Страница 8 из 10
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый писал(а):


Не завод.
Перестановки не редки, могу оказаццо много где.


Полугос. контора?
Типа водоконал, электросети и т.п?
Обслуживающая значит какая-то.
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

инженегр, через пол-годика ведущего обещают


вообще не показатель Pardon .второй мой друган в брянске работает ведущим инженером с зарплатой 25 тыщ.говорит,что опыта наберётся и дёрнет ко мне в подмосковье Wink


Ну вобще примерно такие планы и есть, если ожидания не будут оправдываццо.
s-t-r-i-k-e-r
брат шумы, у тебя получается вышки нет пока?
брат шумы
Косолапый писал(а):

Среди аналогичный должностей для людей моего возраста - да, но вобще нет. Будет вариант лучше - заявление в тот же день напишу, пока, вроде как, лучше не предлагают.
Друг отделкой занимаеццо, типа фирма своя небольшая. Звал снабженцем и денег поболее предлагал, я сразу отказался. Сегодня поблее, а завтра ни работы, ни друга


опасный ты человек,слишком продуманный ... Wink с такими надо держать "ушки на макушке" Pardon
21099
Косолапый писал(а):


Об этом знают все, но некоторые предпочитают расписываться в собственной несостоятельности, говоря что то типа мне это не надо, да там все по блату...



Да даже дело не в этом, есть кто идет вверх без нытья(см. выше пост про знакомого) - но сахара там нет и есть потолок прыжок выше которого возможен лишь при блате или очень удачном стечении обстоятельств, если этого нет хоть жопу на американский изорви все равно ничего не полуится supercool

Последний раз редактировалось: 21099 (07 Января 2013 19:52), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Косолапый писал(а):


Не завод.
Перестановки не редки, могу оказаццо много где.


Полугос. контора?
Типа водоконал, электросети и т.п?
Обслуживающая значит какая-то.


Допрос шоле? pst
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Косолапый писал(а):


Не завод.
Перестановки не редки, могу оказаццо много где.


Полугос. контора?
Типа водоконал, электросети и т.п?
Обслуживающая значит какая-то.


Допрос шоле? pst


нет, пока контора вежливо спрашивает hehe
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Среди аналогичный должностей для людей моего возраста - да, но вобще нет. Будет вариант лучше - заявление в тот же день напишу, пока, вроде как, лучше не предлагают.
Друг отделкой занимаеццо, типа фирма своя небольшая. Звал снабженцем и денег поболее предлагал, я сразу отказался. Сегодня поблее, а завтра ни работы, ни друга


опасный ты человек,слишком продуманный ... Wink с такими надо держать "ушки на макушке" Pardon


Всмысле? Если бы я устроился и чеки левые делал, получая профит, а потом сбежал в лондон, то да. А так честно оказался supercool
21099 писал(а):

Косолапый писал(а):


Об этом знают все, но некоторые предпочитают расписываться в собственной несостоятельности, говоря что то типа мне это не надо, да там все по блату...



да даже дело не в этом. есть кто идет вверх, не ноя (см. выше пост про знакомого) - но сахара там нет и есть потолок прыжок выше которого возможен лишь при блате или очень удачном стечении обстоятельств, если этого нет хоть жопу на американский изорви все равно ничего не полуится supercool


Может получиццо, может не получиццо. Если ничо не делать, точно не получиццо.
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый писал(а):


Допрос шоле? pst


я всё-равно знал что не скажешь ничего, да не, просто хотел влиться в базар, не получается 63

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Косолапый писал(а):


Может получиццо, может не получиццо. Если ничо не делать, точно не получиццо.


вот это точно Smile
брат шумы
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

у тебя получается вышки нет пока?


смотря что .хотя пока мне в целом фартит по жизни Wink
s-t-r-i-k-e-r
брат шумы писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

у тебя получается вышки нет пока?


смотря что .хотя пока мне в целом фартит по жизни Wink


не знаю про что ты, я про образование спросил Smile
брат шумы
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

не знаю про что ты, я про образование спросил


вышки пока нету Pardon .хотя я боянил в этой теме,что осталось 2,5 года bboyan
almaznic
21099 писал(а):

Косолапый писал(а):


Об этом знают все, но некоторые предпочитают расписываться в собственной несостоятельности, говоря что то типа мне это не надо, да там все по блату...



Да даже дело не в этом, есть кто идет вверх без нытья(см. выше пост про знакомого) - но сахара там нет и есть потолок прыжок выше которого возможен лишь при блате или очень удачном стечении обстоятельств, если этого нет хоть жопу на американский изорви все равно ничего не полуится supercool


с одной стороны прав........но с другой стороны...прям 30 декабря вызвали к презику(зиц председатель по местному) подняли резко зп в 2 раза....при этом 2 года мозхаебства на гроши.....прям блин не знаю че и делать...толь работать толь мозх емать как и раньше....правдо раньше еб смозх за меньшее...посмотри мож и поработаем...ни протекции ни блата ...1.3 евреев... для замкадья сойдет......
для себя сделал ссылочку...как только зп ровно в 2 раза перерастет халяву из гаража....плюну на гараж и начну работвать на зап...интересно когда?.....
в общем срал я на тех кто по блату и по знакомствам...я вообще за пидоров считаю тех кто работает нена себя.... 63
брат шумы
я подумал,что ты про жизнь мою без вышки hehe
shubin81
Косолапый писал(а):


Только смысл этим занимаццо в 35 лет? К этому возрасту надо бы в начальство выбиваццо и начинать получать бабке за чужую работу, либо мутить свое дело(плитка класть - не свое дело),



ну песдеть не мешки ворочать. в начальники чтоб выбится должна жилка быть - прежде всего уметь ходить по головам кидать подставлять и т.п. если ты по натуре презерватив - быстро станеш начем, если нормальный мужик, в своем деле шаришь работать невпадлу и не чмо - возможно что боссом вообще не станешь Pardon
Косолапый
shubin81 писал(а):

ну песдеть не мешки ворочать. в начальники чтоб выбится должна жилка быть - прежде всего уметь ходить по головам кидать подставлять и т.п. если ты по натуре презерватив - быстро станеш начем, если нормальный мужик, в своем деле шаришь работать невпадлу и не чмо - возможно что боссом вообще не станешь Pardon


Мнение рядового россиянина gpn
fanat_2115
это точно что бы стать начальником нужно уметь лизать ж...пу и свою вовремя подставить hehe
shubin81
брат шумы писал(а):


ну выбьешься и что дальше?если ты думаешь,что у всех начальников баальшие зарплаты,то ты глубоко заблуждаешься .... Pardon



в начальники смысл есть рвать если есть шанс сесть на потоки бабоса которые пересекаются на этой должности. либо хапать левак который немогут хапать обычные юниты. чисто ради того что ты босс и зряплата на 10-15к больше - удел задротов, лузеров и тех кто нифига не петрит в работе своей
брат шумы
shubin81 писал(а):

ну песдеть не мешки ворочать. в начальники чтоб выбится должна жилка быть - прежде всего уметь ходить по головам кидать подставлять и т.п. если ты по натуре презерватив - быстро станеш начем, если нормальный мужик, в своем деле шаришь работать невпадлу и не чмо - возможно что боссом вообще не станешь


самое стрёмное,когда выбиваешься в начальники-это дрючить и увольнять своих вчерашних коллег Wink
shubin81
Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):

ну песдеть не мешки ворочать. в начальники чтоб выбится должна жилка быть - прежде всего уметь ходить по головам кидать подставлять и т.п. если ты по натуре презерватив - быстро станеш начем, если нормальный мужик, в своем деле шаришь работать невпадлу и не чмо - возможно что боссом вообще не станешь Pardon


Мнение рядового россиянина gpn



не, я неисключаю что тебя могут двинуть добровольно. тока как правило прибавка там 5-10к, + оччень большая ответственность. по крайней мере на словах. а на деле на тебя косвенно стрелки будут переводить сливать разное дерьмецо расхлебывать и т.п. работенка дырозатыкательная.
если у тебя это предел мечтаний Pardon вон даже брат шумы писал что ему такая ***** не вперлась....да и всем людям нормальным

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

щас вот тоже дела доделаю, буду искать что то...глядишь в марте устроюсь Pardon
начинать тоже в своем роде с 0 придется
брат шумы
shubin81 писал(а):

вон даже брат шумы писал что ему такая ***** не вперлась....



facepalm неужели я такой плохой Pardon Wink hehe
fanat_2115
Ну что готовы завтра на работу?соскучиться успели по коллегам и начальству Razz

Последний раз редактировалось: fanat_2115 (08 Января 2013 19:17), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
брат шумы
fanat_2115 писал(а):

Ну что готовы завтра на работу?соскучиться успели по коллегам и начальству


соскучился по работе,которую ещё правда найти надо Wink
fanat_2115
брат шумы писал(а):

которую ещё правда найти надо


по такой я то же скучаю)а на эту ...Й не стоит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы