Страница 8 из 100
franzferdinand
Кацман, тебя под герычем делали или под паленкой, вот в чем вопрос.
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

Кацман, тебя под герычем делали или под паленкой, вот в чем вопрос.



а что ты возбудился, блатных куев пересосал? hehe
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Ахаха, спалились..
СМИ: Фирма, обустроившая вертолетную площадку во «дворце Путина», назвала его «резиденцией президента»
https://m.rosbalt.ru/russia/2021/01/22/1883573.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



Позорище! facepalm
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ахаха, спалились..
СМИ: Фирма, обустроившая вертолетную площадку во «дворце Путина», назвала его «резиденцией президента»
https://m.rosbalt.ru/russia/2021/01/22/1883573.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



Позорище! facepalm



Между прочим там где-то рядом прасковеевский винзавод, вполне себе могучий и славный..может это их вертолетная площадка?.. supercool hehe
Dangerous
Лежандр писал(а):

, вполне себе могучий и славный..может это их вертолетная площадка


У них своя площадка, тычо блокбастер не смотрел lol1
61 млн просмотров за 3 дня, Д. Кэмерон нервно курит.
Pardon

Последний раз редактировалось: Dangerous (23 Января 2021 01:10), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Между прочим там где-то рядом прасковеевский винзавод, вполне себе могучий и славный..может это их вертолетная площадка?.. supercool hehe



Это легко установить. Smile
Лежандр
Dangerous писал(а):

Лежандр писал(а):

, вполне себе могучий и славный..может это их вертолетная площадка


У них своя площадка, тычо блокбастер не смотрел lol1
61 млн просмотров за 3 дня, Д. Кэмерон нервно курит.
Pardon



Нет конечно...но одобряю.. pst
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Это легко установить.


Флайтрадар?
Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Между прочим там где-то рядом прасковеевский винзавод, вполне себе могучий и славный..может это их вертолетная площадка?.. supercool hehe



Это легко установить. Smile



Вы, Иаков, забываете главный девиз СМИ - "Как скажем, так и было"... Razz
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это легко установить.


Флайтрадар?
Smile



Есть некоторые правила, стандарты. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Лежандр писал(а):

Вы, Иаков, забываете главный девиз СМИ - "Как скажем, так и было"... Razz



Думаю завтра пойти вообще без телефона, если что - знаете, где меня искать. Smile
Иван Карданов
Яков_Лещ писал(а):


Думаю завтра пойти вообще без телефона, если что - знаете, где меня искать. Smile



У Сагочки? ))
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Думаю завтра пойти вообще без телефона, если что - знаете, где меня искать


Алексею Анатольевичу кланяйтесь от нас, привет передавайте, скажите, что помним его и только его, с момента возвращения, и обсуждаем.
Как только передачи вновь разрешат, непременно соберем вам посылочку с малинишным вареньем. Сами покушаете и Алексея Анатольевича угостите.
Яков_Лещ
Иван Карданов писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Думаю завтра пойти вообще без телефона, если что - знаете, где меня искать. Smile



У Сагочки? ))



У какой ещё Сагочки?! wwow

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Думаю завтра пойти вообще без телефона, если что - знаете, где меня искать


Алексею Анатольевичу кланяйтесь от нас, привет передавайте, скажите, что помним его и только его, с момента возвращения, и обсуждаем.
Как только передачи вновь разрешат, непременно соберем вам посылочку с малинишным вареньем. Сами покушаете и Алексея Анатольевича угостите.



Я за дрелью пойду, мне тут через дорогу, в пункт самовывоза. Smile
Guk
А как же при царизме трудящиеся ходили на маёвку?
Они не ссали компотом.
Яков_Лещ
Guk писал(а):

А как же при царизме трудящиеся ходили на маёвку?
Они не ссали компотом.



Ленин, при этом, жил с каким-то мужчиной в шалаше. Smile
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Ленин, при этом, жил


Ленин и теперь живее всех живых.
Ленин жил
Ленин жив
Ленин будет жить.
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Алексею Анатольевичу кланяйтесь от нас, привет передавайте, скажите, что помним его и только его, с момента возвращения, и обсуждаем.


сдается мне Навальный сам в акуе и не особо-то и рад тому какой зверинец его поддерживает, и вряд ли сам вблизи хочет с этим самым своим электоратом общаться
Guk
Да дело то не в Навальном, а в людском протесте. Теряет власть предержащих своих сторонников, не говоря про увеличивающихся противников.
И да: синие трусы здесь не помогут.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Вот, например:
Адвоката «Апологии протеста» Мансура Гильманова, который усилиями полицейского оказался на полу дежурной части в Москве, отправляют в спецприёмник. Его действия квалифицировали как неповиновение представителю власти.

Как сообщает «Апология протеста», в ночь на 23 января Симоновский райсуд Москвы признал Гильманова виновным по части 1 статьи 19.3 КоАП. Минимальное наказание по этой статье — штраф от 500 до 1 тысячи рублей. Адвокату назначили пять суток административного ареста.

Гильманова задержали в ОВД «Даниловский» 21 января, куда он приехал для защиты находившегося в полиции юриста Алексея Навального Владлена Лося. Адвокат заявил, что в дежурной части сотрудник ударил его в ноги, опрокинул на пол и потребовал лежать, убрать руки за спину и не сопротивляться. По его словам, попыток высвободиться он не предпринимал. На записи с камер видно, как сотрудник бегом догоняет мужчину и наскакивает со спины.
Ковбой Джо
Guk писал(а):

Да дело то не в Навальном, а в людском протесте. Теряет власть предержащих своих сторонников, не говоря про увеличивающихся противников.
И да: синие трусы здесь не помогут.



окуенный конечно протест, со всей 20-ти миллионной Москвы (молчу про Спб и соседние области) встречать его в аэропорт пришло 2000 человек (то есть 0.01% населения Москвы) из которых чуть ли не половина это были журналисты и блоггеры

pst

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Guk писал(а):

Адвоката «Апологии протеста» Мансура Гильманова, который усилиями полицейского оказался на полу дежурной части в Москве, отправляют в спецприёмник. Его действия квалифицировали как неповиновение представителю власти.

Как сообщает «Апология протеста», в ночь на 23 января Симоновский райсуд Москвы признал Гильманова виновным по части 1 статьи 19.3 КоАП. Минимальное наказание по этой статье — штраф от 500 до 1 тысячи рублей. Адвокату назначили пять суток административного ареста.

Гильманова задержали в ОВД «Даниловский» 21 января, куда он приехал для защиты находившегося в полиции юриста Алексея Навального Владлена Лося. Адвокат заявил, что в дежурной части сотрудник ударил его в ноги, опрокинул на пол и потребовал лежать, убрать руки за спину и не сопротивляться. По его словам, попыток высвободиться он не предпринимал. На записи с камер видно, как сотрудник бегом догоняет мужчину и наскакивает со спины.



ну так а что они хотели от власти? Чтоб их в жопу целовали?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):



Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Думаю завтра пойти вообще без телефона, если что - знаете, где меня искать


Алексею Анатольевичу кланяйтесь от нас, привет передавайте, скажите, что помним его и только его, с момента возвращения, и обсуждаем.
Как только передачи вновь разрешат, непременно соберем вам посылочку с малинишным вареньем. Сами покушаете и Алексея Анатольевича угостите.



Я за дрелью пойду, мне тут через дорогу, в пункт самовывоза. Smile


Вы лучше перфоратор возьмите - в Матросской тишине стены крепкие
Guk
Ковбой Джо писал(а):

ну так а что они хотели от власти?


Справедливости и соблюдения законодательства.
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):
Не сомневаемся, что текст нашего обращения дойдёт до адресата. Он прекрасно знает кто мы и в серьёзности наших намерений не сомневается



это что, прямой эфир из дурки ?



Мля pst
вот тут +100 pst pst pst
Ковбой Джо
Guk писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну так а что они хотели от власти?


Справедливости и соблюдения законодательства.



ну так будь нормальным человеком - к тебе будет нормальное отношение

когда ты епешь мозги и усложняешь жизнь - к тебе в ответ пристрастное отношение

нет?
Илья В.
poliman писал(а):

какие зп у медсестры, токаря, слесаря, водителя автобуса, такалежника, маляра в стране - знаешь?



у нас вот так.
медсестра - 25 К где то + 25-35К полюсом за уход за лежачими от родственников

Токарь - 50 з.п. плюс калымы от 30 и до 100

слесарь - вот тут х.з. очень разные квалификации

маляр по авто - запись за 2 недели. более 100 к точно.

Людям без квалификации да тяжело очень.
Но Полиман ты пойми, нельзя просто увеличить зарплаты. Если увеличить всем несчастным вместо "дворца Путина" хоть в 3 раза, хорошо им не будет - хлеб станет по 100 руб., а водка по 1000...

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Guk писал(а):

Теряет власть предержащих своих сторонников, не говоря про увеличивающихся противников.
И да: синие трусы здесь не помогут.



это факт кстати.
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

это факт кстати


Скорее просто охладевание некое происходит - так как все равно уже заепали давно всех эти одинаковые рожи по тв, всех все это заепало, люди уже по 10 раз смириться успели со всем, это называется взросление, это нормально.

также как нормально что молодежь на протест выходит.

а люди по-старше попукивают на царя в инете, смотрят ролики на ютубе, и просто худо-бедно тянут свою лямку, тем более что в принципе то никто тебе ни в чем не мешает - все дороги открыты в стране во всем.

ну цены да, растут, ну пл а когда иначе то было?

начинать что то в демократию играть и каждые 4 года царя менять - в нашей стране это бред собачий, посыпется вообще все.

пусть уж один царь правит как есть и правит, тем более что путин далеко не самый плохой вариант
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 100
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы