Страница 80 из 199
Meffex
Серый110 писал(а):

надо передёргивать. Если я возьмусь за руль правой рукой, или обеими руками, я тупо не смогу ехать.


Ехать сможешь. Строчить - нет 63
Виктор-Вишня писал(а):

когда по телефону разговариваю -правой рулю, т.к. правым ухом как-то не могу телефон слушать


facepalm Гарнитура? Не, не слышал

Добавлено спустя 55 секунд:

kotmu писал(а):

Девушку жалко, сто обидели.

Я п вдул


Да там уже вдули facepalm
Виктор-Вишня
Meffex
Куюра! Когда кто-то разговаривать со мною пытается по громкой связи или гарнитуре- я сразу говорю- перезвони как остановишься или возьми нормально телефон
Ипал я слушать эхо и звуки и шумы улицы и вслушиваться в собеседника - ловя его фразы между эхо и прочими шумами
Yoga
Серый110 писал(а):

правой рукой спокойно поймал руль и не допустил заноса


Есть такое понятие, как опережающее действие рулём, как, например, при ритмическом заносе. Это доли секунды, но бывают очень важными. В данном случае водитель автобуса мог, я уверен, среагировать вовремя и правильно на удар легковушки. Расслабленность за рулём - опасная штука.
Art_16R
https://youtu.be/F6nVsFF0q7c
Как сообщает МВД по РТ, по предварительным данным, водитель «ВАЗа», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества и совершил столкновение с «КАМАЗом». После столкновения «КАМАЗ» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «МАН». В результате столкновения грузовых автомобилей произошло падение груза (труб) с автомобиля «МАН» на «ВАЗ-2111».

Спасатели извлекли из легковушки тела двух погибших: мужчины 1937 года рождения и женщины 1952 года рождения. Водитель «МАНа» 1996 года рождения и водитель «КАМАЗа» 1979 года рождения были госпитализированы. Как сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе минздрава РТ, сейчас один из водителей находится в реанимации Заинской ЦРБ в крайне тяжелом состоянии, другой — в БСМП Набережных Челнов в тяжелом состоянии.
Bird64
Yoga писал(а):

данном случае водитель автобуса мог, я уверен, среагировать вовремя и правильно на удар легковушки


а я не уверен: удар если удар придется в колесо - то там еще бабушка на двое сказала Wink хоть 2 руками держи и кером помогай supercool
так что писать "я уверен" очень самоуверенно Pardon
[Fred]
жаль бабу которая в доминикане без ливчика высовывалась в окно и об столб убилась. хоть и без мозгов, а красивая была.
видео не покажу.
Meffex
Виктор-Вишня писал(а):

Meffex
Куюра!


Качественная гарнитура? Не, не слышал hehe
За рулем с гарнитурой уже лет 5-7. Еще никто из собеседников не жаловался
miha
[Fred] писал(а):

жаль бабу которая в доминикане без ливчика высовывалась в окно и об столб убилась. хоть и без мозгов, а красивая была.
видео не покажу.


https://m.ren.tv/novosti/2017-10-12/video-momenta-gibeli-rossiyskoy-turistki-v-dominikane-18
ПрапорЪ
miha писал(а):

[Fred] писал(а):

жаль бабу которая в доминикане без ливчика высовывалась в окно и об столб убилась. хоть и без мозгов, а красивая была.
видео не покажу.


https://m.ren.tv/novosti/2017-10-12/video-momenta-gibeli-rossiyskoy-turistki-v-dominikane-18



с таким то телом да ума бы... была бы живая cry
Солярко
_oz_
Yoga
Bird64 писал(а):

хоть 2 руками держи и кером помогай


При ударе на видео руль увело вправо совсем немного, причём скорее не от внешнего воздействия на колесо, а сам водитель крутанул его, очнувшись. Думад,удержать руль было реально. Да, удар в колесо наверняка передался бы на руль, но ведь бил не камаз, а легковушка, причём по касательной, и не без усилителя же автобус.
Виктор-Вишня
Meffex
Лохи у тебя собеседники- боятся прямо в лицо сказать- заепал ты тут со своей сраной гарнитурой звонить- нифига не слышно... Уважай собеседников- не занимайся куйней!
Ни разу не общался с кем-то у кого гарнитура хотя бы отдаленно была по качеству близка к разговору по телефону!
Meffex
Виктор-Вишня писал(а):

Лохи у тебя собеседники...
Ни разу не общался с кем-то у кого гарнитура хотя бы отдаленно была по качеству близка к разговору по телефону!


По ходу, это у тебя лохи-собеседники с куевой гарнитурой ROFL
tvist
ПрапорЪ писал(а):

с таким то телом да ума бы... была бы живая


Не только ума, а физической силы на обязательных работах на стройке дороги...
Вернулась бы и рассказывала про красоту просторов России!

Добавлено спустя 57 минут 44 секунды:

Meffex писал(а):

По ходу, это у тебя лохи-собеседники с куевой гарнитурой


Точно такие ларингофоны, которые пристёгивались к горлу.
Высший класс!
BPSNSK
rover

Второе чудовище приползло к нему на помощь.
- Я помогу тебеее!!! - прорычало оно.

И бдыщщ, обесточило всю линию.
- Теперь дорога надежно перекрыта! - воскликнуло оно торжественно.
- Спасибо тебе друг - прохрипело первое советское чудовище - я уж думал мне одному тут торчать среди этой мелюзги!

hehe
Онотоле
kotmu
Курьезно я п сказал
s-t-r-i-k-e-r
Регик и Круз подвели тракториста.
На видео видно знак, отмечающий 100м до переезда, обгон значит запрещен. Надеюсь гайцы разобрались.
Не оттормозился бы Круз, все было бы хорошо.
kentavr
_oz_ писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=b-aMxiOsjCs


Оказывается знакомые пацаны так разбились, двое. Сегодня 9 дней. Водила неопытный был, уснул. Проснулся, рулем дернул, поздно.
Боцман (ex-Botsman)
Виктор-Вишня писал(а):

Лохи у тебя собеседники- боятся прямо в лицо сказать- заепал ты тут со своей сраной гарнитурой звонить- нифига не слышно... Уважай собеседников- не занимайся куйней!


facepalm Про нормальную, КАЧЕСТВЕННУЮ гарнитуру не, не слышал? Или только за три копейки с али? Именно гарнитуру, а не громкую связь.
Виктор-Вишня
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Про нормальную, КАЧЕСТВЕННУЮ гарнитуру не, не слышал? Или только за три копейки с али? Именно гарнитуру, а не громкую связь.


ты видел такие? у тебя такая есть?
позвони кому-нить с гарнитуры и без нее -и спроси- как лучше -думаю ответ будет очевиден!
если кто-то готов терпеть бульканье, эхо и прочие шумы -то я сразу говорю -возьми телефон нормально - или перезвони потом с телефона, а не с этой залупы, в которой нифига не слышно
Боцман (ex-Botsman)
Виктор-Вишня писал(а):

ты видел такие? у тебя такая есть?



https://www.youtube.com/watch?v=ihZyUBaG_8Y

Видел, есть.

Виктор-Вишня писал(а):

позвони кому-нить с гарнитуры и без нее -и спроси- как лучше -думаю ответ будет очевиден!


У меня нормальная гарнитура и меня нормально слышно, проверено. Нет, конечно если я высунусь в открытое окно на скорости, меня будет слышно намного хуже hehe
Виктор-Вишня писал(а):

если кто-то готов терпеть бульканье, эхо и прочие шумы


У меня приятель купил такую гарнитуру на али за три копейки, но это не значит что любая гарнитура такая же.
s-t-r-i-k-e-r
Идите отсюдова со своими гарнитурами hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 80 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы