Страница 8 из 9
Номерной
Раманыч писал(а):

Короче я так вбросил, что тут весь день бурлило, получается?
Хотя я свои возможности явно преувеличиваю.


талант прорезается.
нада развивать. hehe
Восьмеркин
Косолапый
Все сми этой шляпой забиты, а вкупе с кино стоуна - это писец просто facepalm
Яков_Лещ
Косолапый, интересно, сколько бабла поднял Стоун? Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, интересно, сколько бабла поднял Стоун? Smile


Нисколько, его же фонд российского не спонсировал, хотя пиарят не хуже викинга и прочих поделок называемых фильмами.
Интереснее сколько и чего выпилит цензура относительно оригинала для показа по ватан тв lol1
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Интереснее сколько и чего выпилит цензура относительно оригинала для показа по ватан тв lol1



Стоун - небось, не дурак, две версии снял. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Интереснее сколько и чего выпилит цензура относительно оригинала для показа по ватан тв lol1



Стоун - небось, не дурак, две версии снял. Smile


Не удивлюсь если в нашей даже козловский снялся 63
Guk
Значит, Вован достойный правитель, собиратель земель русских (присоединение Крыма), защитник и помощник обездоленных (Сирия)?
Раманыч
Guk писал(а):

Значит, Вован достойный правитель,


Ну за последние 50 лет он точно самый лучший Pardon
Номерной
Раманыч писал(а):

Ну за последние 50 лет он точно самый лучший...


... носильщик чумаданов Собчака.
Он моему земляку Лене в подметки не годится.
А туда же. hehe
Раманыч
Номерной писал(а):


... носильщик чумаданов Собчака.
Он моему земляку Лене в подметки не годится.
А туда же


А че за Лена?
Ну и... Че вы к чемоданам привязались, это называется " помощник".
Они с какой то спицифической сумкой все время таскаются а че там хз , Пу за Собчаком , Сечин за Пу .
Какой то походный набор похоже.
Бутылка, палка колбасы, пара ТТ и автомат Калашникова hehe
Номерной
Раманыч писал(а):

Ну и... Че вы к чемоданам привязались, это называется " помощник".


это называется шестерка.
без кавычек.
Раманыч
Вообще я из конференции услышал ГЛАВНОЕ, то, что и хотел услышать, то, что и предполагал с самого начала, то, почему я этого вечно не компетентного Навального поддерживал - скоро в России будут поднимать уровень жизни.
Митинги прошли не зря!!!
Власть сигнал приняла и теперь будет отрабатывать !
Что меня полностью устраивает.
А на остальное я если честно клал.
kotmu
Смс про сына Рогозина
Это правда или фотошоп?
Косолапый
Раманыч писал(а):

Вообще я из конференции услышал ГЛАВНОЕ, то, что и хотел услышать, то, что и предполагал с самого начала, то, почему я этого вечно не компетентного Навального поддерживал - скоро в России будут поднимать уровень жизни.
Митинги прошли не зря!!!
Власть сигнал приняла и теперь будет отрабатывать !
Что меня полностью устраивает.
А на остальное я если честно клал.


А когда-то он говорил что не будут?
Одна и таже срань - уровень жизни, образование, здравоохранение, пенсии, борьба с коррупцией...можно включить линию любого года и все тоже самое, если выкинуть некоторые моменты указывающее на время - не отличить.
Если бы показали запись 2012го года - 3/4 населения бы даже не заметило обмана lol1
Ludvig
Косолапый писал(а):


Если бы показали запись 2012го года - 3/4 населения бы даже не заметило обмана lol1


Раманыч
Косолапый писал(а):

А когда-то он говорил что не будут?
Одна и таже срань - уровень жизни, образование, здравоохранение, пенсии, борьба с коррупцией...можно включить линию любого года и все тоже самое, если выкинуть некоторые моменты указывающее на время - не отличить.
Если бы показали запись 2012го года - 3/4 населения бы даже не заметило обмана


Ну не совсем так.
Тут все было немного по другому.
Первые три вопроса на подряд и все про это.
И раньше он как то уклончиво отвечал а тут совершенно конкретно, бюджетники не попавшие в первый список все будут подтянуты.
А первый список сладенько поднял уровень жизни части населения, надо сказать!
Военные, полиция и тому подобное...
Теперь будет следующая волна и уже начнётся каскадное подорожание на рынке труда.
Думаю в следующий раз остро будут стоять уже вопросы безработицы и другого характера. Good
А вы говорите!
Дураки!
....
Всем! Всем надо на митинги ходить!!!
Только так и живут все хорошие страны !
Власть должна всегда в тонусе быть Good
Косолапый
Раманыч писал(а):

Косолапый писал(а):

А когда-то он говорил что не будут?
Одна и таже срань - уровень жизни, образование, здравоохранение, пенсии, борьба с коррупцией...можно включить линию любого года и все тоже самое, если выкинуть некоторые моменты указывающее на время - не отличить.
Если бы показали запись 2012го года - 3/4 населения бы даже не заметило обмана


Ну не совсем так.
Тут все было немного по другому.
Первые три вопроса на подряд и все про это.
И раньше он как то уклончиво отвечал а тут совершенно конкретно, бюджетники не попавшие в первый список все будут подтянуты.
А первый список сладенько поднял уровень жизни части населения, надо сказать!
Военные, полиция и тому подобное...
Теперь будет следующая волна и уже начнётся каскадное подорожание на рынке труда.
Думаю в следующий раз остро будут стоять уже вопросы безработицы и другого характера. Good
А вы говорите!
Дураки!
....
Всем! Всем надо на митинги ходить!!!
Только так и живут все хорошие страны !
Власть должна всегда в тонусе быть Good




Налоги поднимут или откуда бабульки для этих дармоедов или менты и прочие учителя делают нечто осязаемое что можно продать? supercool
брат шумы
kotmu писал(а):

Смс про сына Рогозина
Это правда или фотошоп?


Цитата:

В ходе «Прямой линии с Владимиром Путиным» в прямом эфире показывают вопросы, которые задают с помощью SMS-сообщений.

«Рогозин трудоустроил своего сынка. Может, он и моего сына трудоустроит?» — сообщения появляются или на экране в студии, или во всплывающих титрах на телеэкране.

«Дождемся ли мы первую леди?»,«Может, вы устали, и вам надо отдохнуть?», «Когда Трамп приедет к вам в Москву? Он обещал» и многие другие вопросы появились в прямом эфире в первые полтора часа трансляции.
https://www.gazeta.ru/social/news/2017/06/15/n_10180451.shtml

Olegan-TLT
KaReL1982 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

как решите коммунальные проблемы - тогда и начинайте над немытой расеей стебаться.


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10970303#10970303
pst


тут это единично, не всегда не везде. Живу пятый десяток, у нас такого не было, ни при СССР, ни в лихие 90-е, никогда. Тем более в столицах.
А на ссылке выше - про Киев, столицу европейского безвизового государства:)) И так обфаршмачиться - воды горячей нет facepalm
most
Номерной писал(а):

Раманыч писал(а):

Ну за последние 50 лет он точно самый лучший...


... носильщик чумаданов Собчака.
Он моему земляку Лене в подметки не годится.
А туда же. hehe



Недавно с одним пенсионером разговаривал, говорит всех повидал, но лучше всего было при Брежневе, при нем простому рабочему начальник боялся даже что-то как бы сказать, типа как то ущемить его, потому, что мог получить по шее от партийного руководства или профсоюза.
Брежнев был у руля 16 лет, после его смерти настал конец СССР.
царь вроде как 15 на троне сидит.
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Живу пятый десяток, у нас такого не было, ни при СССР, ни в лихие 90-е, никогда. Тем более в столицах.



Да ладно трепаться-то! facepalm
KaReL1982
Olegan-TLT писал(а):

тут это единично, не всегда не везде. Живу пятый десяток, у нас такого не было, ни при СССР, ни в лихие 90-е, никогда. Тем более в столицах.


ты откуда чучелко?
в Петрозаводске (столица Карелии) все время, каждое лето отключают воду на 3 недели минимум supercool
facepalm
ты из пиндосии что ли пишешь?
там с этим порядок или может на тяжелых наркотиках сидишь?
реальную пургу гонишь уже причем не впервой facepalm

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (16 Июня 2017 23:42), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Ага щас трепаться Smile Лещ - уж что что, а бытовой комфорт я люблю:)) И с ним никогда тут проблем не было:)) Ну в советские временя конечно скромнее было. А сейчас нормально - из джакузей напор бьет. Вода горячая кроме четрыех дней в году - всегда.
Хотя есть недоработки, надо работать и совершенствовать. На банный комплекс зарабатывать. Там же хочется по хорошему, чтобы купель не лоховская пластиковая, а плиткой была сделана. Насосы мощные, очистки и подогрев желательно. Бильярд скромный опять же в бане на втором этаже. Это все деньги леще, не малые.
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

тут это единично, не всегда не везде. Живу пятый десяток, у нас такого не было, ни при СССР, ни в лихие 90-е, никогда. Тем более в столицах.


ты откуда чучелко?
:


у нас реально в понедельник перед обедом выключают. в пятницу утро-день врубают. знаю в москве до 2-х недель аж. Pardon но вопрос ведь не в этом. в кукуеве и прочей какляндии из-за нищеты и раздолбайства воды нет. а у нас проверка трасс. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы