Страница 83 из 199
Yoga
rover
Yoga писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Eal50taTpPI



Да просто цисцерна советская еще зарыта была. ее не продували лет 20 уже. А зарабатывать охот-ца
DAI
rover писал(а):

Yoga писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Eal50taTpPI



Да просто цисцерна советская еще зарыта была. ее не продували лет 20 уже. А зарабатывать охот-ца


Это просто страна дэбилов, в которой все тебя пытаются обмануть....
rover
DAI
Почему пытаются? Закон капитализма прямо разрешает эксплуатацию людей как рабов.
Виктор-Вишня
Это просто фейковое видео для сраных лохов, которые на него ведуться!
Где заправка? Что за бренд? Никто не показал!
Очевидно стояла сраная старая бочка, с которой после промывки решили слить грязи и запилить под это дело видос для лайков! Pardon
DAI
Виктор-Вишня
Речь не о том. Есть мнение, что на АЗС фанатично запрещают заправлять в пластиковую тару не только из соображений безопасности, но и из соображений, что бы за руку на недоливе не поймали....
rover
DAI писал(а):

Виктор-Вишня
Речь не о том. Есть мнение, что на АЗС фанатично запрещают заправлять в пластиковую тару не только из соображений безопасности, но и из соображений, что бы за руку на недоливе не поймали....



А еще, если у тебя есть знакомый из цсм, то всегда будешь иметь список "честных" заправок, и не очень. Не все заправки проходят поверку, и цсм-ные поверители в доле. У нас в городе например можно оформить любой теплосчетчик/водосчетчик мимо кассы у них, ну и заодно освежить списки заправок. Они их тоже поверяют, емкость, она и в африке емкость
-alex-
DAI писал(а):

что бы за руку на недоливе не поймали....


Так-то ты можешь с железной канистрой прийти, да хоть с ковшом мерным - это не запрещается.
Я сам однажды налил бенз в какую-то пластиковую муйню, и эту посудину разъело хорошо - дна она лишилась.
rover
В пластиковую емкость тоже можно наливать. Сначала спрашиваем у заправщицы ведро металлическое. Или берем его с пожарного щита. Наливаем в него, отходим в сторону и спокойно переливаем в свою тару. Ведро возвращаем, заправщице шлем воздушный поцелуй и счастливо топаем километр до оставленной на обочине машины hehe Я так ходил пару раз, по пути на колонку ищем в помойках чистые полторашки hehe
Виктор-Вишня
DAI
Вот про недолив ненадо куйню нести!
Я всегда на заправку еду когда уже лампочка давно горит! Всегда заправляюсь до полного! Те вливаю в бак 60 с лишним литров! И всегда заливаемый объем примерно одинаковый на каких бы заправках я не заправлялся! Те если бы было наипалово хотя бы на 3-5 литров с 60 литров- это примерно недолив 50-80 грамм с литра- это сразу бы видно было! Однако никогда с таким не сталкивался!
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
на шелле не заправляйся. Наепалово с качеством бензина. Воду льют под видом 95, и 95 льют под видом супер пупер ультимаохуенного 95-го за стопицот рублей.
JENICH
постоянно лью в пластиковую тару. для пилы или гены беру. не на одной заправке не отказали. правда последние лет пять только в канистру пластиковую.
kotmu
Это просто «левая» заправка.
Заправляюсь на газпроме. Нормальное качество.
Ну а тут маленькое поселение. Заправка 4овно. Вот и все дела.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Я по возможности на шелле стараюсь и заправляться... Никакого наепалова не обнаружил! Pardon
Там же баллы, сосисочки нахаляву... Good
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI
Вот про недолив ненадо куйню нести!
Я всегда на заправку еду когда уже лампочка давно горит! Всегда заправляюсь до полного! Те вливаю в бак 60 с лишним литров! И всегда заливаемый объем примерно одинаковый на каких бы заправках я не заправлялся! Те если бы было наипалово хотя бы на 3-5 литров с 60 литров- это примерно недолив 50-80 грамм с литра- это сразу бы видно было! Однако никогда с таким не сталкивался!


Я лично с недоливом всего один раз столкнулся. С таким недоливом. Что он был явным. А так ели где и недоливают, то фиг узнаешь.
jaki
брат шумы

pst нормально регик этого истерика проучил

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

-ты не знаешь кто я такой
-конь в пальто hehe
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Я по возможности на шелле стараюсь и заправляться... Никакого наепалова не обнаружил! Pardon
Там же баллы, сосисочки нахаляву... Good


Вот факты - на софийской заправился ультрой за много денег - никакого прихода не обнаружил. Заправился потом обычным 95 - машина ПРОСТО ПЕРЕСТАЛА ЕХАТЬ. Подливал бензин другой по мере расхода, чтобы не запороть этим г#$@ом двигатель. Я не очень чуткий на особенности и качество бензина, но тут РЕАЛЬНО тачка не ехала, жми не жми педаль.
Скажешь - ну это может случайность и всё такое... Никогда подобного говна на других заправках не замечал. А у них случайность, ага. Мошенники они.

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (29 Октября 2017 10:58), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Ну я сколько машин на софийке заправляю и нормально все!
Более того колоега из колпино дизель служебный так же на софийке заправляет всегда- тоже балоы, сосисочки! Никогда попандоса не было Pardon
Adaptechnic™
у шелла рядом зелёная заправка, там заправляйся
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Зеленая- это бипи- я там не могу заправляться- карточка заправочная не действует( епанутая система- карточка действует везде кроме бипи и лукоила)
Я там не хочу заправляться- тк нет баллов и сосисочек нахаляву Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Зеленая- это бипи- я там не могу заправляться- карточка заправочная не действует( епанутая система- карточка действует везде кроме бипи и лукоила)
Я там не хочу заправляться- тк нет баллов и сосисочек нахаляву Pardon


У меня карта лукойл, вроде уже почти на две тысячи накопилось. Даже на сайте до сих пор не зарегистрировался чтобы эти баллы использовать Smile
А Френчдоги и Твиндоги я на Лукойле просто так покупаю. Там у меня в кармане какие то бумажки с цифрами, я их отдаю девчонкам, они мне в обмен сосисочки дают. lol1
Александдр
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Может вы телефонами обменяетесь? facepalm
JENICH
заезжаешь на заправку ЗА БЕНЗИНОМ . а там пол очереди му2даков за сосисочками. и кассирша одна. facepalm
DAI
JENICH писал(а):

заезжаешь на заправку ЗА БЕНЗИНОМ . а там пол очереди му2даков за сосисочками. и кассирша одна. facepalm


+1. Дебилы мля....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 83 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы