Страница 8 из 12
NWorker93
Andreiko писал(а):

Потом, если первая пуля попала и бандюк начинает отыгрывать анимацию ранения (ну там корчится, как припадочный), в этот момент в него бесполезно садить патроны - не засчитаются. Дождись, пока он не встанет ровно, тогда стреляй снова. Бажок такой.


В Сталкере это еще не так явно, а вот Call of Duty это вообще явный мультик был. Один раз попал - фашист корчится и тут хоть всю обойму всади - бесполезно.
х123ас
Andreiko писал(а):

В первом Сталкере было абсолютно то же самое.


Я ставил мод, усиливающий убойную силу оружия. На самом деле он не усиливал его, а просто приводил в реальность. Ну и сам можеш окочуриться от одного меткого выстрела.
Vodila
скачал - поиграл - невставило.Жду патчей. Sad
Svisor
kolhoznik писал(а):

окуеть, ... столько телодвижений.


Телодвижения заняли от силы 10 минут, включая две перезагрузки..

kolhoznik писал(а):

ради глюкавой игры


Не понимаю, для чего тогда вы читаете эту тему и пишете посты?
Confused
Димoн
Andreiko писал(а):

стати, далее Янтаря не рекомендую двигаться до очередного патча,



сейвы несовместимы у разных версий, а то что дальше начинаются вылеты, подвисания и прочая лажа это да.... Confused


Andreiko писал(а):

В первом Сталкере было абсолютно то же самое.



Я ща играю в версию 1.6, первый раз играл ещё после выхода на 1.0, так вот разница по оружию заметна с первого же задания, теперь хоть пистолетом реально кого-то убить не в упор...
svarnoi
///ищем там такую фишку EIST///

Подтверждаю-фишку эту надо найти и перевести в Disable.
У меня версия 1.5 конфигурация: 1GB 9800 GT c мощным кулерком
мама ASUS-5kQ .Проц E6600 . Память 3Г . С новыми дровами 177 .97 аппаратных глюков не заметил.Принял установки по умолчанию (средние)без повышения, только яркости добавил. Глюков пока не було- мочу бандюков и свинок -нравится 8-) .До АЗС пока не дошел.
Зачотная игруля но думаю и надеюсь на то что второй Фаркрай будет покруче :cool:
svarnoi
В тему: ( не реклама)

-"...Бабушка, а почему у тебя молоко такое вкусное?
-В Чернобыле поработала..." :-D 8-)
Боцман (ex-Botsman)
х123ас писал(а):

Буквально обоймы 3 отстреливаеш, и уже начинает бить вокруг цели...


Это ещё цветочки, вот когда после выстрелов 2-3 на экране появляется надпись: "Оружие заклинило, перезарядите" это вообще жесть :-D
х123ас
ага,есть такая фигня...
Боцман (ex-Botsman)
х123ас писал(а):

ага,есть такая фигня...


Причем клинит естесно в тот момент, когда на тебя несутся полчища монстров или вооруженных до зубов бандюганов :-D
Alex-tula666
Господа! Третий день парюсь не пойму в чем прикол! задание поговорить с Сахаровым, а этот засранец закрылся в своем бункере и попасть к нему не могу. Кто проходил, где засада?
Димoн
Alex-tula666 писал(а):

задание поговорить с Сахаровым, а этот засранец закрылся в своем бункере и попасть к нему не могу. Кто проходил, где засада?



Сирена выключиться должна, для этого надо зомби убить, залезай на крышу бункера и вали их оттуда.
х123ас
Димoн писал(а):

Сирена выключиться должна, для этого надо зомби убить, залезай на крышу бункера и вали их оттуда.


+1, надо защитить лагерь сначала. Только я обычно в толпу гранату кидаю, а потом добиваю уже с калаша. Благо бронебойных потронов у тех же зомби хватает
х123ас
Димoн писал(а):

Сирена выключиться должна, для этого надо зомби убить, залезай на крышу бункера и вали их оттуда.


+1, надо защитить лагерь сначала. Только я обычно в толпу гранату кидаю, а потом добиваю уже с калаша. Благо бронебойных потронов у тех же зомби хватает
Vlad B
Парни, вам в Gears of War надо играть, а не в этот фуфел глюканутый. 8-)
х123ас
Vlad B, играл я в него, ИМХО лажа полная.
NWorker93
х123ас писал(а):

Vlad B, играл я в него, ИМХО лажа полная.


Как можно сравнивать холодильник и утюг, я не понимаю, хотя оба бытовые приборы и работают от электричества. Это две РАЗНЫХ игры, хотя в обоих стреляют. Если Сталкер это Survival в чистом виде, то Геарс - это увлекательная, отлично сделанная стрелялка с сюжетом.
Играл и в Сталкер, сейчас иногда поигрываю в Геарс... протащился от обоих....
Alex-tula666
Лагерь защитил, зомби завалил, а казел этот все равно базарить не хочет
х123ас
Alex-tula666,не всех значит завалил, может где нибудь один в конвульсиях бъётся.
Alex-tula666
Сказали, что задание защитить лагерь выполнено.
х123ас
хм,и бункер не открывается? Значит баг игры... Пробуй вернутся на сохранение при переходе на локацию,по моему это единственный выход.
Alex-tula666
А какое задание он дает?
Sdesi
Прошел.... ачо игра то такая короткая???.... Писец..... Shocked
Боцман (ex-Botsman)
Sdesi писал(а):

ачо игра то такая короткая???


и такая глючная Smile
Димoн
Vlad B писал(а):

Gears of War



Вот уж тупее игры не придумать...
Ну а то что это г@$но глюканутое никто не спорит между делом. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы