Страница 62 из 199
Чапай
OldStudent писал(а):

Ну а борю было за что пинать, он страну в г@$но угандошил, абсолютно безвольный президент, запомнившийся развалом всего, расстрелом парламента (сколько парламентов, кстати, ВВП расстрелял?) пьянкой в США, падением с моста по синьке и игрой на ложках в состоянии полной невменяемости.


вместо него страной управляли Юмашевы, именно они и поставили Вову взамен борьки Wink

Почитайте книгу Коржакова, он там все описал, вполне честно
STAS152005
Опять Фермершу в ж..пу вые..ли. 63
Slavny
опять Стася слилась pst
pivinik
Очередной говновысер "бога" смотрели не!? Этот писец hehe а кто-то же ему верит facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=rzKjaskdQao
SDRIVER
pivinik писал(а):

Очередной говновысер "бога" смотрели не!? Этот писец hehe а кто-то же ему верит facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=rzKjaskdQao

опять пивиник на слкжбе пиара
STAS152005
facepalm
Малыш даже гуглом пользоваться не научился 63
Вот это типичный адепт Навального...Тупой и безграмотный.

Цитата:

В общей сложности Навальный подал в ЕСПЧ уже более десятка жалоб, отмечает пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш.


http://www.forbes.ru/news/273937-navalnyi-pozhalovalsya-v-espch-na-resheniya-rossiiskikh-sudov
Они даже своего лидера не читают facepalm ..И о чем с ними можно говорить? Что они вообще могут предложить обществу?
А ничего..пустота и тупопость...Или вранье как у Фермерши которая врет про свой колхоз всегда и везде... 63
Алексей 123
pivinik писал(а):

Очередной говновысер "бога" смотрели не!? Этот писец hehe а кто-то же ему верит facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=rzKjaskdQao



Я те больше скажу, кто то да же Путину верит. hehe
Slavny
STAS152005
ты, как типичный адепт Путина, подменяешь одно другим, выгодным тебе. По ссылке, что ты прислал, датированной 2014годом!, актуальность сведений давно утратилась. Количество обращений давно больше десяти. Количество, как ты выразился, побед, давно больше единицы.
Фуфел ты кароче.
pivinik
Алексей 123 писал(а):

pivinik писал(а):

Очередной говновысер "бога" смотрели не!? Этот писец hehe а кто-то же ему верит facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=rzKjaskdQao



Я те больше скажу, кто то да же Путину верит. hehe



Ну вот как раз те, кто Путину не верит в первую очередь не должны верить таким аферистами как Навальный... Ну если конечно у них мозх есть Pardon
STAS152005
Slavny
Малыш ты обосрался....Так пишется короче...
Slavny
STAS152005
обосрался как раз ты. И пытаешся по тихому свалить Wink
не, ты обтеки хотябы раз достойно, может перестанут Настей называть?

Последний раз редактировалось: Slavny (24 Октября 2017 11:21), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
pivinik писал(а):

Алексей 123 писал(а):

pivinik писал(а):

Очередной говновысер "бога" смотрели не!? Этот писец hehe а кто-то же ему верит facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=rzKjaskdQao



Я те больше скажу, кто то да же Путину верит. hehe



Ну вот как раз те, кто Путину не верит в первую очередь не должны верить таким аферистами как Навальный... Ну если конечно у них мозх есть Pardon



+1
А кто не верит Навальному, не должны верить в первую очередь таким аферистам как Путин...Ну если конечно у них мозх есть Pardon
STAS152005
Slavny
Малыш.... Когда нечего сказать по делу начинают говорить бред.
Что показывает убогость оппонента....
А потому мне вообщем уже смешно как ты это делаешь....
Slavny
STAS152005 писал(а):

Малыш.... Когда нечего сказать по делу начинают говорить бред. Что показывает убогость оппонента....


ну так перестань уже бредить, врядли ты хочешь выглядеть убогим.
По факту у тебя уже признаки истерики проявляются.:
STAS152005 писал(а):

А потому мне вообщем уже смешно как ты это делаешь....


Как бы людей в халатах не пришлось вызывать
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Когда нечего сказать по делу начинают говорить бред.



ты сам пишешь бред

1) что вова будучи шефом фсб разбирался в экономике

2) что его (шефа фсб) поддержала партия власти в 99 году facepalm
STAS152005
Slavny
Когда обосрался..и по теме сказать нечего начинают нести бред. Чем ты и занимаешься второй день. СКУЧЕН и СМЕШОН. lol1

Бомбовоз писал(а):

1) что вова будучи шефом фсб разбирался в экономике

2) что его (шефа фсб) поддержала партия власти в 99 году


Я ни когда не писал что Путин разбирался в экономике...Да вообщем от Президента и не требуется таких знаний... lol1
Да его поддержала именно Партия Власти. Люди которые находились в тот момент у Власти сделали так чтобы именно он занял эту должность....

Понятие "партия Власти" это не только де-юро Единая Россия. Это люди занимающие ключевые посты в управлении государством. И они сделали все чтобы их возглавил именно Путин.
Отрицать это глупо...
Восьмеркин
Треш и угар... 63 запутинец пришел на митинг Навального: "Навальный, откуда у тебя деньги?"
Только посмотрите на чела у которого мозги засрaны кремлевской пропагандой, и таких много facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=FhgLbw44zwE
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Я ни когда не писал что Путин разбирался в экономике...Да вообщем от Президента и не требуется таких знаний... lol1



так чем тогда вова отличается от ксюши общак и анального - если от него ничего не требуется, нет чёткой полит и эконом программы и команды кандидатов в правительство facepalm 63
Slavny
STAS152005 писал(а):

Slavny
Когда обосрался..и по теме сказать нечего начинают нести бред. Чем ты и занимаешься второй день. СКУЧЕН и СМЕШОН. lol1


Эх стастя стася.... начни с диагностики своего головного мозга Pardon
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Я ни когда не писал что Путин разбирался в экономике...Да вообщем от Президента и не требуется таких знаний... lol1



так чем тогда вова отличается от ксюши общак и анального - если от него ничего не требуется, нет чёткой полит и эконом программы и команды кандидатов в правительство facepalm 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



так чем тогда вова отличается от ксюши общак и анального - если от него ничего не требуется, нет чёткой полит и эконом программы и команды кандидатов в правительство


Мля! У него все это есть...Все написано в законах и постановлениях Правительства. Он каждый день принимает важнейшие решения на практике, а не в теории...
Путин от Навального и Собчак отличается тем что он РЕАЛЬНО руководит Страной. А не балаболит на митингах. И его слово и его подпись значат очень и очень многое....
Он реально руководит 1,5млн.аппаратом чиновников в Государстве.
Плохо ли или хорошо вопрос открытый. Я считаю что хорошо. Ты что плохо...
Sany_Omsk
Восьмеркин писал(а):

Треш и угар... 63 запутинец пришел на митинг Навального: "Навальный, откуда у тебя деньги?"
Только посмотрите на чела у которого мозги засрaны кремлевской пропагандой, и таких много facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=FhgLbw44zwE



Коммунист, поддерживает ФБК, но за Путина. facepalm
Мля... у меня чуть моск не лопнул от этого клоуна на сцене 63
И ведь такой быдло-ваты большая половина страны facepalm
STAS152005
Команда Путина уже у руля..Все люди расставлены по местам.

Вы хотите ее поменять..Вопрос зачем? И на кого?...
Эти два простых вопроса на которые вы не можете дать адекватный ответ.
Навальный? ...А чем он лучше Путина? Ни опыта управления ни веса в политике он не имеет. Что он сможет сделать для меня лично на этом посту? Я вижу что ничего....
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Команда Путина уже у руля..Все люди расставлены по местам.

Вы хотите ее поменять..Вопрос зачем? И на кого?...
Эти два простых вопроса на которые вы не можете дать адекватный ответ.



Я хочу держать эту команду в тонусе, что бы она помимо обслуживания олегархата еще учитывала интересы остальных 98% общества. Что бы она (команда олегархата) чувствовала что не все в ее тотальном контроле, что надо сдерживать свои хотелки в пределах разумного.
Ну а если у них от полной вседозволенности крыша уехала, то сменить ее на другую команду.
Как в штатах, как в любой развитой стране.

STAS152005 писал(а):

Навальный? ...А чем он лучше Путина? Ни опыта управления ни веса в политике он не имеет. Что он сможет сделать для меня лично на этом посту? Я вижу что ничего....



Навальный, по его риторике и методам тот же Путин. Опыта меньше, но он моложе и не связан жесткими обязательствами. Но для конкуренции он вполне годится.
Конкуренция это всегда плохо для тек с кем конкурирует и всегда хорошо для тех кто в стороне.
Ты же ратуешь только за Путина (либо других назначенцев олегархата) и крайне негативно относишься к любой конкуренции.
Почему?
В чем твой интерес?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Команда Путина уже у руля..Все люди расставлены по местам.

Вы хотите ее поменять..Вопрос зачем? И на кого?...
Эти два простых вопроса на которые вы не можете дать адекватный ответ.



ты считаешь что аспирантка вуза ставшая министром здравоохранения а потом главой цб (ни дня не проработав в банке) может рулить национальной валютой ?? facepalm

а любовница вице-премьера счётной палатой?? филолог руководит углеводородами, а дочь чиновника курирует судостроение в крыму facepalm 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 62 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы