Страница 9 из 12
MEPHI_Aahz
asaw писал(а):

Менять ремень на 70 тык за $$ или цепь на 120 за $$$


менять цепь на 200 за рубли.
asaw
ну это уже как повезет lol1
Цифра
Ох уж эти сказочники про машины ПСА facepalm
Цифра
Ромег писал(а):

фф3 в 105 кобыл? проснись - таких нет и НЕ будет это завлекалочка


опачки Smile
http://ffclub.ru/topic/251254/
Димoн
Тошноты рассуждают о 5-ти лошадях? supercool
alexandro70
Hexff
вот скажи,у тебя С4 и ты им особо ,я так понимаю не доволен,постоянно создаешь темы про бюджетные машины...
вот скажи,нафиг рено спрашивать про машину,которая дороже твоей нынешней и в качестве покупки ее не рассматриваешь?
вот честно..не понять,пока не понять... Pardon
в123вв
Цитата:

тоже вам в копилку
перескочила цепь при запуске двигателя CDAA 160л.с. 2008 г.в.
загнуло клапана и т.д.
сделали куланц 70%, отремонтировали типа. сломалась в Казани.
ремонт сделали некачественно, два раза переделывал потом мой дилер , в итоге машина на приколе до сих пор, под замену голову из за трещин в крышке. плюс свечу одну расплавило к чертям.

Цитата:

...1,8TSI
Дата выпуска апрель 2011года
И так я констатирую свои замечания по расходу масла:
От 0км - 15 000км - долил 1л. ездил исключительно на дальние расстояния Заводской Castrol .Лето
От 15 000км - 30 000км доливал уже 2л примерно 1л. на 7500 км. Смешанный цикл езды город трасса.Осень. Перешел на Mobil 5W40
От 30 000км - 45 000км доливал уже 3л.то есть 1л. примерно на 5 000км, но это только город, зима с ее прогревами и стояния в пробках. Mobil5W40


Laughing Laughing lol1
ГМП
в123вв писал(а):

...1,8TSI
Дата выпуска апрель 2011года
И так я констатирую свои замечания по расходу масла:
От 0км - 15 000км - долил 1л. ездил исключительно на дальние расстояния Заводской Castrol .Лето
От 15 000км - 30 000км доливал уже 2л примерно 1л. на 7500 км. Смешанный цикл езды город трасса.Осень. Перешел на Mobil 5W40
От 30 000км - 45 000км доливал уже 3л.то есть 1л. примерно на 5 000км, но это только город, зима с ее прогревами и стояния в пробках. Mobil5W40


тайота-овощь.
Перед ТО-1 (15тык) спецом мерял уровень масла - на метке. supercool
За 10 месяцев под капот заглядывал раз 6 - долить омывайки. Good
в123вв
ГМП писал(а):

в123вв писал(а):

...1,8TSI
Дата выпуска апрель 2011года
И так я констатирую свои замечания по расходу масла:
От 0км - 15 000км - долил 1л. ездил исключительно на дальние расстояния Заводской Castrol .Лето
От 15 000км - 30 000км доливал уже 2л примерно 1л. на 7500 км. Смешанный цикл езды город трасса.Осень. Перешел на Mobil 5W40
От 30 000км - 45 000км доливал уже 3л.то есть 1л. примерно на 5 000км, но это только город, зима с ее прогревами и стояния в пробках. Mobil5W40


тайота-овощь.
Перед ТО-1 (15тык) спецом мерял уровень масла - на метке. supercool
За 10 месяцев под капот заглядывал раз 6 - долить омывайки. Good


Они у меня когда-нибудь довыеживаются Laughing
Цифра
alexandro70 писал(а):

вот скажи,у тебя С4 и ты им особо ,я так понимаю не доволен,постоянно создаешь темы про бюджетные машины...


Мне просто нравятся в какой-то мере бюджетки, пояснять долго, не настроен. С С4 это никак не связано. А что касается 13, то я нахожу ее машиной для души.

alexandro70 писал(а):

вот скажи,нафиг рено спрашивать про машину,которая дороже твоей нынешней и в качестве покупки ее не рассматриваешь?


Рено? Октавию купить можно так то. Хотя для меня это и дороговато. Хотя я не понимаю вопроса. Мне нравятся автомобили и что с того, что я ими интересуюсь?
alexandro70
Hexff писал(а):

Рено?


не,это фильтр сработал 63
Hexff писал(а):

Хотя для меня это и дороговато. Хотя я не понимаю вопроса. Мне нравятся автомобили и что с того, что я ими интересуюсь?


да нет ничего конечно...просто всякие марки перебираешь...
ну так чего нового узнал про Октавию?
вроде не раз писали уже ... Pardon
shubin81
Ромег писал(а):

плюсы - качественный салон, мягкая кожа, неплохая рулежка......хотя и не без изъянов - на высокой скорости переставку ты не сделаешь - валкая авта.

салон тесный - мне сидеть неудобно.....внешность серой мыши.....динамика с 1.8Т интересная - по паспорту аж 7.8 до сотни...


сурьезные минусы - у каждого второго этой зимой не заводилась.....у каждого первого не греется нормально.....



гыы...не ну в целом пациэнт идет на поравку т.к. явно меньше высеров стало в адрес вага - оно и понятно - купив их тачку как то некомильфо срать facepalm особенно если тачко и правда классная supercool

я вот непонял где тебе там сидеть тесно - можно придратся к наклону руля - да - там есть некий просчет + с расположением ключа - но это когда под 2 метра ростом чел - и то благодаря широкому диапазону регулировок - и в частности регулировке по высоте + вылет/наклона руля все подгоняется
а так - любо ты неразобрался в 6-ти регулировках, - либо свин был прав facepalm

п.с.: про то что ты якобы песал, шо у тебя логаны корпоративки опустим - и так показания путаются facepalm

Последний раз редактировалось: shubin81 (21 Февраля 2012 22:24), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
в123вв
ну хоть бы ссылки на оригиналы скинул Wink
shubin81
alexandro70 писал(а):

в123вв
ну хоть бы ссылки на оригиналы скинул Wink



вообще это вроде на ауди было - но проскакивало на форуме шкоды где %уесосят 1.8тси
Цифра
alexandro70 писал(а):

ну так чего нового узнал про Октавию?


Мне в Октавии нравится салон. Типичная классика, эргономика выверенная годами. Никаких космосалонов аля новогодняя елка. Может мне просто надоела уже вычурность лягушатников. В остальном ничего особенного не говорят.

Но салон хорош, нравится больше чем у С4, что моего, что нового Good

alexandro70
shubin81 писал(а):

вообще это вроде на ауди было - но проскакивало на форуме шкоды где %уесосят 1.8тси


про жор масло...выложил чел на КЛАШ...с 15 сообщениями,сидел в Румстерветке...ни слуху нидуху от него ...и тут раз резко в 12 году у него уже 1.8 Т с пробегом 50....
а сам на Румике... Pardon
alexandro70
Hexff писал(а):

Но салон хорош,


сам материал сидений не очень...материал напоминает старую школьную форму...и тоньше..
shubin81
alexandro70 писал(а):

shubin81 писал(а):

вообще это вроде на ауди было - но проскакивало на форуме шкоды где %уесосят 1.8тси


про жор масло...выложил чел на КЛАШ...с 15 сообщениями,сидел в Румстерветке...ни слуху нидуху от него ...и тут раз резко в 12 году у него уже 1.8 Т с пробегом 50....
а сам на Румике... Pardon



я про перескок цепи имел ввиду
Люрр
Hexff писал(а):

Ох уж эти сказочники про машины ПСА facepalm



знакомый делал башку на 100000км из-за обрыва ремня грм. С4.... 2010
Otto Frija
По юзаемой мной Октавии-сараю щас вопросов нет, 35 тык пробега. Мотор 1,6 маловат чуток и на низких хреново тянет, так что его крутить надо, это да, а в целом аппарат вполне ничего.
alexandro70
shubin81 писал(а):

alexandro70 писал(а):

shubin81 писал(а):

вообще это вроде на ауди было - но проскакивало на форуме шкоды где %уесосят 1.8тси


про жор масло...выложил чел на КЛАШ...с 15 сообщениями,сидел в Румстерветке...ни слуху нидуху от него ...и тут раз резко в 12 году у него уже 1.8 Т с пробегом 50....
а сам на Румике... Pardon



я про перескок цепи имел ввиду


так вот оно...
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?p=1422431#p1422431
говорят ,что поменяли эти движки....
alexandro70
Otto Frija писал(а):

По юзаемой мной Октавии-сараю щас вопросов нет, 35 тык пробега. Мотор 1,6 маловат чуток и на низких хреново тянет, так что его крутить надо, это да, а в целом аппарат вполне ничего.


не Тур?
в123вв
Сейчас, прицелюсь только Laughing

Otto Frija
alexandro70, нет. Я б написал.
У начальника Тур с пробегом под 100, текла вода из двери после того как на сервисе туда влезли и плёнку не поставили и облезать начало покрытие с наружного зеркала.
в123вв
...

Последний раз редактировалось: в123вв (21 Февраля 2012 23:07), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы