Страница 7 из 10
Kirill111
Killer Speed писал(а):

ИМХО раз в 60-70 тык нужно масло в акпп менять. И тогда она будет жить долго и счастливо. Можно конечно ездить до упора, а потом ремонтировать акпп - кому что больше нравиться. hehe

Ремонтировать один фиг около 200 тык, меняй, не меняй, пофиг. А если не повезет то и раньше. Сейчас там по крайней мере хорошее заводское масло залито и износ минимален, т.е. оно чистое еще. Нафиг менять я ХЗ. Pardon
тест-пилот
а фотги были ? на какой стр?
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

У меня пробег 177 и масло похоже не меняли ни разу


Поздравляю.

А надо бы раз в 30-50 ткм менять.
кеды глухаря
чем чаще тем лучше, конечно, но 30-50 имхо перебор при обычной эксплуатации. раза в два умножить эти цифры, и будет оптимально.
Hudoi
слайды были ? supercool
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

У меня пробег 177 и масло похоже не меняли ни разу


Поздравляю.

А надо бы раз в 30-50 ткм менять.

Отборный бред 63 Good
DAI
Hudoi писал(а):

слайды были ? supercool


+1. ТС, едь на мойку, мой и фотографирую. А то народ щас будет думать что бы купил битую машину, поскольку засветил только заднее правое крыло и дверь))
кеды глухаря
DAI писал(а):

Hudoi писал(а):

слайды были ? supercool


+1. ТС, едь на мойку, мой и фотографирую. А то народ щас будет думать что бы купил битую машину, поскольку засветил только заднее правое крыло и дверь))


как я поеду, машина в боксе стоит без колёс и пол-моторноо отсека раскинуто, тыщу раз уже написал lol1 63
DAI
кеды глухаря писал(а):

DAI писал(а):

Hudoi писал(а):

слайды были ? supercool


+1. ТС, едь на мойку, мой и фотографирую. А то народ щас будет думать что бы купил битую машину, поскольку засветил только заднее правое крыло и дверь))


как я поеду, машина в боксе стоит без колёс и пол-моторноо отсека раскинуто, тыщу раз уже написал lol1 63


Ну ладно тогда, звиняй. Подождем)
кеды глухаря
фодге будут не раньше, чем через неделю. а то и две. я запчасти только закал.
McRae
кеды глухаря писал(а):

фодге будут не раньше, чем через неделю. а то и две. я запчасти только закал.



lol1 я б так не смог - купить тачло и на 2 недели в гараж... в наличии нет чтоли чего-то? че там заказывать?
DAI
кеды глухаря писал(а):

фодге будут не раньше, чем через неделю. а то и две. я запчасти только закал.


Жесткач! А что заказывал то конкретно? Почему так долго? Ты откуда сам?
Или я что то опять боянное спрашиваю?
кеды глухаря
McRae писал(а):

кеды глухаря писал(а):

фодге будут не раньше, чем через неделю. а то и две. я запчасти только закал.



lol1 я б так не смог - купить тачло и на 2 недели в гараж... в наличии нет чтоли чего-то? че там заказывать?


да у меня не зудит.. пущай лучше щас постоит, чем потом гемороиться. мы не в москве, и тарюсь я не у дилера, такчто естественно в прямом наличии на е90 нет ничего.

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (13 Апреля 2011 12:12), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
DAI писал(а):

кеды глухаря писал(а):

фодге будут не раньше, чем через неделю. а то и две. я запчасти только закал.


Жесткач! А что заказывал то конкретно? Почему так долго? Ты откуда сам?
Или я что то опять боянное спрашиваю?


я из тольятти. ну по срокам всё как обычно. в экзисте тоже если заказываешь мелочёвку, то через 3 дня забирать, а что-нибудь посерьёзнее могут и три недели везти.
DAI
В наличии не пробовал искать? На мою машину много чего в наличии есть даже в Белгороде, не говоря уже о Тольятти.
klimser
кеды глухаря писал(а):

машина в боксе стоит без колёс и пол-моторноо отсека раскинуто,


кеды глухаря писал(а):

фодге будут не раньше, чем через неделю. а то и две. я запчасти только закал.


И за это ты отдал всего 700 штук. pst
Если серьезно, скорейшего выздоровления, ждем фотки.
Wink
DAI
Не, в принципе если все разобрать и продефектовать, то это экономически оправданно, так как купишь только то что действительно под замену. Сколько у меня было траблов с тем что покупал заранее, разбирал, а там херяк и собственная "ошибочная диагностика"
кеды глухаря
DAI писал(а):

В наличии не пробовал искать? На мою машину много чего в наличии есть даже в Белгороде, не говоря уже о Тольятти.


а смысл искать? есть проверенные люди, везут не фуфло, с гарантией, если неоригинал - то подбирают нормальный вариант, не херню, если не подойдёт - меняют без проблем. я сними по этой схеме работал с мицубиши. и проблем не знал с авто. тем более е90 это не авео или шнива которых много, бегать ездить по всему городу по конторам искать именно по критерию наличия - нафиг? у меня не зудит, я наоборот люблю не торопиться и сделать всё как надо, чтоб потом не иметь головняка.
кеды глухаря
DAI писал(а):

Не, в принципе если все разобрать и продефектовать, то это экономически оправданно, так как купишь только то что действительно под замену.


по такой схеме и работаем Wink
кеды глухаря
klimser писал(а):

И за это ты отдал всего 700 штук. pst
Если серьезно, скорейшего выздоровления, ждем фотки.
Wink


за пожелания спасибо, а по поводу 700 штук.. за С-класс в целофане такое бабло рука не поднялась башлять ) этим пусть занимаются у кого либо наличкой суммы нет, либо очконавты в стиле "я езжу только на новом непропуканном" Smile
DAI
кеды глухаря писал(а):

klimser писал(а):

И за это ты отдал всего 700 штук. pst
Если серьезно, скорейшего выздоровления, ждем фотки.
Wink


за пожелания спасибо, а по поводу 700 штук.. за С-класс в целофане такое бабло рука не поднялась башлять ) этим пусть занимаются у кого либо наличкой суммы нет, либо очконавты в стиле "я езжу только на новом непропуканном" Smile


Плюсану.
Давай по существу. Что меняешь там, что заказал, какой фирмы и почем? Просто интересно, поскольку сам люблю ремонты до жути))
кеды глухаря
DAI писал(а):

кеды глухаря писал(а):

klimser писал(а):

И за это ты отдал всего 700 штук. pst
Если серьезно, скорейшего выздоровления, ждем фотки.
Wink


за пожелания спасибо, а по поводу 700 штук.. за С-класс в целофане такое бабло рука не поднялась башлять ) этим пусть занимаются у кого либо наличкой суммы нет, либо очконавты в стиле "я езжу только на новом непропуканном" Smile


Плюсану.
Давай по существу. Что меняешь там, что заказал, какой фирмы и почем? Просто интересно, поскольку сам люблю ремонты до жути))


бумажка с заказом в боксе лежит, по памяти: два фильтра масляных, воздушный, салонный, ремень навесного, ролик гены, прокладка гбц, тормозные диски и колодки (все), топливный фильтр (ура, его можно отдельно от бензонасоса заменить!), масло в двс (промывка + основное), баночка лавра. неопределенность ещё с маслом акпп. решение о смене по результатам ревизии.
DAI
А что так сильно сопливит масло, что решился ГБЦ снимать? Снимать ГБЦ ниразу не бюджетно, даже у нас порядка 10 т.р просят на сервисе средней руки.
На 210-м тоже выносной бензиновый фильтр, а вот на 211 нехороший человек в сборе с насосом(
кеды глухаря
DAI писал(а):

А что так сильно сопливит масло, что решился ГБЦ снимать? Снимать ГБЦ ниразу не бюджетно, даже у нас порядка 10 т.р просят на сервисе средней руки.


ну не сильно, но в порядок бы надо привести.

DAI писал(а):

На 210-м тоже выносной бензиновый фильтр, а вот на 211 нехороший человек в сборе с насосом(


да все эти конструкции неразборные и типа необслуживаемые ну явно не под наши ГСМ. на Каризме после рестайла (как раз моё авто), тоже фильтр в БН несъёмный. на 70 тыщах когда делал такое же обстоятельное ТО, мыли винсом, щас 107 т.км- проблем с системой питания нет ттт, но всё же не наше пока это решение..
V1T
кеды глухаря писал(а):

как я поеду, машина в боксе стоит без колёс и пол-моторноо отсека раскинуто, тыщу раз уже написал


все правильно, как раз недели через 2-е все подсохнет и в ямы асфальта нашмякают...
а то еслиб ща поехал мыть и фотаться, то один х*р без калес остался бы и порогов pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы