Страница 8 из 10
FHR
Фотка не показатель там синтетика облегает и выперают буфера.
Надо смотреть когда баба на спине. Имплантант не растекается как жировая естесственная ткань.
брат шумы
FHR писал(а):

Фотка не показатель там синтетика облегает и выперают буфера.
Надо смотреть когда баба на спине. Имплантант не растекается как жировая естесственная ткань.


по ходу дела я один никогда не имел женщину с силиконовыми сиськами facepalm pst
Перец
FHR писал(а):

Фотка не показатель там синтетика облегает и выперают буфера.
Надо смотреть когда баба на спине. Имплантант не растекается как жировая естесственная ткань.



Так посмотри на фото меж сисек, там явное очертание импланта, баба худая, у нее жировой ткани мало, если бы она была естественной, то такой широкой и плоской площадки меж сисег не было бы Pardon
FHR
Я возраст этой бабы по шее и глазным впадинам определяю с точностью до года. Пофигу что там у ней в лифчике, кашолка для гастербайтеров
*Kostik*
Да точно силикон, даж границы были видны на видео, они же возможно шрамы, вы че, даж если грудь 5 размера, она не может держать так форму без упругих лифчиков
Виктор-Вишня
*Kostik*
Да тут есть еще люди , которые силиконовых титек не видели...
facepalm
*Nikita*
грудь была красивая, но не настоящая Pardon странно что нашлись люди, которые не верят
брат шумы
*Nikita* писал(а):

рудь была красивая, но не настоящая странно что нашлись люди, которые не верят


получается только мне одному пофиг какие у неё были сиськи?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Да тут есть еще люди , которые силиконовых титек не видели...


радоваться надо за этих людей.а то вначале силиконовые сиськи,потом силиконовая женщина
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

получается только мне одному пофиг какие у неё были сиськи?


да тебе и пофиг что она шалава.

Надеюсь мать твоего сына, ах, забыл, подруга твоя, не девушка лёгкого поведения? Или это ***** такая вообще, неважно?

главное чтобы человек хороший и она не такая?
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

брат шумы писал(а):
получается только мне одному пофиг какие у неё были сиськи?

да тебе и пофиг что она шалава.

Надеюсь мать твоего сына, ах, забыл, подруга твоя, не девушка лёгкого поведения? Или это ***** такая вообще, неважно?

главное чтобы человек хороший и она не такая?


ты дебил?мне с ней детей не крестить(с). а вот ты что так возбудился-это большой вопрос
и за свою семью переживай,что б твоя жена не была шлюxой
Alex-vs-VAZ
Чё за спор то. Бабы разные нужны. Веселая, трахалась, норм же.
Evgen
Alex-vs-VAZ писал(а):

Чё за спор то. Бабы разные нужны. Веселая, трахалась, норм же.


И никому ничего плохого не делала
603
Ковбой Джо писал(а):

да тебе и пофиг что она шалава Надеюсь мать твоего сына, ах, забыл, подруга твоя, не девушка лёгкого поведения? Или это ***** такая вообще, неважно?


ковбойка, что-то тебя эта тема сильно прет, ругаешься, нервничаешь...
ты не стесняйся, поделись с обществом... хочешь поговорить на эту тему -
поговори с нами... мы тут все добрые и умные Smile

неврозы на почве секса это очень вредно, об этом еще дедушка фрейд рассказывал supercool
viper31
Evgen писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Чё за спор то. Бабы разные нужны. Веселая, трахалась, норм же.


И никому ничего плохого не делала


"В порядочном обществе за такое голову отрубают" (с)
FHR
Есть два пути:
Жить с семьей, растить детей, получать 12 т или
Пришив сиськи мусолить губами свистки миллионеров на побережье.
Выбрав второй путь она лишилась покровительства ангелов–хранителей своей семьи. Pardon
OLGERT
Едрить вы тут маммологи-моралисты собрались. hehe
FHR
OLGERT
А что вам нравится что наших бап в Турциях /ебиптах называют «наташами» и считают спермовыжималками?
Причина –толерантность общества к таким охотницам
Alexandr008
Alex-vs-VAZ писал(а):

Веселая, трахалась, норм же.


pst
Смотрю, тут лолоиксперты свечку держали. hehe ой, мля, хуже баб. facepalm
Вова Длинный
Alexandr008
Ты сомневаешься, что она была весёлая,?
Alexandr008
Вова Длинный писал(а):

Ты сомневаешься


Сомневаюсь, что нормальный мужик будет обсуждать какие то фантазии на тему как, с кем и сколько иплась, какая то баба Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Alex-vs-VAZ
Про лолоиксперта не про тебя лично, если что.
брат шумы
эксперты ёпти по содержанкам и экскортницам facepalm и сын её довольно быстро всё узнал
Цитата:

"Я была в курсе всех ее дел": сестра погибшей в Доминикане россиянки рассказала правду о ее жизни
Сестра погибшей в Доминикане Натальи Бородиной сожалеет о печальной славе своей сестры.
Женщина, рассказавшая информацию о погибшей в Доминикане Наталье Бородиной, проживает в Златоусте и растит ребенка своей сестры.

В ближайшее время ей придется оформить доверенность на родного отца мальчика.

Как выяснилось, родственницы были очень близки и регулярно созванивались друг с другом.
Мы общались с ней каждый день. Она с утра вставала и всегда мне звонила. Я была в курсе всех ее дел, я все знала», -

рассказала она в интервью РЕН-ТВ.

По словам женщины в отпуск 35-летняя уроженка Челябинской области собралась совершенно внезапно.

Поездка эта была у нее спонтанная. Она за неделю собралась и уехала. Она хотела неделю просто отдохнуть», -

объяснила собеседница журналистам телеканала.

Сестра туристки заявила, что вся информация в СМИ о эскорт-услугах, которые оказывала Наталья - грязь и вымысел. По ее словам, сразу после школы Наталья переехала в Москву и всего добивалась в своей жизни тяжелым трудом.

Все, что написано. Все, что публикуется, там даже сотой доли правды нет… Такую грязь на нее льют», -

возмущается женщина.

Женщина также добавила, что сестра уехала в Москву сразу после того, как закончила школу, там она родила сына и только потом перевезла ребенка к родственникам.

Мальчик, которому сейчас 11 лет, уже знает, что мамы больше нет.
http://dayonline.ru/society/news/sestra-pogibshey-v-dominikane-goloy-rossiyanki-ras-61040?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

viper31
брат шумы писал(а):

По ее словам, сразу после школы Наталья переехала в Москву и всего добивалась в своей жизни тяжелым трудом.


нехороший человек 63
603
слушайте, хватить уже а...

ну да красивая и диеты и спортзал и сиси и демонстративно-сексуальное поведение... ну да, дурой была, так это часто к красоте и сексуальности прилагается (умная бы в майке и пристегнутая ремнем сидела б в машине)... как бэ вполне гармоничная баба

хайп ИМХО идет на тему что к 40 большинству самцов такая не даст а большинство баб так не выглядят...

поэтому вместо "ДУРА БЫЛА-ПОДУРАЦКИ ПОГИБЛА" начинаются шлюшка-давалка... да в соседнем подъезде такая же живет на лексус насосала.

фу блин, зачем?
Ковбой Джо
603 писал(а):

да в соседнем подъезде такая же живет на лексус насосала


тоже с сыном живущим у родственников на шее в пердях?

603 писал(а):

хайп ИМХО идет на тему что к 40 большинству самцов такая не даст а большинство баб так не выглядят...


епать, а что оказывается мужик вообще должен переживать что какая-то баба даст ему или не даст? Хм, я не знал, так и запишу себе в блокнотик, - 'начинать переживать если вдруг какая баба не захочет мне дать'

Особенно если эта баба по всем явным признакам даёт всем желающим по прайсу.

https://www.youtube.com/watch?v=nwCs5LSso00

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (23 Октября 2017 21:44), всего редактировалось 1 раз
poliman
603 писал(а):

ну да красивая и диеты и спортзал и сиси и демонстративно-сексуальное поведение... ну да, дурой была, так это часто к красоте и сексуальности прилагается (умная бы в майке и пристегнутая ремнем сидела б в машине)... как бэ вполне гармоничная баба

хайп ИМХО идет на тему что к 40 большинству самцов такая не даст а большинство баб так не выглядят...

поэтому вместо "ДУРА БЫЛА-ПОДУРАЦКИ ПОГИБЛА" начинаются шлюшка-давалка... да в соседнем подъезде такая же живет на лексус насосала.

фу блин, зачем?


ну скажем так скорее генетика ей подмогла, нежели она чего там сама добилась
ну да, вставила сиськи, накачала губы - много ума не надо. взяла кредит и все готово.

вся красота у нее была по сути от природы

сколько других баб, кто ходят ходят в зал, а толку нет, тк толстые от природы, или черты лица не красивые, либо ростом не вышла, может нос картошкой и не вписывается в современные каноны..
поэтому общий образ у них не такой привлекательный
но это не их недоработка, это дело случая, просто природа кому то дала, кому то нет

так шо не надо тут кого то ставить выше других на пустом месте, ок?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы