Страница 7 из 7
Jackal
Turner писал(а):

Видео даже лучше фоток, давай ссыль то.


та же история что с фотками. Приедь - сфоткай.
Тут приедь - сними видео и выложи на ютуб.
Как искать умышленно "забыл". facepalm
Ludvig
Turner писал(а):

Чтоб тебе жена так же давала



Полагаю, это не будет иметь для тебя никакой практической ценности. Работа по кузову чрезвычайно трудоемкая в моем случае. Повторять никто не станет, хотя по утверждениям сервисменов, аналоги встречали.
Цифра
На словах все Львы Толстые...
Ludvig
Цифра писал(а):

На словах все Львы Толстые...



уж чья бы корова мычала...!
Александдр
Proteus писал(а):

Жив Москвич до сих пор? Smile


Жив, стоИт в гараже, надо полирнуть, масло-тормозуху махнуть (по времени) да вывести покататься. Да все недосуг.
zmey999
Александдр
у тя крыла переднего правого нет случаем запасного?
Александдр
zmey999
2 стеклопластиковых лев/прав были в гараже, но пока не готов к распродаже Pardon
Уж не знаю кто их делал, наверно какой-нить кооператив СССР-овский, надо у отца спросить.
zmey999
Александдр
а у тя 408 жеж - не мине надоть от 412иэ
Proteus
zmey999
Посмотри гаражи, я когда себе искал, в паре гаражей видел явно без дела валяющуюся кузовщину. В одном водительскую дверь от 412-го, в другом -- капот от Запорожца. По-любому у людей есть запасы, вся сложность в поиске этих людей.
Александдр
zmey999 писал(а):

Александдр
а у тя 408 жеж - не мине надоть от 412иэ


Они одинаковые. Разница только в наличии повторителя у 412 и отсутствии оного у 408. У меня левое меняное, отец тюкнул зимой и поменял, в наличии было только от 412 с повторителем.
Правда неуверен, имеет ли значение форма фар - круглые/квадратные, имхо не имеет, ибо фары там в "очках" стоят, к крылу не привязаны.

Proteus писал(а):

Посмотри гаражи, я когда себе искал, в паре гаражей видел явно без дела валяющуюся кузовщину. В одном водительскую дверь от 412-го, в другом -- капот от Запорожца. По-любому у людей есть запасы, вся сложность в поиске этих людей.


+1
За последние лет 5 из наших гаражей 2 москвича (408 и 412) уехали в прием металлолома.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы