Страница 9 из 11
Виктор-Вишня
masta
Ну тут видишь- я жил и без семьи и с семьей- мне есть с чем сравнивать!
Да и у любого нормального мужика должно быть в крови- воспитание своих детей.
masta
Виктор-Вишня писал(а):

masta
Ну тут видишь- я жил и без семьи и с семьей- мне есть с чем сравнивать!
Да и у любого нормального мужика должно быть в крови- воспитание своих детей.


Если у тебя такое в крови, то у меня для тебя невости не очень... 63
Для мужика по природе, кроме зачатия, ничего не важно... Ну, это если про мужиков, а не про каблуков... supercool
Илья В.
603 писал(а):

каждому возрасту - своя развлекуха...



откуда эти стереотипы???

603 писал(а):

тупо вкинул в баксовый депозит на НГ еще пару штук



а вот это зря facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

603 писал(а):

перцу бы внучкам на гарвард мгимо копить,



а может ему копить не надо для этого???

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Пришёл домой и хоть волком вой....



Виктор-Вишня писал(а):

Ну тут видишь- я жил и без семьи и с семьей- мне есть с чем сравнивать!




я например тоже жил, и не помню когда детей не было, чтобы я один дома волком выл. всегда какие-нибудь замутки находились
Meffex
masta писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

masta
Ну тут видишь- я жил и без семьи и с семьей- мне есть с чем сравнивать!
Да и у любого нормального мужика должно быть в крови- воспитание своих детей.


Если у тебя такое в крови, то у меня для тебя невости не очень... 63
Для мужика по природе, кроме зачатия, ничего не важно... Ну, это если про мужиков, а не про каблуков... supercool


Для мужика по природе важно до+уя. А то, что описал ты, это не мужик. Это даже не самец, ибо самец хотя бы кормит и защищает свое потомство. Это +уйня. +уйня из под ногтей, которой даже руку в приветствие подавать стремно.
masta
Meffex писал(а):


Для мужика по природе важно до+уя. А то, что описал ты, это не мужик. Это даже не самец, ибо самец хотя бы кормит и защищает свое потомство. Это +уйня. +уйня из под ногтей, которой даже руку в приветствие подавать стремно.


Ты левых баб давно пялил, образцовый ты наш? facepalm
И да, розовощекий пухлик к мужикам отношения иметь не может, увы... supercool

ЗЫ: С коврика-то давно под сиську пустили? 63
Turner
Перец про депозит писал уже, денег там от посещения клуба не убавилось не волнуйтесь так за него hehe

Смешно читать как очередной среднестатистический оладушек закинув аж пару лишних штук баксов на депо (надеюсь всего там стало не 3 тыщи))) учит плонировать финансы других, а, еще же 10 дней в шарме, и 2 билета на самолет, это в корне меняет дело hehe

Последний раз редактировалось: Turner (03 Января 2019 01:17), всего редактировалось 1 раз
Limon
Перец писал(а):

Ждите отчет


на какой странице отчет?
Vassya
Limon писал(а):

Перец писал(а):

Ждите отчет


на какой странице отчет?


Да погоди ты! © т. Дынин
Пишет он отчет, пишет. Так просто что ли? Надо все систематизировать, кто был, кто где и с кем сидел, с кем разговаривал, кто с кем поздоровался, а кто 'кем в контрах
Чеки просмотреть, освежить, так сказать, почем омары и прочий напиток Байкал... Фотки подобрать где он наиболее удачно получился... Да и интерес ожиданием подогреть. Вон как народ раздухарился в теме.
Словом, такие вопросы с кондачка не решаются.
Ждите!
Ковбой Джо
masta писал(а):

Meffex писал(а):


Для мужика по природе важно до+уя. А то, что описал ты, это не мужик. Это даже не самец, ибо самец хотя бы кормит и защищает свое потомство. Это +уйня. +уйня из под ногтей, которой даже руку в приветствие подавать стремно.


Ты левых баб давно пялил, образцовый ты наш? facepalm
И да, розовощекий пухлик к мужикам отношения иметь не может, увы... supercool

ЗЫ: С коврика-то давно под сиську пустили? 63



аргументация тп-масто очень убедительна, несомненно!
masta
Ковбой Джо писал(а):


аргументация тп-масто очень убедительна, несомненно!


Тебя тоже на коврик выгнали? 63
Ковбой Джо
Перец квартиру за лям баксов в центре Москвы на дочку переписал, на лям баксов можно троих-четырех-пятерых юнитов в Гарварде обучить
Meffex
masta писал(а):

Meffex писал(а):


Для мужика по природе важно до+уя. А то, что описал ты, это не мужик. Это даже не самец, ибо самец хотя бы кормит и защищает свое потомство. Это +уйня. +уйня из под ногтей, которой даже руку в приветствие подавать стремно.


Ты левых баб давно пялил, образцовый ты наш? facepalm
И да, розовощекий пухлик к мужикам отношения иметь не может, увы... supercool

ЗЫ: С коврика-то давно под сиську пустили? 63


Про образец я отродясь не писал. Так что мимо.
Про розовощеких пухликов я вообще не понял, что хотел пернуть. Так что мимо.
Ну и коврик с сиськой - они бывают разные. Так что снова мимо.

Итого: ты г@$но. Не потому что ты хохол, не потому что ты крымнаш, не потому что ты меня попытался оскорбить - ты просто г@$но по жизни. Хотел бы сказать, что мне тебя жаль, но это не так. Никто тебе имя, забвение твой удел. Прощай
Ковбой Джо
masta писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


аргументация тп-масто очень убедительна, несомненно!


Тебя тоже на коврик выгнали? 63



да я твои бравадные сопли чем больше читаю тут на лоле, тем все больше и больше для себя убеждаюсь как крымский моральный уродик (он же развеселый ходячий писюн) практически ничем морально не отличается от непристроенных по жизни баб из подворотни, еплей которых этот писюнчик так хвастается.

Блондинки хотя б стараются что-то умное сказать, тп-масту же ни на что кроме смайликов и односложных фраз не хватает.

Вот такие они, писюнчики, вот вся их суть))

У тебя точно вообще там писька между ног болтается, чудо ты несчастное?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (03 Января 2019 01:32), всего редактировалось 1 раз
masta
Meffex писал(а):

masta писал(а):

Meffex писал(а):


Для мужика по природе важно до+уя. А то, что описал ты, это не мужик. Это даже не самец, ибо самец хотя бы кормит и защищает свое потомство. Это +уйня. +уйня из под ногтей, которой даже руку в приветствие подавать стремно.


Ты левых баб давно пялил, образцовый ты наш? facepalm
И да, розовощекий пухлик к мужикам отношения иметь не может, увы... supercool

ЗЫ: С коврика-то давно под сиську пустили? 63


Про образец я отродясь не писал. Так что мимо.
Про розовощеких пухликов я вообще не понял, что хотел пернуть. Так что мимо.
Ну и коврик с сиськой - они бывают разные. Так что снова мимо.

Итого: ты г@$но. Не потому что ты хохол, не потому что ты крымнаш, не потому что ты меня попытался оскорбить - ты просто г@$но по жизни. Хотел бы сказать, что мне тебя жаль, но это не так. Никто тебе имя, забвение твой удел. Прощай


Да, тебя природа и судьба оскорбили сполна... Что-то я об жтом не подумал... Pardon

ЗЫ: Но все же, смари не пукни там от натуги... 63

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

от непристроенных по жизни баб из подворотни


Ну, тут я с тобой спорить не буду - ты явно в этом деле знаток, ибо твоя именно так и выглядит... facepalm

ЗЫ: Но зато к другому не уйдет, т.к. вряд ли такой другой существует... Так сказать, профит своего рода... 63
Turner
Приятно читать когда адекватные люди неадекватных на место ставят. Кажется кого то обоссали и он обтекает и пускает пузыри.
masta
Кац, я понимаю, что у тебя там снизу реактор горит, но ты или сразу истеричные простыни высирай, или вообще ничего не пиши... Твои по 10 раз правленные посты никто перечитывать не станет...
Turner
Буль буль буль, это то что я вижу. Агония.
Ковбой Джо
говорящий писюн мне реально тут что-то доказывать пытается? ROFL вот уж цирк бесплатный))))

какой смелый и самодовольный писюнчик!

Бомжи у пятерочки мне там тоже вслед что-то ворчат, бывает, когда мелочь просят, а я не оглядываясь мимо прохожу. Потом своим корешам наверно хвастаются как здорово меня уделали

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (03 Января 2019 01:46), всего редактировалось 1 раз
masta
Turner писал(а):

Буль буль буль, это то что я вижу. Анония.


Анония с синим налетом у тебя еще в обед была, када ты слайды постил... 63
А сейчас это больше на восставших из ада похоже... Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

говорящий писюн мне реально тут что-то доказывать пытается? ROFL вот уж цирк бесплатный))))

какой смелый и самодовольный писюнчик!


Кац, ты у своей сагочки пельменя забродившего нализался, что юморески уровня пивомана выдаешь? 63
Ковбой Джо
какой богатый вокабуляр у писюна говорящего, однако...

до чего дошел прогресс, до невиданных чудес. Еще чуток и писюн стихами заглаголит, авось и на арабский перейдет
Meffex
Turner писал(а):

Буль буль буль, это то что я вижу. Агония.


Это эффект Даннинга-Крюгера
Vassya
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

Буль буль буль, это то что я вижу. Агония.


Это эффект Даннинга-Крюгера


Долина отчаяния? Или плато стабильности? hehe
masta
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

Буль буль буль, это то что я вижу. Агония.


Это эффект Даннинга-Крюгера


Крюгер у тебя мабилу пасет, поэтому даннинг тебе так нескоро светит... 63

Ааа, по ходу от этого у тебя "новогодний огонек" так разгорелся... 63
wasd
Ковбой Джо писал(а):

Перец квартиру за лям баксов в центре Москвы на дочку переписал, на лям баксов можно троих-четырех-пятерых юнитов в Гарварде обучить



Перец в Госдуре бюджет пилит? wwow
Vassya
wasd писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Перец квартиру за лям баксов в центре Москвы на дочку переписал, на лям баксов можно троих-четырех-пятерых юнитов в Гарварде обучить



Перец в Госдуре бюджет пилит? wwow


Если б он в думе бюджет пилил - он бы подъезд целиком отписал, а не одну квартиру Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы