Страница 8 из 8
Токсик
Alexxxa писал(а):

и негодяйкА" тогда уж!


Ну я на всякий случай множественное число поставил Very Happy Very Happy Very Happy
Мало ли кто ещё вольётся в ваши ряды Smile Smile Smile
Matroskin
Alexxxa, прими и от меня поздравления Smile Gift Запоздавшие, но все же. Не было всего 4 дня (в командировку ездил), так столько теперь непрочитанного в форуме разгребаю Smile
Alexxxa
Matroskin спасибо!!!!!! Very Happy
Matroskin писал(а):

Не было всего 4 дня (в командировку ездил), так столько теперь непрочитанного в форуме разгребаю


это как обычно!!!!!! :-D
Марат
Matroskin писал(а):

Не было всего 4 дня (в командировку ездил), так столько теперь непрочитанного в форуме разгребаю


Скажи сразу: ты в ряды негодяев записываешься? Судя по твоему безответственному отсутствию тут - у тебя все шансы примкнуть к негодяям! Very Happy
Matroskin
Марат

Ща, погодь - я еще не в теме Smile Жалею, что я не Юлий Цезарь, который, как известно, мог читать несколько постов одновременно и еще несколько при этом писать :-D
Марат
Matroskin писал(а):

Жалею, что я не Юлий Цезарь, который, как известно, мог читать несколько постов одновременно и еще несколько при этом писать


ЮЦ (читай Юлий Цезарь) просто ничтожество по-сравнению с ЮД (Юрий ДеточкЕН). Последний ухитрялся, под разными никами еще и спорить с самим собой, и с остальными лаяться..А ты говоришь! Very Happy
Matroskin
Токсик писал(а):

Я ещё и на машинки вышивать умею ... и крестиком ....



А-я-яй... И это при мне живом!!! :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

ЮД


пааааааапрашу в теме посвященной МНЕ, сие имя не упоминать!!!! :-D
Matroskin
Марат писал(а):

Скажи сразу: ты в ряды негодяев записываешься? Судя по твоему безответственному отсутствию тут - у тебя все шансы примкнуть к негодяям! Very Happy


Все, теперь со всей ответственностью заявляю - НЕТ Smile
Отсутствовал по уважительной причине - пил пиво во Франкфурте, пока вы тут коньячком баловались )))
Марат
Matroskin писал(а):

пока вы тут коньячком баловались )))


между прочим у нас причина такого баловства тоже весьма уважительная! Very Happy
Alexxxa писал(а):

пааааааапрашу в теме посвященной МНЕ, сие имя не упоминать!!!!


Извиняюсь, фигную вспорол..... Very Happy
Matroskin
Марат писал(а):

между прочим у нас причина такого баловства тоже весьма уважительная!



Более, чем уважительная Smile Знал бы - мысленно бы присоединился Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы