Страница 8 из 8
Holz
A.S.M. писал(а):

Holzmaster
А ты попадёшь бутылкой-то с крыши в нужный автомобиль?



Я и кидать не буду...Не так воспитан, о чём иногда жалею...Хули, интелегенция...Но у меня в доме метателей до хрена. Вот ты их столбик...Они тя бутылкой...
A.S.M.
ildar83
Цитата:

тросом подцепи и вырви


Смотря какой столб.
Об мой несколько денй назад мусоровоз ночью остановился Smile))
Была бы легковушка, она бы его обтекла по полной, а этот только краску свою оставил и наклонил градусов на 10 Smile
Что поделать, он честно на метр вбетонирован, а толщина стенок у трубы 6мм Smile))
архимедыч
проблема не в столбах ! А в отношении этих уродов к окружающим!!
Madjahed
Кто успел тот и сел!Мой двор это три 16-этажки,это 3 дома по 190 квартир!
архимедыч
У меня был Дэу Кондор,чем он отличаеться от леганзы???У тебя какой? у меня был 2.0 мкпп.
архимедыч
Madjahed писал(а):

Кто успел тот и сел!Мой двор это три 16-этажки,это 3 дома по 190 квартир!
архимедыч
У меня был Дэу Кондор,чем он отличаеться от леганзы???У тебя какой? у меня был 2.0 мкпп.


леганза 2.2 акп .
кондоры собирали у нас . леганзы в штатах и корее.
внешне одно и тожа!
какие впечатления от кондора???? 8-)
RealBass
В Японии машину не продадут, пока не получишь на машину парковочное место, там с этим строго Smile Некоторые, особо мелкие машинки прямо домой закатывают, если на первом этаже свой магазин или что то вроде того
архимедыч
RealBass писал(а):

В Японии машину не продадут, пока не получишь на машину парковочное место, там с этим строго Smile Некоторые, особо мелкие машинки прямо домой закатывают, если на первом этаже свой магазин или что то вроде того


нашу страну с развитыми сравнивать низя!!! ни по одному вопросу!! Confused
Madjahed
архимедыч писал(а):

Madjahed писал(а):

Кто успел тот и сел!Мой двор это три 16-этажки,это 3 дома по 190 квартир!
архимедыч
У меня был Дэу Кондор,чем он отличаеться от леганзы???У тебя какой? у меня был 2.0 мкпп.


леганза 2.2 акп .
кондоры собирали у нас . леганзы в штатах и корее.
внешне одно и тожа!
какие впечатления от кондора???? 8-)


мне он немножко мозги пое*ывал Smile,термостат клинил открытую замер зимой,заклинила помпа-ремень порвался клапана погнуло.поменяли ремень,появился звон,заехал опять в сервис сказали-недотянут,дотянули оказалось что перетянули опять порвался Smile опять клапана загнуло,стойки менял тоже, рычаги опрные подшипники..Я на нем накатал 220 000 км не счита. что много поломок просто все изнашивалось.Но я на нем работал водителем, по джиповской расценке получал 60-80 тыс.рублей в месяц это был 2004 год!Заганоял его на "чиповку" 3 дня мучались чтобы нормально настроить,то холостые большими были то тупила,но потом когда настроили-РАКЕТА!!!!,нисаны-цефира,маскима 3-х литровые дышали моим выхлопом,так же галанты кроуны 2.5 АКПП.
В целом тачка класс особенно внешний вид!
A.S.M.
Как в воду сморел...
У нас тут во дворе предприимчивые, и озлобленные граждане взяли, и утыкали стоп барьерами 3 общественных кармана по 10 машиномест каждый.
Коммунальщики обтекли.
Бодаться с 30 человеками все побоялись.
Согласитесь - они организованная сила, а те, кто сразу возмущался делали это в разное время и в разных местах.
В итоге развернулся флэшмоб со звонками всех недовольных во все инстанции...
Через неделю коммунальщики с милицией барьеры сняли.
Как я понял, штрафовать никого не стали.
Под шум, спилили ещё два столба, у людей, примкнувших к организованной с нуля парковке. Они на общий карман вклинились на 3 местра. В пылу раскулачивания "забыли", что за эти три метра они к общей парковке с другой стороны 8 метров добавили.
Спустя сутки столбы приварили обратно...

Если кому интересно:
http://www.bar.ru/bulvar/forum_posts.asp?TID=42
архимедыч
relax.x писал(а):



Smile



+100000 :cool:
Mr.Jonson
maksimon писал(а):

Motistuta писал(а):

оставайтесь людьми и не опускайтесь до гнидства



в том то и дело что хочется вежливо, я ведь сразу написал что колеса колоть это жестоко



Да зачем колоть когото. для начала лучше просто поговорить а если это неполучаеться тада уж.....

Тут есть где развернуться .... Насыпь ему на крышу хлебушка....
=)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы