Страница 10 из 12
Anhel
Storm
я к тому что администрация сама виновата что допустила такое. нехай теперь не обижается.
ни на одном форуме - такого НЕТ!!
а "ваз - Гэ", вот и результат 8-)
Dark_Angel писал(а):

Anhel
Огорчу: в тройку ты входишь, но на рекорд не тянешь.


:-D Smile надо будет исправить это досадное упущение))
Storm
Форумян писал(а):

Господа, по просьбе нашего дорогого Storm я неделю буду работать четко по правилам, вешая горчичники за каждое нарушение. Я пытался работать по человечески, так вышло, что я сам в этом бардаке и виноват. Буду теперь "машиной", посмотрим, что из этого выйдет. Начну с завтрашнего утра.

Storm, спасибо за ценный совет, теперь я знаю, как сделать этот форум лучше и чище


спасибо 8-)
посмотрим что из этого выйдет
я вообще-то это без притензий писал, на что ты так разобиделся я не понимаю, и вроде никого не обвинял.
короче, поступай как знаешь 8-)
tolik2109
Dark_Angel писал(а):

Попав в баню, ты начал регистрировать клоны и гадить из-под них. Модераторы прибивали их по всему форуму. Тогда Ранетка сменил тебе срочный бан на бессрочный. За этим последовал бан твоего ИП. Потом ты стал ходить через анонимайзер.


можно я теперь расскажу как все было на самом деле..
ранетка забанил меня примерно вначале осени, может чуть раньше. он просто забанил мой основной ник. я сделал себе другой. признаю, что иногда бывали случаи ругани как например с полиманом. но все было по честному. (клон примерно 800 сообщений!!!)
потом уже ближе к зиме вам вдруг что-то стукнуло, что клонов надо банить и тогда мне пришлось их делать часто. как раз в этот моент паравоз и предложил помощь. вы устроили там у себя голосование и за 2 дня до моего разбана как раз заблокировали мой айпи. вот с этого момента я как раз и начал впервые лазить через прокси, т.к. эксперт отказал в снятии блокировки айпи.
а гадящие клоны были еще осенью, когда я и понятия не имел о том что такое айпи.. ты и сам тогда сверял айпи, если помнишь..
Форумян
Storm
Да я не обиделся, и истерик не устраиваю, я просто не понимаю отношения некоторых участников конференции к окружающей действительности.

Кстати, предлагаю остальным модераторам тоже отбросить эмоции и поработать с недельку "исключительно по правилам", может быть, и правда польза будет?
tolik2109
Форумян писал(а):

правда польза будет?


польза точно будет
DerDen
Форумян писал(а):

Тебя бы я вот закрыл лично и персонально за твой характер, но в правилах такого пункта нет, а мне имя моё дороже, чем личные счеты в подобных мелочных вопросах.



гы скоро надо полагать меня постигнет судьба sxc?? :-D

а чо делов то 10-15 клонов за меня сделать Smile тут "технически грамотные" люди подскажут как сделать так чтоб у них у всех мой айпишник был есичо)))
Форумян
tolik2109
значит, жить тебе всего-навсего до утра, клон же, а исключений не делаем...
Anhel
Форумян писал(а):

Да я не обиделся, и истерик не устраиваю, я просто не понимаю отношения некоторых участников конференции к окружающей действительности.


теперь я не понял.
а что у нас только курилка? забыли про грандиозный пиар корейских машин? классика против них размазана по плинтусу. итд итп 8-)
tolik2109
Форумян писал(а):

значит, жить тебе всего-навсего до утра, клон же, а исключений не делаем...


до вечера тогда уж.. дык и эксперта с ранеткой тогда тоже банить надо, все таки п 3.3
Storm
Форумян
польза будет! это очевидно!
вот только надо наладить поиск на форуме и решить остальные мелкие недочеты, как например, ограничить регистрацию или типа того... чтобы пресекать клонов и ботов.
хотя администрацию и так вроде все устраивает 8-) или я не прав?
Будут ли какие-то движения в этом направлении?
dezruptor
Anhel писал(а):


теперь я не понял.
а что у нас только курилка? забыли про грандиозный пиар корейских машин? классика против них размазана по плинтусу. итд итп 8-)


Максред давно уже успокоился, очнись Smile и бал правят в своем припадке фанатизму с месяц как фиатовцы ))))
tolik2109
в плане удучшения работы форума движений не будет. помяните мое слово.
Anhel
dezruptor писал(а):

Максред давно уже успокоился, очнись и бал правят в своем припадке фанатизму с месяц как фиатовцы ))))


ну я вообщем сказал. суть от этого не меняется ))) а должны командовать вазоводы. и не вопить на всех углах, что таз -гэы. Smile
может польза ток тогда будет. Smile
Форумян
Anhel
По вопросам классики - к модераторам классики, соответственно))

Storm
Я никак не контактирую с администрацией. Я самый обычный участник форума, отличий у меня два - кнопка бана в своей ветке (и только в ней) и возможность удалять темы (опять же, внутри своей ветки). В разделе "классика", к примеру, я по возможностям своим от Anhel ничем не отличаюсь.

tolik2109
Модеров и админов банить нельзя, но это не важно в данном случае, так как твои заявления безосновательны и построены на эмоциях и догадках, поражденных этими эмоциями
tolik2109
Форумян писал(а):

Я никак не контактирую с администрацией.


теперь понятно почему ты такой.. все-таки любая власть портит людей. впрочем голосование по модерам показало кто есть ху..

Форумян писал(а):

Модеров и админов банить нельзя, но это не важно в данном случае, так как твои заявления безосновательны и построены на эмоциях и догадках, поражденных этими эмоциями


прости а чем мои заявления отличаются от их?
и ответь почему же в этой теме вадя так и ушел от ответа? его много людей спрашивали про мой айпи?
Форумян
tolik2109 писал(а):

теперь понятно почему ты такой.. все-таки любая власть портит людей


не понял...

tolik2109 писал(а):

и ответь почему же в этой теме вадя так и ушел от ответа?


как я могу ответить за другого человека?
tolik2109
Форумян писал(а):

не понял...


ну ты не контактируешь с сильными форума сего, поэтому на тебе так власть не сказываеца, как на других наполеонах..
Форумян писал(а):

как я могу ответить за другого человека?


хорошо я понимаю, что это не этично. но ты ведь впринципе тоже можешь глянуть айпишники и сказать как есть?
Darth
Xpert писал(а):

Я боюсь если выложить всю информацию, то среди ночи делегация в Питер поедет



Доеду за 15 минут есичо.... Делегация не понадобится.... Просто такие фразы меня лично наводят тока на одну мысль, паршивую канеш.. Mad

tolik2109 Дима, ты зря бадягу-то развел, честное имя это не айпи - эго так легко не склонируешь, имхо - неверный подход

ЗЫ. Че за шухеры без мазы? В стране ништяк, президент новый с волосами, все по традиции :-D , а вы кипешь подняли (Штормыч, ты больше всех, фокуснег :-D )

ЗЫЫ. Полимана жалко канеш, он хороший парень, зря вы так с ним.
tolik2109
Darth писал(а):

Просто такие фразы меня лично наводят тока на одну мысль, паршивую канеш..


вот на что вы все намекаете?
Storm
Darth писал(а):

Штормыч, ты больше всех, фокуснег )


я то чо? Smile
за державу обыдно прост (с) Confused
Darth писал(а):

ЗЫЫ. Полимана жалко канеш, он хороший парень, зря вы так с ним.


+1
Darth писал(а):

В стране ништяк, президент новый с волосами, все по традиции


уже да? все нормально? ну слава М.. Богу, значит завтра в другой стране проснусь Smile ттт Confused Surprised :-D
Darth
tolik2109 писал(а):

вот на что вы все намекаете?

на то, что ты причастен к взлому форума, я так полагаю - на это намекают
tolik2109
Darth писал(а):

на то, что ты причастен к взлому форума, я так полагаю - на это намекают


ну ясен пень.. а вы разве сразу не поняли что это я? вот только виндос переставил, дрова установил и сразу давай форум ломать. только щепки летели.. правда теперь жесткие диски не открыть, но надеюсь форумян поможет Laughing
Chud
Darth писал(а):

Полимана жалко канеш, он хороший парень, зря вы так с ним.


И за что пострадал?За вшивого фунтика. Smile
Форумян
tolik2109 писал(а):

хорошо я понимаю, что это не этично. но ты ведь впринципе тоже можешь глянуть айпишники и сказать как есть?


давай ссылки на посты в личку, я посмотрю. Только учти, что я модер курилки и если пост из другого раздела, я там ничего не увижу)))
tolik2109
Форумян писал(а):

Только учти, что я модер курилки и если пост из другого раздела, я там ничего не увижу)))


так а если тема в помойке, то тебе уже не посмотреть будет?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы