вывод темы на печать
Страница 9 из 274
Долбодятел
липучки у них вроде ничо, шипы так себе.
Санёг
смотреть надо, мне тоже пытались продать 18е, с нокианом шип, я как покрупней фото запросил увидел дату выпуска, волялся, хотя шипы все на месте были Wink
McRae
Санёг писал(а):

подогрев задних сидух это я хз, он у меня есть, но я сзади не езж


у меня семейство. хорошо бы чтобы и им сзади комфортно было

Санёг писал(а):

подогрев руля уя


прикольно, зря ты. заморочусь, возможно

Санёг писал(а):

главное чтоб вэбаста была


машина из теплой баварии (опять, треха оттуда же), там вебаста не нужна, так-что у меня ее нет

Санёг писал(а):

а чёрный салон оч здорово


bbbee

Санёг писал(а):

у меня даже потолок чёрный, с 15% тонером как в танке нна сидишь, кайф


вам, каскам, тока бы черный потолок и все везде черное facepalm . я люблю свет и воздух в салоне. очень рад панораме Good
Санёг
Перец писал(а):



потому что это глупо, брать дорогое авто и ковырятся под ним, сам представь ГЛ или Эскалейд на домкратах и подсунутым колесом и хозяин неспеша перебирает суппорта Pardon

Да и делают там уже по другому сам столкнулся, в той же Тахе замена трубки охлаждения АКПП полчаса времени, т.к. они доступны снизу и та же процедура в Эскалейде на полдня с разбором всей морды, а если в мерене еще и количество нажатий на педаль тормоза закончится? тут один у нас ездил без тормозов, технологии они такие технологии lol1

а в чём разница ковыряться под дорогим авто или под недорогим ?
геммороев просто больше, а так те-же гайки Razz
-=GaLaN=-
McRae писал(а):

я люблю свет и воздух в салоне


Особенно с боксом. 63
Санёг
McRae писал(а):

вам, каскам, тока бы черный потолок и все везде черное facepalm . я люблю свет и воздух в салоне. очень рад панораме Good

ну кому и кобыла, невеста.
Панорама, она как в 53 ресте, такая же глючная и регулярно ломающаяся ? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):


Особенно с боксом. 63

Люк реально нужен курящим, на перегонах, чтоб окошки не открывать, 2 дня поиграется с понорамой, и забудет lol1
McRae
Перец писал(а):

брать авто за лям в семью, которая втроем живет в однокомнатной студии - это глупость


ну за лям еще туда-сюда, но не дороже.

мне нужна треха с клиренсом и полным приводом. в лице ХЗ я ее и получаю. не надо накидывать мне варианты Very Happy

Перец писал(а):

а судя по отчетам ТС многое сам делает в машине, тем самым экономя на обслуге


ааа!!! и ты туда же 63

что я там сэкономил бы на замене тормозов? 5-7к? (а больше я сам и не делал ничего) обосраться экономия. на альфе, бывало, за раз 45-50к оставлял на сервисе. не разорился. вопрос не в экономии, а в привитии сыну технических навыков, ковыряемся вместе.
Санёг
Долбодятел писал(а):

липучки у них вроде ничо, шипы так себе.

я незнаю про шипы, не ездил, а липня у них полное гoвно!
-=GaLaN=-
Санёг писал(а):

Люк реально нужен курящим, на перегонах, чтоб окошки не открывать


А почему бы окошки не открывать?

Санёг писал(а):

2 дня поиграется с понорамой, и забудет


Я тоже так думаю. Pardon
McRae
-=GaLaN=- писал(а):

McRae писал(а):

я люблю свет и воздух в салоне


Особенно с боксом. 63



я ж не постоянно с ним езжу. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Санёг писал(а):

Панорама, она как в 53 ресте, такая же глючная и регулярно ломающаяся ?


естессна. факт в стеклянном потолке. а не в дырке в крыше. можно наслаждаться панорамой и в закрытом виде. главно чтоб небо было видно

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):



Санёг писал(а):

2 дня поиграется с понорамой, и забудет


Я тоже так думаю. Pardon



на всех моих машинах с люком - пользовался им регулярно. знатоки всего на свете, ептыть Very Happy
-=GaLaN=-
McRae писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

McRae писал(а):

я люблю свет и воздух в салоне


Особенно с боксом. 63



я ж не постоянно с ним езжу. lol1


Просто бокс по сути не нужен только в городе. За город ты скорее всего с ним поедешь. А вот воздуха в городе нет, только за городом. В итоге в городе ты будешь любоваться на серое небо и на столбы с проводами, но открывать люк не будешь, а за городом будешь видеть днище бокса. 63

P.S. Ладно, шучу. Просто для меня люк - одна из самых бесполезных опций в авто, буду рад, если ты найдёшь ему применение. Drinks or Beer
Санёг
-=GaLaN=- писал(а):

А почему бы окошки не открывать?

шум, пепел туда всё равно не летит, половину в салон, поэтому пепельница и люк на вытяжку supercool
Alex Kh.
Санёг
-=GaLaN=-
третий год пользую люк и до сих пор не наигрался
очень приятная вещичка, вечерком или рано утром в нежаркую погоду прокатиться с открытым люком.
и плюс еще когда тачко на жаре постояла, включаешь кондер, открываешь люк вверх (у меня это режим TILT, не знаю как там в других тачках), и тепло из салона быстрее вытягивается и климат быстрее охлаждает салун gpn
Санёг
McRae писал(а):


естессна. факт в стеклянном потолке. а не в дырке в крыше. можно наслаждаться панорамой и в закрытом виде. главно чтоб небо было видно

ты лутьше тогда наклей на потолок звёздное небо, ибо 3\4 времени в МСК ты будешь наблюдать в эту стеклянную крышу: грязь, снег глыбу льда, нужное подчеркнуть pst
McRae
ок, лучше куплю бентли со звездным потолком
Санёг
Alex Kh. писал(а):

Санёг
-=GaLaN=-
третий год пользую люк и до сих пор не наигрался
очень приятная вещичка, вечерком или рано утром в нежаркую погоду прокатиться с открытым люком.
и плюс еще когда тачко на жаре постояла, включаешь кондер, открываешь люк вверх (у меня это режим TILT, не знаю как там в других тачках), и тепло из салона быстрее вытягивается и климат быстрее охлаждает салун gpn

опущенное окно и локоть с бицухой наружу наше фсьо gpn
-=GaLaN=-
Санёг писал(а):

ибо 3\4 времени в МСК ты будешь наблюдать


И в основном не он, а пассажиры. supercool
Санёг
я с люком езжу почти 3 года, крышу на жипе чистить щёткой не аллё, поэтому я знаю о чём говорю supercool
McRae
да ладно, на маверике я чистил все прекрасно, а он не ниже хапятого.
-=GaLaN=-
И что - реально прямо зашибись зимой через грязно-снежные разводы вглядываться в унылое серое небо? wwow
Санёг
не ну если задача звёздное небо видеть (tm)(R) 63 придётся чистить, можно на порог встать, и за рейлинг держаться, если канеш есть в комплектации Wink

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

И что - реально прямо зашибись зимой через грязно-снежные разводы вглядываться в унылое серое небо? wwow

ага, когда едешь утром на работу ещё темно, или с работы, когда уже темно ROFL
Долбодятел
McRae писал(а):

мне нужна треха с клиренсом и полным приводом. в лице ХЗ я ее и получаю


что то мне подсказывает, что по ходовым качествам общее у них только цифра 3
McRae
Долбодятел писал(а):

McRae писал(а):

мне нужна треха с клиренсом и полным приводом. в лице ХЗ я ее и получаю


что то мне подсказывает, что по ходовым качествам общее у них только цифра 3



конечно, что бы там не говорили, рулится хз хуже трехи. и руль легче и длиннее. но тут вопрос компромиссов. я на них готов.
Санёг
а сколько там от упора до упора ?
на хопять ссука, как в тазу, ни уя не драйверскар facepalm
McRae
на трехе, наскока помню, 2,5. очень мне нравится. на хз явно три как минимум, а то и больше. замеряю - скажу. и руль, хоть и толстенький, но размером больше трешечного. надо привыкать будет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 274
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы