Страница 67 из 86
Лежандр
Vassya писал(а):


Сыр из пальмы и колбасу из сои жрёте, водкой из нефти запиваете, а икра из натуральных морепродуктов им видите ли не та
Тьфу, гурманы facepalm

.......



Та что я пробовал никакого отношения к натуральным морепродуктам не имела...белковые шарики хз из чего и фсё. Красить их можно было в любой цвет, хоть зеленый хоть фиолетовый. hehe
FHR
Балованные вы, ни разу не ел икру за 70 рэ, я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умеем (с)
Женя
Ту, что пробовал я, даже близко не напоминала вкус икры. Но была какая то из недорогих, рублей за 30, ещё были за 60,70р., может они лучше... или хотя бы имеют съедобный вкус...
Vassya
Лежандр писал(а):


Та что я пробовал...


Так ты пробовал советскую мерзость, приготовленную из полуразложившихся трупов пораженных сибирской язвой коров. А сейчас икру изготавливают из чистейшего рыбного бульона, сваренного из свежайшей рыбы лососевых попод
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):


Та что я пробовал...


Так ты пробовал советскую мерзость, приготовленную из полуразложившихся трупов пораженных сибирской язвой коров. А сейчас икру изготавливают из чистейшего рыбного бульона, сваренного из свежайшей рыбы лососевых попод



А не из дохлой горбуши, собранной по берегам речки после нереста?.. dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):


Та что я пробовал...


Так ты пробовал советскую мерзость, приготовленную из полуразложившихся трупов пораженных сибирской язвой коров. А сейчас икру изготавливают из чистейшего рыбного бульона, сваренного из свежайшей рыбы лососевых попод



А не из дохлой горбуши, собранной по берегам речки после нереста?.. dns4


Это контрафакт. Приобретай имитацию икры только от проверенных производителей
Александдр
А мне имитация нра, к тому же полезная. Омега3 и всё такое... Smile
wasd
Одын зим пришёл supercool

Turner
По традиции скоро мефф начнет ныть что в ашане народу много и все с полными тележками создают очереди на кассу и не дают мефу нормально закупиться. hehe
Vassya
wasd писал(а):

Одын зим пришёл


Начинай ёлку наряжать. А то опоздаешь
wasd
Vassya писал(а):

Начинай ёлку наряжать. А то опоздаешь


Ja.Ja-Wolksvagen
Vassya
Turner писал(а):

По традиции скоро мефф начнет ныть что в ашане народу много и все с полными тележками создают очереди на кассу и не дают мефу нормально закупиться. hehe


Будет ныть - . быстро присядет на казенные харчи.
Цитата:

Россиянин в социальной сети усомнился в необходимости праздников 8 марта и 23 февраля, после чего на него завели уголовное дело. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Житель совхоза «Коммунар» в Республике Мордовия написал на своей странице во «ВКонтакте» статью, в которой начал отрицать и критиковать оба праздника. Он отметил, что ничего важного в эти дни не происходит. После публикации им заинтересовались правоохранительные органы.

По данным «Общественной службы новостей» (ОСН), предварительно, на пользователя соцсети завели уголовное дело по статье 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»).

FHR
В Европе небось Санта - открытый гей hehe
wasd
FHR писал(а):

В Европе небось Санта - открытый гей hehe



Не знаю,у нас санты неты,есть Йыулувана Razz
Vassya
wasd писал(а):

FHR писал(а):

В Европе небось Санта - открытый гей hehe



Не знаю,у нас санты неты,есть Йыулувана Razz


Он гей?
wasd
Vassya
Не владею информацией
Vassya
wasd писал(а):

Vassya
Не владею информацией


Тогда, на всякий случай, заткни дымоход. Ну в смысле не свой, а каминный. Чтоб Йыулувана не просочился.
дмитрийй
Vassya писал(а):

Житель совхоза «Коммунар» в Республике Мордовия


Хех, можно сказать что уже сидит

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

wasd писал(а):

Йыулувана


Всё никак у людей hehe
wasd
дмитрийй
У нас изчо вот что есть facepalm

sünnipäevanädalalõpupeopärastlõunaväsimatus (43 буквы!) Оно означает «бесконечная энергия субботнего вечера после празднования дня рождения, которое длилось все выходные
Лежандр
wasd писал(а):

дмитрийй
У нас изчо вот что есть facepalm

sünnipäevanädalalõpupeopärastlõunaväsimatus (43 буквы!) Оно означает «бесконечная энергия субботнего вечера после празднования дня рождения, которое длилось все выходные



Че-то не сходится...или у вас выходные с понедельника по пятницу?.. wwow Good
дмитрийй
wasd писал(а):

дмитрийй
У нас изчо вот что есть facepalm

sünnipäevanädalalõpupeopärastlõunaväsimatus (43 буквы!) Оно означает «бесконечная энергия субботнего вечера после празднования дня рождения, которое длилось все выходные

кто бы сомневался hehe такую безсвязную ккууню можно нести только апосля недельного запоя
Vassya
дмитрийй писал(а):

такую безсвязную ккууню можно нести только апосля недельного запоя


Херасдва ты такое после недельного запоя произнесёшь. Я в Яндексе послушал hehe
FHR
Проебалт прогнал с йелованной, у них там йолопукки с внучкой йолокакка Good
wasd
FHR
Вииии наааам не подсовуйте Финского брата supercool
wasd
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 67 из 86
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы