Страница 1 из 2
Остап Бендер
А что, вы их покупаете?
Мне вот отдали в качестве контрибции за то, чтобы гаишниов не вызывали при мелком ДТП. Мне он в принципе не нужен, могу продать. В комплекте USB-шнур/зарядка. Мне бы на эту сумму зашпаклевать-закрасить-залакировать задний бампер на Ауди А4. Думаю около 4000.
mozilla26
Скажите пожалуйста,я купил в Екатеринбурге китайский Nokia N95 8GB с 2 сим картами за 3800 руб не б/у,вот что я хотел спросить,я вставил карту памяти в слот 128 мгб и не чего не вижу,что память есть,её так и не стало
ZaSKaR
Купи нормальный телефон!
mozilla26
А где прошивку можно сделать?
Hans11
zlac

Попробуй подружить китайца с компом через блютуз (у китайцев он вроде присутствует). Только надо на компе иметь блютуз.
zlac
у меня он и через обычный УСБ работает. но только там никаких функций нет. просто видит все файлы которые на карте памяти и на памяти самого телефона. ещё недавно пришлось акумулятор новый купить старый сдох. а так вообще телефон нормальный. тем более что 2 симкатры
zlac
mozilla26 писал(а):

Скажите пожалуйста,я купил в Екатеринбурге китайский Nokia N95 8GB с 2 сим картами за 3800 руб не б/у,вот что я хотел спросить,я вставил карту памяти в слот 128 мгб и не чего не вижу,что память есть,её так и не стало


там чтобы увидеть файлы на карте памяти надо выйти на менеджер файлов и тогда там будет память телефона и карта памяти. открываешь карту памяти и всё увидешь. ещё можно когда камеру открываешь в настройках там есть функция где сохранять фотки на телефоне или на карте памяти.
а почему такая маленькая карта памяти всего 128МБ? у меня 2ГБ
Анатолий Петрович
для нокий тута смотри http://www.xsmart.ru/ или ищо тута http://allnokia.ru/
zlac
это для настоящей финской Nokia. а для китайской ничего нет.
Анатолий Петрович
zlac писал(а):

это для настоящей финской Nokia. а для китайской ничего нет.


ну извиняйте... Вас ни кто не принуждал связываться с китайцами...
х123ас
Я тоже в числе владельцев подобной "Нокии" был. Мне её ещё летом 2007 впарили, за 10 тыр))) Думал что покупаю просто ворованый телефон, а оказалось что он просто пустой)))) Понял это когда пошарил по-внимательнее по меню, потом полез в интернет и мне открылась правда - меня развели lol1 Потом по осени продал его за 3 штуки чеу, который вполне сознательно его купил. ИМХО зная что это за г@$но ,его и за 1500 покупать нельзя)))
В общем я тогда тоже пытался найти дрова на неё, и нашёл, да только толку с них - даже гпрс там нет, единственное что можно, так это закинуть музыку, вот и всё. Даже форум где то был, по китайским мобилам, там народ парился, прошивы менял в них, но до явы на тот момент они так и не доросли...
АНДРЕЙ 8686
ЛЮДИ помогите купил Nokia N95 8GB КИТАИ С СЭНСОРНЫМ ДИСПЛЭЯМ .ЕСТЬ КАРТА ПАМЕТИ НА 1GB ПЛЕЕР МУЗЫКУ НЕ ОТКРЫВАЕТ И ФОТО ТОЖЕ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ А КАРТИНКИ НАРМАЛЬНО!
АНДРЕЙ 8686
ЛЮДИ помогите купил Nokia N95 8GB КИТАИ С СЭНСОРНЫМ ДИСПЛЭЯМ .ЕСТЬ КАРТА ПАМЕТИ НА 1GB ПЛЕЕР МУЗЫКУ НЕ ОТКРЫВАЕТ И ФОТО ТОЖЕ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ А КАРТИНКИ НАРМАЛЬНО!
Angelier®
АНДРЕЙ 8686
Выкинь это гуано...
zlac
Angelier® писал(а):

Выкинь это гуано...


а у меня нормально работает и всё открывает. и очень хорошо что две симки. и вообще телефон очень хороший. только камера плохая
Angelier®
zlac Это телепоны по мощности излучения никакие стандарты не выдерживают... Проверял свой, так излучение такое, что голову в микроволновке жарить безопасней... lol1 В итоге тел совершил фантастический полет с 24 этажа hehe
zlac
а как проверить мощность излучения?
Angelier®
В лаборатории ростеста. Ваапче это дело платное, но у меня там приятель работал, жаль уволился.
zlac
а это излучение тольково время разговора идет или вообще всегда?
Angelier®
Самое мощное идет в момент регистрации в сети, во время вызова и во время разговора. То есть когда идет передача сигнала. Чуть послабей периодически, во время посыла сигнала на БС, что телефон включен.
zlac
а у какого телефона маленькое излучение?
Ujeen 30RUS
У всех нормальных телефонов сертифицированных Ростестом
chystryi
Пробы вал китаез через бук по блю в нете лазить через оператора мегафон лезет но нет полный тормоз Hans11
chystryi
ABomb
хорошо что они туда магнитофон с касетами не заталкали хотя я во владике видел с выдвежным обективом тоже полное авно
Ujeen 30RUS
chystryi писал(а):

Пробы вал китаез через бук по блю в нете лазить через оператора мегафон лезет но нет полный тормоз Hans11



Помирают они по софту от использования в БТ, сырые они очень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы