Страница 10 из 14
Alexxxa
Александдр писал(а):

Ответ:
1. доп. трудности;
2. доп время еще раз подумать и переоценить ситуацию, друг друга...
Шанс вернуться,в общем. Не имеет значения - какой, пусть призрачный.


Бюрократическая волокита еще никого не останавливала если решение принято!
А если есть шанс вернуться, то какая разница есть штамп или нет, можно ведь вернуться и без штампа и после штампа о разводе!!!

в123вв писал(а):

На самом деле интересно мнение слабой половины человечества


Отвечаю! Никакой защищенности, никакой уверенности, НИЧЕГО штамп не дает!!!! Вот с одной стороны я это прекрасно понимаю, а с другой стороны гражданский брак кажется каким то незавершенным! Не хватает маааааааленького штришка..........
Вот точнее Rusofilа не скажешь!!!!!!!
Выбравший гармонию
Acquirer писал(а):

Rusofil писал(а):

Видишь как все просто и ясно разрешается. Принцип Оккама - не создавать ненужных сущностей. Изменила - на развод. Разлюбил и понимаешь это - обозначь это в разговоре и не мучай жену. Только искренность и прямота...


Ну так далеко не всегда получается. Да и прямыми словами частенько можно здорово обидеть.



Вот поэтому Рерих и сказал, что любовь есть тяжкий труд.
Acquirer
Александдр писал(а):

Люба что-то не учавствует...


Я вот Люсю жду... :grin:
в123вв
Acquirer писал(а):

..."Саша, а правда с твоей точки зрения что мужики боятся красивых женщин?" Я подумал и решил что что-то есть в этом, возможно таки да. А Вы что думаете? :grin:


Я боюсь. Когда не в форме Smile
Р.S. Лужкофф заипал Smile Smile Smile
Выбравший гармонию
Я, дорогие мои, просто помешан на стремлении понять суть происходящего. Ну просто шкуркой чую как замысел годами осаждается в материю.... Видел как мои дитенки после зачатия прикреплялись к энергетическому телу жены сначала на макушке а потом перемещались в область поясницы/живота... видел как это тело жены становилось просто огромным - практиццки на 10м вокруг. Это непередаваемо словами... А потом мы вместе их рожали... дома...

Мы, короче, единое тело теперь и я просто не понимаю усяких инсенуаций... просто работать надо над этими темами....
Acquirer
в123вв писал(а):

Лужкофф заипал


Ааа, понятно, ты не женщин, ты кепко боишьсо Smile Smile
Выбравший гармонию
Кепко - оно на репко...
Acquirer
в123вв писал(а):

Я боюсь. Когда не в форме


Там речь не про одну ночь, а про долгую совместную жизнь. Представь что на твою жену пялятся все мужики, всё время. Она общительна и всегда в центре внимания.
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Саша, а правда с твоей точки зрения что мужики боятся красивых женщин?"


а что такое "красивая женщина"? Ведь у всех вкусы разные, для кого то она красавица, для кого то обычная девушка!
Acquirer писал(а):

Я подумал и решил что что-то есть в этом, возможно таки да


так кого вы боитесь?
Александдр
Acquirer писал(а):

"Саша, а правда с твоей точки зрения что мужики боятся красивых женщин?"


она себе польстила? :-D
А если серьезно, то я не то что бы боюсь, а скорее.... боюсь что-то в этой красоте сам для себя разрушить, а... вот что, нашел!!!!!! Боюсь увидеть несоответсвие внешней1 красоты с духовными качествами! Нет ничего хуже дисгармонии внешности с внутренностями... тфу епт Very Happy ...с внутренним миром!

А еще я боюсь (точнее, испытываю крайнюю степень дискомфорта), когда чего-то или кого-то непонимаю...
Acquirer
Rusofil писал(а):

Видел как мои дитенки после зачатия прикреплялись к энергетическому телу жены сначала на макушке а потом перемещались в область поясницы/живота...


Жесть какая Surprised . Никакого ЛСД не нужно...
Rusofil писал(а):

я просто не понимаю усяких инсенуаций...


Ну тут штука такая: "Я может есть не буду, но меню посмотреть хочу..." Smile Ну блин не могу я вообще не обращать внимания на девушек и женщин, не могу :-(
в123вв
Acquirer писал(а):

...Ааа, понятно, ты не женщин, ты кепко боишьсо Smile Smile


А чего женщин бояться? Smile
Просто вместо того, чтоб заниматься деффченками приходится заниматься гомосоветикусами - с нашим то гондурасом, сами знаете
Acquirer, на моих часто пялятся Smile
Мой покойный старик отец, перед тем как покинуть этот говенный мир говорил - хоть раз у тя должня быть такая женщина, чтоб ты по улице шел, а люди на нее оборачивалсь Smile
Выбравший гармонию
Acquirer писал(а):

Rusofil писал(а):

Видел как мои дитенки после зачатия прикреплялись к энергетическому телу жены сначала на макушке а потом перемещались в область поясницы/живота...


Жесть какая Surprised . Никакого ЛСД не нужно...


Че тут ЛСДшного... ты картины Рериха посмотри - вот так все и смотрицца внутренним взглядом...

Acquirer писал(а):

Rusofil писал(а):

я просто не понимаю усяких инсенуаций...


Ну тут штука такая: "Я может есть не буду, но меню посмотреть хочу..." Smile Ну блин не могу я вообще не обращать внимания на девушек и женщин, не могу :-(



А что в этом плохого? Ты поставил на первое место свою личность, на второе - свое тело. Все пральна и нармальна...

Последний раз редактировалось: Выбравший гармонию (11 Февраля 2008 14:09), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Alexxxa писал(а):

а что такое "красивая женщина"? Ведь у всех вкусы разные, для кого то она красавица, для кого то обычная девушка!


Да ладно, есть, скажем так, девушки которые нравятся подавляющему большинству мужчин.
Alexxxa писал(а):

так кого вы боитесь?


Я всех боюсь. "Куплю гранату, она надежно защитит меня" (с) Шуфутиныч. Smile
Александдр писал(а):

она себе польстила?


Да нет, она принимает это как данность доказанную жизнью.
Александдр писал(а):

Боюсь увидеть несоответсвие внешней1 красоты с духовными качествами! Нет ничего хуже дисгармонии внешности с внутренностями... тфу епт Very Happy ...с внутренним миром!


Да там вроде всё в порядке, по крайней мере мне так кажется. С работой она только заморачивается слишком. Какая личная жизнь если уходит в восемь вечера или позднее. Но сказала что будет исправляться. Замкнутый круг, с работы уходишь поздно и никого не найдешь в спутники жизни. а приходить раньше тоже в пустой дом не хочет.
Александдр писал(а):

А еще я боюсь (точнее, испытываю крайнюю степень дискомфорта), когда чего-то или кого-то непонимаю...


Я вот боюсь людей которые не пьют Smile
Выбравший гармонию
Бойтесь мну - я не пью. Мне и так хорошо...
Acquirer
в123вв писал(а):

Мой покойный старик отец, перед тем как покинуть этот говенный мир говорил - хоть раз у тя должня быть такая женщина, чтоб ты по улице шел, а люди на нее оборачивалсь


Да я только за, однако думаю жена может не понять Smile Smile . Да и жена у меня тоже очень ничего, они просто разные.

З.Ы. Остапа понесло, у меня вообще жена этот форум читает частенько. Ща вечером приду и споткнусь о собранный чемодан в дверях Smile Smile
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Да ладно, есть, скажем так, девушки которые нравятся подавляющему большинству мужчин.


есть, конечно, да таких миллионы! и что, их все боятся? Ерунда!!!
Скорее всего
Acquirer писал(а):

С работой она только заморачивается слишком. Какая личная жизнь если уходит в восемь вечера или позднее. Но сказала что будет исправляться. Замкнутый круг, с работы уходишь поздно и никого не найдешь в спутники жизни. а приходить раньше тоже в пустой дом не хочет.


тут дело в этом, или дурной характер, или еще что! Но в этом случае надо понимать это и работать над собой! Куда легче найти причину "Я КРАСИВАЯ" и все неудачи списывать на это! Типа, да я неудачна, но я красива!!!!!
в123вв
Acquirer писал(а):

...Замкнутый круг, с работы уходишь поздно и никого не найдешь в спутники жизни...


А рано и не уйдешь - пробки.
Интересно, а как люди живут, когда с 8 до 10 утра и с 18 до 22 город просто парализован Smile
rattle
Acquirer писал(а):

Задала она мне как-то вопрос: "Саша, а правда с твоей точки зрения что мужики боятся красивых женщин?" Я подумал и решил что что-то есть в этом, возможно таки да. А Вы что думаете?


Боятся не совсем правильно сказать..Ибо когда парень смотрит на красивую телку, он во первых думает, что у такой должен быть парень, такая телка не может быть одна..Соответственно, если к ней подойдет, то его пошлют, а посланным телкой совсем не хочется быть..Во-вторых, зависит от места где подкатываешь яйца, где-то не обратят внимание, на то, что кто-то с кем-то знакомится, а где-то все пялится начнут, интересоваться..Опять же будет дискомфорт и у парня и у телки..В третьих, пялясь на телку, парень оценивает вывезет ли он ее в финансовом плане, а у таких тётей запросы ой какие..В четвертых, сейчас часто внешность не соответствует внутреннему миру aka гламурные блондинки в шоколаде..Да и если видеть что на такую телку все глазеют и оборачиваются, то надо постоянно быть при ней, ибо на любой вечеринке, тусовке и т.п, все местные кобели будут ее пытаться заполучитьтрахнуть..Вот если все эти факторы сложить, то можно и сказать, что парень боится красивых телок..А вообще, правильно было сказано, что красота понятие субъективное и кто-то будет с ума сходить по одной девушке, а для других она будет самая обычная..А вот это уже и есть любоффф..
Acquirer
Alexxxa писал(а):

Куда легче найти причину "Я КРАСИВАЯ" и все неудачи списывать на это! Типа, да я неудачна, но я красива!!!!!


Да подожди ты в рамку на стену прибивать новый догмат Smile . Конечно она не настолько примитивна чтобы так думать. Просто рассматривает как одну из причин, у неё всегда такой вид что у неё всё в порядке, вообще полный порядок типа.
Alexxxa писал(а):

ли дурной характер


Думаю есть там свои тараканы в голове, не без этого. Иначе до 30-ти бы нашла себе и мужа и любофф.
в123вв писал(а):

Интересно, а как люди живут, когда с 8 до 10 утра и с 18 до 22 город просто парализован


Да мне тоже интересно, с утра идешь к метро - машин половины уже нет, вечером возвращаешься тоже полупустой двор. Как-то шел в полпервого ночи - это пипец, не пройдешь всё забито нахрен. Народ спит по 4-5 часов чтобы ездить на машине. Некоторые ездят до метро, это вообще жесть, у нас пешком практически из любой точки района 15 минут, на машине значит 2-3 минуты.
Alexxxa
Acquirer писал(а):

у неё всегда такой вид что у неё всё в порядке, вообще полный порядок типа.


Это нормально!!!!! Это в порядке вещей!!! А что, если бы она была слегка несчастна, то появилась бы куча поклонников с серьезными намерениями?
Acquirer писал(а):

Думаю есть там свои тараканы в голове, не без этого. Иначе до 30-ти бы нашла себе и мужа и любофф.


Вот! Не в красоте дело!!!!
Acquirer
rattle
Ну по сути я ей тоже самое сказал, ну если убрать термины "телка", идиоматические выражения типа "яйца подкатить" и "трахнуть". А по сути всё так Smile
Acquirer
Alexxxa писал(а):

Это нормально!!!!! Это в порядке вещей!!!


Всё хотел спросить - а чо столько воскл знаков в каждом посте? Или клавиша залипает? :grin:
в123вв
Alexxxa писал(а):

...А что, если бы она была слегка несчастна, то появилась бы куча поклонников с серьезными намерениями?...


А мож ей попробовать? Что-то типа военной хитрости Smile
Acquirer
Alexxxa писал(а):

А что, если бы она была слегка несчастна, то появилась бы куча поклонников с серьезными намерениями?


Ну если хоть иногда не всё оллрайт на лице может кто-то выскажет сочувствие ну и дальше понеслась... А?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы