Страница 9 из 12
Vassya
Раманыч
Говорят - в Саратове дурь неплохая. Поспела, чтоль, уже? hehe
Hariton
Раманыч писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы.О предателях - я сам предатель и хотел бы видеть запад тоже партнером а не врагом..


Про первую часть сказал уже много.
Украина и украинцы - это не нахлебники а портнеры.
Это было бы взаимо выгодное слияние с обеих сторон.
И в плане их настроений, я сейчас в Крыму, 6ас тут чуть ли не пополам на пополам.
И вот знаешь, проблем НОЛЬ. Отличные взаимоотношения.
А вот по поводу желания с западом быть хорошими портнерами ! Этого небыло никогда и никогда не будет!
Я уже писал.
Почитай про "дело Шлитте". Наши взаимоотношения с западной цивилизацией имеют, как бы это сказать, давние и , главное, последовательный характер.

Добавлено спустя 44 минуты 23 секунды:

Vassya писал(а):

С белорусами тоже надо объединяться. Пока американские партнёры не заставили плясать их под свою дудку
_________________


Vassya писал(а):


Они пока не понимают до конца своей выгоды. Необходима дополнительная разъяснительная работа.
_________________


Это ты, конечно, постебаться решил. Ок.
Ну давай посмотрим, реально, выгодно ИМ и НАМ обьединение и кому оно не выгодно.
Не выгодно:
Не будет нэзалэжности. Да? И кому она нужна, эта нэзалэжность? Простым людям нужна, чтоб их страна была маленькой, чтоб ездить к родне в Ростов через границы и таможни? Чтоб, если что, переехать и работать там или тут - целый геморрой с оформлениями был?
Они в Сочи имеют проблемы поехать а я в Одессу не могу поехать!
Так кому это выгодно? Дяде Миколе, которого с Харьковского авиамоторного выперли от того, что разрыв торговли с Москвой это их большая ПЕРЕМОХА?
Я те скажу, кому это реально выгодно!
Это выгодно Яценюку, Порошенко, Турчинову и прочей шобле, им видишь ли, НЭЗАЛЭЖНОСТЬ жизненно необходима! Чтоб дворцы построить, чтоб править, властвовать, варавать без оглядки все что угодно!
Шобле всяких хозяев каналов и редакций, чтоб можно было торговать головами украинцев, вещая всякую пахабень...
А то, ведь, если слияние будет, то чего доброго Чайка до их делишек доберется!
Что тогда? Прощай дворцы, прощай свобода?
А справедливо, что ради их неограниченной свободы ВЛАСТВОВАТЬ 40 миллионов человек должно жить беднее и хуже, чем они могли бы жить?
Я считаю нет, не справедливо.
Зеленский умный человек и мог бы сделать этот волевой шаг. Обьяснить украинцам, в чем загвоздка, как их десятилетиями обманывают, и обьявить РЕФЕРЕНДУМ.
То же самое в принципе было бы правильно сделать и в остальных республиках бывшего СССР, потому, что совершенно очевидно, что к примеру и Таджикистан и Узбекистан жили гораздо лучше в составе СССР!
Да и Белорусия. Вот если серьезно, они на плаву ТОЛЬКО благодаря доброй воле Путина. Я бы вел совершенно другую политику. Желаешь торговать своим барахлом на российском рынке, будь добр ЗАСЛУЖИТЬ это почетное право.
Думаю, что следующий правитель России может все изменить. И тогда Белорусия станет жить гораааздо хуже, чем Туркмения. Там хоть нефть есть а у этих что? Варгейминг и контрафактные сыры из Польши?
Тогда тоже стебаться будешь?


Ты хочешь по доброму после зеленых человечков в Крыму и гиркина с бандой в Славянске?
antipinoman
rezident писал(а):

А чем Москва может кого то прокормить


Слушай, извини пожалуйста, но ты походу реально недалёкий. Москва - это столица. Она не кормит, она вершит политику, даёт вектор. Кормит - страна. Страна называется Россия.
Чето ты так тупишь что мне даже грустно cry

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Vassya писал(а):

Раманыч
Говорят - в Саратове дурь неплохая. Поспела, чтоль, уже? hehe


Шо, уже??! А почему без меня начали??
Кстати, в окопы меня не загнать, я тяжко раненый, при
операции, меня видишь как отделали!
Vassya
antipinoman писал(а):



Vassya писал(а):

Раманыч
Говорят - в Саратове дурь неплохая. Поспела, чтоль, уже? hehe


Шо, уже??!


А чё, по ТСу не видно? hehe

antipinoman писал(а):


Кстати, в окопы меня не загнать, я тяжко раненый, при
операции, меня видишь как отделали!


Как на словах - так все воины, а как до дела - все со справками Smile
antipinoman
Vassya писал(а):

Как на словах - так все воины, а как до дела - все со справками


Я - сразу за себя говорю шо я епанутый и служить не могу. Мало того, я уже отслужил, 22 года назад откинулся.
Hariton
Раманыч писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы. Че-то за 25 лет севастополь не отдали пиндосам и даже разговоров не было..

З.З.Ы И пользы от черноморского флота не вижу - где и с кем там воевать?...с турками?..


25 лет они с РФ нормально сотрудничали. Правда денег драли за стоянку кораблей каких то несуразных, там чуть ли не миллиарды просили баксов и получается, что мост в принципе скоро окупится, кстати.
И тут бац! Евроинтеграция! Советники из США по Киеву гуляют! Отношения с Россией - нафиг.
Любой бы сложил 2+2 и получилось бы вступление Украины в НАТО и корабли НАТО в Крыму.
Если вдруг помнишь, то всегда считались проблемой ракеты средней и малой дальности! И есть... а вернее был, договор, их запрещавший. Но договор не запрещал так называемые противокорабельные ракеты! А это, по сути и есть те самые ракеты средрей и малой дальности! И в перспективе в Крыму стояли бы крейсера и фрегаты ( эсминцы) НАТО с такими ракетами на борту! С временем подлета до Москвы в несколько минут.
Допускать такое не должен ни один президент. И ничего бы этого небыло, если бы Кремль ЗАВЕРИЛИ бы в том, что ни НАТО ни чего то подобного в Крыму не будет.
Но мало того, что такое не сказали, так еще ВСЯКИЕ заверения звучали, знаешь, такого толка! Русский запретить, с Россией связи порвать и все такое!!!
Это было так же глупо, как голой жопой дразнить злющего такого медведя. Надо было с самого начала понимать, что ничего доброго из всего этого не выйдет.
Pardon
алексей213 писал(а):


Для Тупых- это единствено верный способ для России остаться СТРАНОЙ и не исчезнуть с географической карты мира.
Заодно и Белоруссию завоюем и включим в свой состав.


А все потому как имеем тенденцию к вымиранию-вследствии демографических провалов.


Белорусию завоевывать? Ты что с ума сошел!
Только добровольно, только референдум! Нет - значит НЕТ, границу на замок и жесткие санкции, живите без России! Сами!
lol1


А если вдруг будут в Харькове стоять с меньшим временем подлета?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

antipinoman писал(а):

Лежандр писал(а):


Все эти ошибки в колонизации начались не при гитлере и сталине, а лет за 300 до того... Мудрые англичане да испанцы вывозили из колоний драгметвллы десятками и сотнями тысяч тонн, рабов и прочих ресурсов не счесть сколько... И уходя оставляли не налаженное производство, а искусно раздутые племенные и межгосударственные склоки... А дураки русские аборигенов"поднимали", от себя отрывая..И что имеем - британское содружество и россию в кольце врагов, бывших республик..
З.Ы Мысля не моя, но согласен на 146%..


Дык я ж про это и говорю, нужно было не колхиды и днепрогэсы строить, а в бабий яр их всех.
Щас бы были уважаемыми белыми господами.


Душевнобольным слова не давали.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

antipinoman писал(а):

Хохлы ессно скажут мол мы незалежные и не хочем, но как тока им сказать что пенсия будет 15 тыр, а средняя зп 30 - ты их палкой не отгонишь.
Чурбаны также.
Но в душе они все будут считать себя протоукрами а плотящих им зп и пенсии - мокшанами и бурятами с лишними хромосомами.


предлагаю выехать за мкад к мокшанский болотам и посмотреть как все поднимается с колен.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

antipinoman писал(а):

rezident
Ты чо дебил? Шоб я за каких то хохлов с автоматом побежал??? Наккуй они мне усрались. Они всё это замутили в надежде пристегнуться как крым, под шумок.
И получать российские пособия, зп, и пенсии. Вот и всё. Но - не прокатило. Кровь полилась и назад ходу нет. Цуцванг. Капут. Капец.
А раз тебе так любы хохлы, чурбаны и прочие братушки то ты и вали бегать с автоматом за их счастье, или иди к ним на стройку, месить бетон или крутить гайки.
Шоб им полехше жилось.
Вот так, я понимаю, ты хочешь - https://youtu.be/HJ8dAatGRsQ

?


Да, крымчане захотели халявы. А именно, российских пенсий и зарплат. Но они думали, что будут украинские цены. А тут уже камни с небес.

Последний раз редактировалось: Hariton (15 Июля 2019 01:26), всего редактировалось 1 раз
rezident
Ротшильды Форды и прочие Кенеди добывали свой капитал в конкурентной борьбе с Рокфелерами, Бушами и прочими Адами Смитами, Уоронами Баффетами. В России и Украине это таже совковая номенклатура хапнувшая задарма совковые активы на которые горбатилась вся страна. В этом и разница между ихними и те которые тут.
antipinoman
Hariton писал(а):

предлагаю


Тебе закрыть свой педрильник и валить к побратимам в польшу или ещё куда.
Наккуй ты тут уперся, братушка ккуев
rezident
Раманыч писал(а):

Тоесть , как бы, ты бери конечно... но имей в виду, что если проштрафишься, то к тебе на дом привезут грузовик денег, журналистов с камерами и сделают из тебя Гумплена, покажут по всем каналам, потом навсегда посадят и забудут


Чет не замечал чтобы чубайса да и прочих Рогозиных посадили и забыли.
wirtgen
Раманыч писал(а):

Такие сложные вещи, как чем жить после завтра не доступны 80% мирового населения
А ты решил спросить у пипла, как быть в стратегическом планировании и геополитике? Ну ну


То есть ты умнее 80 процентов ? Ты не льсти то себе pst
приорист
Лежандр писал(а):


Все эти ошибки в колонизации начались не при гитлере и сталине, а лет за 300 до того... Мудрые англичане да испанцы вывозили из колоний драгметвллы десятками и сотнями тысяч тонн, рабов и прочих ресурсов не счесть сколько... И уходя оставляли не налаженное производство, а искусно раздутые племенные и межгосударственные склоки... А дураки русские аборигенов"поднимали", от себя отрывая..И что имеем - британское содружество и россию в кольце врагов, бывших республик..


началось еще раньше, с римской империи и крестоносцев, когда крестоносцы захватили куеву и дальше начали захватывать расейские земли, пока татары этот киев не расхерачели и невский этих крестоносцев разбил на ладоге.
потом когда немцы пришли к власти в столице посадив там своих царей правителей которые продолжали политику второго рейха римско-германской империи по захвату колониальных территорий уже руками расеянских аборигенов которые были только в качестве пушечного мяса и крепостных рабов.
Цыска
Здоровэньки булы! Новости с полей hehe

Тему всю не читала. По сабжу, да они хотят стать частью Европы, ездят туда на заработки, но остаются по сути разменной монетой в большой политике.

В общем и целом, там всё как у нас, кроме цен на газ и бензин. 1 гривна = 2,60 рубля. Киевляне считают в долларах.

По телеку сплошная политика. Вот так как-то.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

я бы не хотела второго крыма, сами нищие, а давайте будем полмира кормить - не хочу так!
Раманыч
Vassya писал(а):

Говорят - в Саратове дурь неплохая. Поспела, чтоль, уже?


То, что ты по дури специализируешься , это и так хорошо видно.
pst pst pst
Hariton писал(а):

Ты хочешь по доброму после зеленых человечков в Крыму и гиркина с бандой в Славянске?


Я хочу искупаться сегодня.
А у Украины просто выхода другого нету, как проглотить эту гл3пую гордость и признав свою небееспособность проситься в состав РФ.
К сожалению это так, сама Украина не справится.
Да как и остальные. Независимость маленького княжества всегда предполагает бедствия народа.
rezident писал(а):

Чет не замечал чтобы чубайса да и прочих Рогозиных посадили и забыли.


Ну как же! Даже из "костяка" и то сажают.
Да вон, Сердюков еле спасся, чудом каким то грехи отмолил. А этот, с худым лицом то, который типа взятку с Сечина требовал - сидит.
А уж какая плеяда губернаторов и меров, генералов и судий украшает собой российские тюрьмы! hehe
wirtgen писал(а):

То есть ты умнее 80 процентов ? Ты не льсти то себе


Вот ты дурачек, я то тоже, народ, меня тоже не спрашивают.
Просто я, похоже, в отличии оттебя все таки вижу, что меня не спрашивают.
А ты , наверное думаешь, что живешь активной политической жизнью, да? 63
Цыска
На зароботки они в основном сюда ездиют. Этого "добра" даже в Саратове хватсет.
В Европу их не больно то и пускают еще.
А Крым кормить, ну знаешь, не вполне коиректно сказано.
Во первых тут уже перечисляли, сколько денег РФ башляла Украине за постой кораблей, этт теперь минус расходы.
Во вторых Крым это курорт, курорт это дело доходное.
В третьих тут еще много чего производят. И вина и сх продукцию.
У них инфраструктура после Украины в хлам, сейчас наладят и кормить Крым будет не надо, он еще и денег в бюджет принесет хороших.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Hariton писал(а):

А если вдруг будут в Харькове стоять с меньшим временем подлета?


Ты - идиот? Или читать не умеешь? facepalm
Hariton писал(а):

Да, крымчане захотели халявы. А именно, российских пенсий и зарплат. Но они думали, что будут украинские цены. А тут уже камни с небес.


Ты точно идиот, раз не видишь, что послу Украины в Крыму запустение и разруха остались facepalm
Цыска
Раманыч писал(а):

У них инфраструктура после Украины в хлам, сейчас наладят и кормить Крым будет не надо, он еще и денег в бюджет принесет хороших.


Вот именно! как только Крым присоединился нас лишили премий и оклады и без того копеечные не поднимали года 2-3, все деньги туда на поднятие разрухи и строительство моста. Медицина, кстати, там платная. Операции все платные, в стационаре тоже себе лекарства сам оплачивай.

А представляешь регионы их поднимать?! wwow Единственное современное место - это Киев, в плане медицины и технологий.

И когда это еще всё окупится? facepalm
Раманыч
Цыска писал(а):

Вот именно! как только Крым присоединился нас лишили премий и оклады и без того копеечные не поднимали года 2-3, все деньги туда на поднятие разрухи и строительство моста. Медицина, кстати, там платная. Операции все платные, в стационаре тоже себе лекарства сам оплачивай.

А представляешь регионы их поднимать?! Единственное современное место - это Киев, в плане медицины и технологий.

И когда это еще всё окупится?


Ты похожа на человека, который сейчас спорит о том, что лучше хлеб не сеять а экономно есть семена. Ведь когда он еще выростит да и выростит ли, а семена, вот они, есть прямо сейчас.
Но это, согласись, очень недальновидная политика.
Видишь ли, слияния и обьединения - это выгодно. Рено, ниссан, ваз, митсубиси например. Или концерн ВАГ.
Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке,так сказать Smile
Лежандр
Раманыч
До всхода семян я не доживу и ты не доживешь, цыскины дети и то вряд ли.. facepalm Посему надеюсь не увидеть и посева, а то буду тихо плакать по ночам и голодным помру.. cry
приорист
neclassik писал(а):


Гитлера со Сталиным нету? От вас пардоньте Яшкой попаховает,недоразумением столичным hehe


а чем пахнет то что после1812г все русские дворяне стали говорить на французском языке акупантов, которые сожгли москуву, а также кушать тортики наполеон и пить коньяк наполеон, таки это тоже самое что пить шнапс адольф гитлер или покупать на праздники тортик адольф гитлер
Раманыч
Лежандр писал(а):

До всхода семян я не доживу и ты не доживешь, цыскины дети и то вряд ли.. Посему надеюсь не увидеть и посева, а то буду тихо плакать по ночам и голодным помру..


Ну почему не доживешь.
В 2000 году зарплата была 1000р а маши6а стоила 140000р.
В 2008 году зарплата была уже 8000р а машина 200000р
В 2011 году зарплата была уже 15000 а машина стоила 240000р.
Как видишь Путин действовал довольно быстро, так что доживешь.
И я бы не сказал, что дел будет больше, чем посье ельцинщины...
Mihalych78
приорист писал(а):

neclassik писал(а):


Гитлера со Сталиным нету? От вас пардоньте Яшкой попаховает,недоразумением столичным hehe


а чем пахнет то что после1812г все русские дворяне стали говорить на французском языке акупантов, которые сожгли москуву, а также кушать тортики наполеон и пить коньяк наполеон, таки это тоже самое что пить шнапс адольф гитлер или покупать на праздники тортик адольф гитлер



у бахыт компота пестня такая была
Лежандр
приорист
Не путай, после 1812 как раз перестали на время в пьяном угаре патриотизма.. pst Французский был популярен до склок с наполеоном и опять лет через 10 после его ликвидации.. supercool

З.Ы А что не пить трофейный коньяк-то, тортиком закусывая, типа ты наполеона уничтожаешь... dns4 Кстати и коньяка наполеон тогда поди еще не было, хотя...водка путинка же есть.. facepalm
Цыска
Раманыч писал(а):

Цыска писал(а):

Вот именно! как только Крым присоединился нас лишили премий и оклады и без того копеечные не поднимали года 2-3, все деньги туда на поднятие разрухи и строительство моста. Медицина, кстати, там платная. Операции все платные, в стационаре тоже себе лекарства сам оплачивай.

А представляешь регионы их поднимать?! Единственное современное место - это Киев, в плане медицины и технологий.

И когда это еще всё окупится?


Ты похожа на человека, который сейчас спорит о том, что лучше хлеб не сеять а экономно есть семена. Ведь когда он еще выростит да и выростит ли, а семена, вот они, есть прямо сейчас.
Но это, согласись, очень недальновидная политика.
Видишь ли, слияния и обьединения - это выгодно. Рено, ниссан, ваз, митсубиси например. Или концерн ВАГ.
Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке,так сказать Smile



ну если бы всё четко было, а так - нате вам семена, мы ждем хлеб, а хлеб в европу пошел или куда нить еще ток не обратно - вот обычно как происходит. Поэтому сеять надо как можно ближе к себе.

хорошо браться за руки и вести совместное житие, когда все трудятся, а не - вы нам должны, пашите, а мы рядом постоим за пособие поживем.

Последний раз редактировалось: Цыска (15 Июля 2019 11:16), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Раманыч писал(а):

Лежандр писал(а):

До всхода семян я не доживу и ты не доживешь, цыскины дети и то вряд ли.. Посему надеюсь не увидеть и посева, а то буду тихо плакать по ночам и голодным помру..


Ну почему не доживешь.
В 2000 году зарплата была 1000р а маши6а стоила 140000р.
В 2008 году зарплата была уже 8000р а машина 200000р
В 2011 году зарплата была уже 15000 а машина стоила 240000р.
Как видишь Путин действовал довольно быстро, так что доживешь.
И я бы не сказал, что дел будет больше, чем посье ельцинщины...



Продолжим...
в 2000г я кидал 200р и гордо говорил - полный бак
в 2005 г я кидал 400р и говорил - полный бак
в 2009г я кидал 500 и говорил - на все
в 2012г я кидал 1500 и говорил на все
сейчас я даю карту, опять говорю до полного и оставляю 2 -2,5 тыщи..
При этом бак не стал в 10 раз больше а зарплата даже не удвоилась

З.Ы. А машина - самый дешевый таз стал вместо неполных 100тысяч полмиллиона.. Pardon

З.З.Ы В ашане при походе за продуктами лет 5 назад я оставлял 700-800р, сейчас минимум 1500-2000 и это без мяса и алкоголя..

Так что твой оптимизм - это заслуга твоей зарплаты, десятикратно увеличившейся точно не стараниями путина.. pst
Цыска
Лежандр
точно, так и есть! Good
приорист
Лежандр писал(а):


тортиком закусывая, типа ты наполеона уничтожаешь... :


ога уничтожать тортик наполеон, ехать на поезде ви ленин и жить в городе имени фрау екатерины бург
poliman
Ну шо там у хахлов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы