Страница 7 из 8
Jinn
Dangerous писал(а):

Jinn писал(а):

Кимрский район


В Кимрах домиков старых полно, резные, ляпота, небось ещё 18 век. По мосту ехал, красиво.
supercool


Большей части нет уже , позжигали их много. Осенью остатки гостинного двора ( уникального в своем роде сооружения) окончательно рухнули. В центре города можно фильмы послевоенные снимать практически без декораций facepalm
antipinoman
Номерной
Не поверишь, но, и хохляцкие дороги, и, собственно, самих хохлов с их украиной - я видал на уретре мёртвого осла Smile Мы с тобой, Мишаня, уже шесть лет как небратья.
А дороги я видел не у киселева, а в видосе от ред даты Smile
Мне хватило сделать выводы Smile
Номерной
antipinoman писал(а):

А дороги я видел не у киселева, а в видосе от ред даты
Мне хватило сделать выводы



На еще тебе до кучи.
https://www.youtube.com/watch?v=ijUv3YBbhWs
Dangerous
Jinn писал(а):

Большей части нет уже , позжигали их много. Осенью остатки гостинного двора


Обнуление.
facepalm
Ашанов настроят полюбасу.
Smile
antipinoman
Номерной
А вот дизель шоу ваше - прикольное, я всегда по субботам когда блины утром готовлю - его включаю, угарное шоу, на уровне наших пельменей, а местами даже лучше. Жаль тётушку вашу, которая погибла в автобусе, из этого шоу((
Jinn
antipinoman писал(а):

Jinn
За тверскую область я не знаю, не бывал, а вот юг России, весь КК проехал - заепательские дороги, ну, ещё за машиной в яхрому ездил - тоже прилично от МКАД - тоже норм дороги. Я не спорю что возможно где то дороги плохие, но уж точно вряд ли как у хохлов, такие дороги у нас были в конце 90-х, и до годов 2005 примерно, а последнее время дороги норм, если не считать сезонные, весенние асфальтосходы Smile


За юг согласен, тоже кайфовал там когда на моря гонял. Яхрома это московская обл, Когда с Тверской в Московскую въезжаешь , словно в другую страну попадаешь сразу. hehe Я на работу гоняю за 60 км. почти. На трассе ближе к лету обычно вот такие ямочные ремонты , потом лето это все кое как держиться, за зиму разваливается, каждый год одно и тоже, стабильность!
По этой трассе также и автобусы рейсовые ездят . и фуры и скорые и тд.

facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Dangerous писал(а):

Jinn писал(а):

Большей части нет уже , позжигали их много. Осенью остатки гостинного двора


Обнуление.
facepalm
Ашанов настроят полюбасу.
Smile


Обычно магниты с пятерочками , хотя один ашан тоже есть hehe

Последний раз редактировалось: Jinn (22 Марта 2020 23:49), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Jinn
Ого😳😳 нифига сталинград
И шо, не чинят?
Jinn
antipinoman писал(а):

Jinn
Ого😳😳 нифига сталинград
И шо, не чинят?


Цитата:

На трассе ближе к лету обычно вот такие ямочные ремонты , потом лето это все кое как держиться, за зиму разваливается, каждый год одно и тоже, стабильность!

Номерной
antipinoman писал(а):

А вот дизель шоу ваше - прикольное, я всегда по субботам когда блины утром готовлю - его включаю, угарное шоу


Вражеские каналы смотришь.
Непорядок. hehe
Dangerous
Jinn
Я до Кушилино гонял, думал в другую страну попал
facepalm
Jinn
Dangerous писал(а):

Jinn
Я до Кушилино гонял, думал в другую страну попал
facepalm


Через Тверь? Там вроде нормально еще относительно.
antipinoman
Ну хз, сочувствую вам в таком случае. В местах моего обитания такого не встречается, но есть подобное, в самой Москве, я даже тему создавал, с фотками - ул. Капицы, переходящая в ул. Введенского - отданы на откуп армянским бригадам ямочного ремонта facepalm
Эти пидры совершенно нормальную дорогу рандомно разбивают отбойными молотками, и потом эти ямы обратно же и заделывают, причём всегда в самую плохую погоду - в снег и дождь, прям в лужи кладут асфальт facepalm
Держится всё это, естественно, месяц. Потом по новой. Так вот вся эта дорога состоит из заплаток. Это пдц. Открытое воровство денег выделяемых на ремонт дорог.

Последний раз редактировалось: antipinoman (22 Марта 2020 23:56), всего редактировалось 1 раз
Номерной
Dangerous писал(а):

Я до Кушилино гонял, думал в другую страну попал


Ямочный ремонт - прибыльнее наркотиков.

Нам в этом году повезло с зимой - ее практически не было.
Почти все асфальтные лепешки остались на местах. Good 63
antipinoman
Номерной писал(а):

Непорядок


А ты то, сам, как тут появляешься? Впн? Smile
Смотри, сбу поймает

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Номерной писал(а):


Ямочный ремонт - прибыльнее наркотиков.


Это точно. Главное быть вась вась с тем кто на это фонды выделяет.
Номерной
antipinoman писал(а):

А ты то, сам, как тут появляешься? Впн?


та пока ЛОЛ не входит в список запрещенных.

Добавлено спустя 43 секунды:

antipinoman писал(а):

Это точно. Главное быть вась вась с тем кто на это фонды выделяет.


Вот видишь - не на то мы в свое время учились.
Jinn
antipinoman писал(а):

Ну хз, сочувствую вам в таком случае. В местах моего обитания такого не встречается, но есть подобное, в самой Москве, я даже тему создавал, с фотками - ул. Капицы, переходящая в ул. Введенского - отданы на откуп армянским бригадам ямочного ремонта facepalm
Эти пидры совершенно нормальную дорогу рандомно разбивают отбойными молотками, и потом эти ямы обратно же и заделывают, причём всегда в самую плохую погоду - в снег и дождь, прям в лужи кладут асфальт facepalm
Держится всё это, естественно, месяц. Потом по новой. Так вот вся эта дорога состоит из заплаток. Это пдц. Открытое воровство денег выделяемых на ремонт дорог.


Не, тут специально не разбивает никто , тут тупо денег нет. Сейчас вот большие ямы просто щебнем крупным позасыпали и все facepalm
antipinoman
Номерной писал(а):

не на то мы в свое время учились


Тут учись-не учись, это не причём, тут важную роль играют родственные связи и знакомства Wink
Jinn
Если честно я не думал шо так печально у нас с дорогами, или, всё таки, это местами, исключения из общего ряда?
Jinn
antipinoman писал(а):


Jinn
Если честно я не думал шо так печально у нас с дорогами, или, всё таки, это местами, исключения из общего ряда?


По крайней мере в районе нашем везде такой п....ц. В соседних, где был, не лучше. Хотя в городе за последние пару лет дороги все же привели в нормальное состояние.
Dangerous
Jinn писал(а):

Через Тверь?


Через Кимры facepalm
FHR
что дороги? в Тверской обл вся инфраструктура изношена, в Ленинградской намного пристойнее
Jinn
Dangerous писал(а):

Jinn писал(а):

Через Тверь?


Через Кимры facepalm


Понятно, значит по дороге про которую я писал тоже должен был ехать. supercool
дмитрийй
Dangerous писал(а):

небось ещё 18 век.


тока наркоманов тучи...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Dangerous писал(а):

Jinn
Я до Кушилино гонял, думал в другую страну попал
facepalm

так ты тоже карел? wwow с. Кушалино
Dangerous
дмитрийй писал(а):

с. Кушалино


Как не назови, ровнее там не станет
supercool
дмитрийй
Dangerous писал(а):

дмитрийй писал(а):

с. Кушалино


Как не назови, ровнее там не станет
supercool

значит карел hehe
Цыска
Номерной писал(а):

https://strana.ua/news/255598-prilozhenie-gradient-kto-ty-po-natsionalnosti-kak-vyhljadjat-politiki-foto.html facepalm pst



по этому приложению я 2 раза русская 63 Так шо такой он хохол, как я русская hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы