресс доставкой из германии.
поэтому я думаю больше ВАГов у меня не будет, надо брать то, чего на улицах как говна. на фокус всегда все в наличии было. и стекло и замки двери.
Andre2115
paravoz писал(а):

В общем в прошлые выхи стекло поменяли. за мой счет (ну и чорт с ним, лень было правду искать). В эти выходные было два ацких ливня - в салоне сухо.


ну хоть причину назвали? непроклей, деффект стекла ? хотя....обе этих причины - повод для гарантийной замены...
ну хоть что-нибудь сказали?
ЗЫ дааа.....вот и гарантия
paravoz
Andre2115
ничо не сказали. типа в углу текло, как мы и думали и снова про то, что это от ДТП. да собсно и хрен на них. главное машина ездит, а то запарился я уже с ней. больше всех внимания пока она требует из тех, что у меня были. Больше с ВАГом скорее всего не свяжусь.
maxred
Не идёт ВАГ на форуме, а я ведь предупреждал Smile
paravoz
maxred
я думаю у меня - это просто экземпляр такой. у меня все машины по очереди шли: удачная-неудачная. Сейчас на очереди неудачная.
maxred
paravoz писал(а):

maxred
я думаю у меня - это просто экземпляр такой. у меня все машины по очереди шли: удачная-неудачная. Сейчас на очереди неудачная.


Так ты же не один - не_Шуми тоже наепнулся с ВАГом. Дело же не в тебе, а в марке.
Дюжина
maxred писал(а):

не_Шуми тоже

Ссыль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы