Страница 8 из 8
Vetal
Адвер писал(а):

ну, это 1\3 от нашего бога.


а другие 2/3 это бог отец и святой дух?
Адвер
Vetal
"ты знал, ты знал!" (с)
Vetal
Адвер писал(а):

Vetal
"ты знал, ты знал!" (с)

Похождения бравого солдата швейка недавно перечитывал.Там была смешная ситуация с о складным алтарем,на котором была изображена святая троица.Вот чет и вспомнилось
Адвер
Vetal
"Похождения бравого солдата Швейка" знатная книга Smile
Vetal
Адвер писал(а):

Vetal
"Похождения бравого солдата Швейка" знатная книга


это точно.Причем написанная хорошим,едким языком.Актуальна и в наши дни
Адвер
Vetal
особенно хороша фраза повара Юрайды про эстетов.
Александдр
Читаю и дивлЮся...
Как вы считаете, машин много на дорогах? Много, потоки плотные. Пробки мешают? Мешают. Увеличение количества транспорта уменьшают скорость потока. Так давайте ещё воткнем моцики в рядЫ и будем тошнить 20 км/ч в одной сплошной пробке...
Имхо: мне абсолютно нетрудно качнуть рулем на несколько градусов, пропуская мотоцикл, пусть мчится дальше, я на это даже внимания не обращаю, и не мешает он совершенно. Тем более, постоянно включено периферийное зрение, которое касается и зеркал. А вот когда он едет передо мной в ряду, я чувствую себя неуютно, и трудно уловить относительно безопасную дистанцию до него, и с соседних рядов обычно машины лезут, видя якобы дырку. Пусть лучше крутит ручку и летит дальше.
Мечутся по рядам они крайне редко, а ездят обычно или в левом ряду у самого отбойника, или, если дорога без разделительного ряда, то справа от левого ряда.
Vetal
Мне больше нравится как фельдкурат Отто Кац жеги трактиршик Паливец.
Александдр
Vetal писал(а):

фельдкурат Отто Кац


... и гладил свою ногу, приговаривая: "мой старый друг, мы так давно с тобой не виделись!" :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы