Страница 9 из 14

кто прав?

  • Серго К[ 13 ]30%
  • Патрикевна[ 29 ]69%
Всего голосов: 42
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

есть такой термин на ЛОЛе - "хольцетерапия".


Сеня, мля, нет такого термина на ЛОЛе. Ты опять чёта придумал.



Есть, есть, Игоряша, ты же сам тогда и исповедовался - мол, обосри ближнего и почувствуй себя лучше... Терапия по Хольцу.
Раманыч
jaki писал(а):

он сам себя в жертвы выбрал.


Это чем же это интересно Pardon
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Пластинку смени, дурачок форумный



Бунша, я по прежнему готов встретиться с тобой или любым другим троллем из этой темы, чтобы они могли убедиться в обратном.

А пока что ты как был дешевым троллем, так им и остаешься.


а если не убедятся? Smile
Вот у меня с тобой во время разговора не возникало конфронтаций по затрагиваемым вопросам. А если бы затронули?
Да и к тому же не будем мешать котлеты с мухами. Допустим в реале я скажу что ты милейший человек, что в принципе не далеко от истины. Однако ж ТЫ на форуме другой! Вот буду я всех например оскорблять тут, тупить и юродствовать, а в жизни я нормальный. И буду требовать к себе на форуме нормального отношения только на основании что я в реале нормальный. И зачем то предлагать всем встретиться лично, чтобы доказать что я нормальный и хороший. Ну ты понял )



Да, я понял.

Надеюсь и ты меня понял и услышал - нельзя делать подлости в инете, оставаясь при этом, честным и порядочным в реале. Больше того, у меня есть стойкое мнение, что у отдельных персонажей, есть специальные клоны, с которых можно нести пургу и оскорблять других, ибо другой ник слишком известен и портить репутацию этого ника они не хотят.
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

есть такой термин на ЛОЛе - "хольцетерапия".


Сеня, мля, нет такого термина на ЛОЛе. Ты опять чёта придумал.



Есть, есть, Игоряша, ты же сам тогда и исповедовался - мол, обосри ближнего и почувствуй себя лучше... Терапия по Хольцу.


Совсем ты старый умом тронулся, свои фантазии за мои слова выдаёшь? facepalm
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Я так понимаю, что Poliman мужик, а Бунша - нет!


твоя бабская попытка "уколоть" меня не вызывает ничего кроме смеха, так что смайлик ты правильный поставил hehe ROFL
Серго К.
Holz писал(а):

Совсем ты старый умом тронулся, свои фантазии за мои слова выдаёшь?



Что написано пером, не вырубишь топором.

Жаль, что скан той страницы я не успел сохранить, до того как ты её поправить успел.

Что ж отнекиваться теперь от своих слов?

Последний раз редактировалось: Серго К. (19 Августа 2012 19:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Я так понимаю, что Poliman мужик, а Бунша - нет!


твоя бабская попытка "уколоть" меня не вызывает ничего кроме смеха, так что смайлик ты правильный поставил hehe ROFL



Я пытался тебя уколоть???????????? 63

Просто точки над "ё" поставил supercool
Раманыч
Holz писал(а):

Совсем ты старый умом тронулся, свои фантазии за мои слова выдаёшь?


А что не так то? Помню ты тогда припёрся в тему про охоту, всю её загадил своими высерами и потом сознался, что гадить на людей тебе нравится и это типа твоя терапия такая. Потом ещё много где встречалось - "терапия Хольца" . Скоро и в реале это употреблять будут, только с твоей реальной фамилией нужно. Ну типа теперь не хафнюк говорить будут а твою фамилию, это будет типа = одно и то же ROFL ROFL ROFL
Holz
Раманыч писал(а):

Holz писал(а):

Совсем ты старый умом тронулся, свои фантазии за мои слова выдаёшь?


А что не так то? Помню ты тогда припёрся в тему про охоту, всю её загадил своими высерами и потом сознался, что гадить на людей тебе нравится и это типа твоя терапия такая. Потом ещё много где встречалось - "терапия Хольца" . Скоро и в реале это употреблять будут, только с твоей реальной фамилией нужно. Ну типа теперь не хафнюк говорить будут а твою фамилию, это будет типа = одно и то же ROFL ROFL ROFL


буевый из тебя адвокат. 63 на людей не сру, но есть тут пару тел, мимо которых пройти и не обосрать весьма затруднительно. А ты не обобщай. Сеня, это частный случай. 63
Серго К.
Holz писал(а):

на людей не сру, но есть тут пару тел, мимо которых пройти и не обосрать весьма затруднительно.



Как только мы познакомимся в реале, ты и на меня гадить перестанешь, я уверен в этом на все 100%
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

на людей не сру, но есть тут пару тел, мимо которых пройти и не обосрать весьма затруднительно.



Как только мы познакомимся в реале, ты и на меня гадить перестанешь, я уверен в этом на все 100%


Боже!!!! Упаси меня от таких знакомых. 63
Раманыч
Holz писал(а):

на людей сру, но есть тут пару тел, мимо которых пройти и не обосрать весьма затруднительно


Ну вот, я же говорю хафнюк - а ты споришь ROFL
Гадить на людей значит тебе нравится, старая кукла? Wink hehe

Ну а если без подъё... то какого хера ты лезешь к челу который конкретно к тебе не лезет? Как это, типа, мимо пройти не можешь? Нравится на него гадить? Ещё на кого нравится, ты перечисли Wink

Это по твоему нормально, когда чел к тебе конкретно не лезет НО ты регулярно на него выё... и сам тут сознаёшься что не можешь удержаться и пройти мимо, нужно неприменно на него навыё...!

И после этого ты пытаешься отрицать "терапию Хольца"? Сам только что в ней ещё раз признался (и похрену конкретно на нескольких людей тебе напасть и оболгать нужно или на каждого встречного) и всё равно отпираешься?

lol1 lol1 lol1
Шульц
Серго К. писал(а):



А вступление в 90-е? supercool



Это было хитрожопое время - каждый ловил свою рыбку в мутной воде.
Какую рыбку ловил ты- ты никогда не признаешься до конца, каким суперверующем ты ни будь.

Extreme
санчо панса блиа hehe
Серго К.
Шульц писал(а):

Какую рыбку ловил ты- ты никогда не признаешься до конца, каким суперверующем ты ни будь.



Никакой. Просто был молодой идеалист и верил в светлое будущее, которое можно построить своими руками.
Holz
Раманыч писал(а):

какого хера ты лезешь к челу который конкретно к тебе не лезет


Да, мля! какого хера ты до меня доипавси? 63
Раманыч
Extreme
не я просто не люблю задротов которые любят людям подгадить, при этом именно тем которые как Серго серьёзно к обращённым к нему словам относятся. Мне например похрену что и кто тут про меня сказал плохого, я понимаю, люди терапией Хольца занимаются. В реале видимо они на низшей ступени силы характера стоят и им достаётся а тут отрываются. И ко мне никто что то не вяжется поругаться! B уже давно hehe

Вот и ты Икстрим... ну хоть бы про мой трофмат вспомнил cry
Раманыч
Holz писал(а):

Да, мля! какого хера ты до меня доипавси?


Слиф засчитываем. 1 х 0 в пользу Серго Smile
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

Гадить на людей значит тебе нравится, старая кукла?


Раманыч, а чем ты сейчас занимаешься,обозвав Хольца старой куклой? Бревнышки в своих зеньках рассмотри для начала, адвокатишко hehe ROFL
Holz
Раманыч писал(а):

И ко мне никто что то не вяжется поругаться!


Да набуй ты кому тут впёрся. Ты не такой занятный как Сеня. Сеня же весь из пороков соткан. его и постебать интересно, а ты прямой как лом в дерьме. 63
S597SMRUS
Раманыч
А ты Сирожу просто как брата по оружию(траффматическому) защищаешь.Иль интерес какой к нему имеешь ? hehe
Раманыч
S597SMRUS писал(а):

Раманыч, а чем ты сейчас занимаешься,обозвав Хольца старой куклой? Бревнышки в своих зеньках рассмотри для начала, адвокатишко


Во первых я не защитник конкретно Серго, мне просто не нравится как некоторые себя ведут в отношении других.
Во вторых Хольц попал не просто так а конкретно за то, что любит до людей присраться не по делу что мерзко Pardon
Раманыч
Holz писал(а):

Да набуй ты кому тут впёрся. Ты не такой занятный как Сеня. Сеня же весь из пороков соткан. его и постебать интересно, а ты прямой как лом в дерьме.


Давай разберём, из каких именно? Smile
Holz
Раманыч писал(а):

что мерзко


А что не мерзко? Буковки подтирать и выдавать это в цитату? Wink

Раманыч писал(а):

Давай разберём, из каких именно?


Почему Сенины пороки я должен обсуждать с тобой? У тя с головой всё в порядке? 63

Последний раз редактировалось: Holz (19 Августа 2012 20:13), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

мне просто не нравится как некоторые себя ведут в отношении других.


А как тебе то, что Сирожа Патрикевну обозвал дурой? Wink Намана?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы