Страница 10 из 23
MMAGS
на фото BRC !
Doctor_NO_
У меня BRC карб кушает от 7.9 до 9 в зависимости от газа, стиля вождения
Бродин
MMAGS писал(а):

на фото BRC !


Нижнюю часть плохо видно, похоже на Ривер.
Евгений-21144По расходу,то многовато,хотя зависит от стиля езды и настроек.У меня карб,больше 9 литров не выодило даже с Московскими пробками.И меньше 7 тоже.
Евгений-21144
9 литров? машинка то как разгоняеться? я топлю конечно, обороты кручу в районе от 3000 до 4000
Евгений-21144
Игорек99 писал(а):

У меня карб,больше 9 литров не выодило даже с Московскими пробками.И меньше 7 тоже.

wwow wwow
да сказка , а не расход, что хотите сказать что и разгоняеться хорошо?
Евгений-21144
Бродин
Евгений-21144 писал(а):

да сказка , а не расход, что хотите сказать что и разгоняеться хорошо?


На бензе лучше Smile .Если открутить дозатор,то прет,но и расход как у тебя,по городу до 12-13 доходило.
Бродин
Евгений-21144
Попробуй этот болтик подтянуть.На полоборота для начала.

Это дозатор.
Евгений-21144
Игорек99 писал(а):

Если открутить дозатор,то прет,но и расход как у тебя,по городу до 12-13 доход


а,понятно!!! не ну у меня прет нормально чуть хуже чем на бензе конечно, мне хватает, газ я в данный момент по 6.80 лью сказка!
Дима 122
подскажите по зажиганию опережение выставлять можно раннее ,согласно этой ссылке http://www.propan.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=187&start=0 судя по ней и на 15 градусов можно и больше ? машина ваз 09 карбюратор.

спасибо большое.
Бродин
Евгений-21144 писал(а):

газ я в данный момент по 6.80 лью сказка!


wck ,9.50
Бродин
Дима 122
Я сделал,чтоб на бензине детонация была секунды 2,и чуть пораньше поставил.На бензе сейчас если разгоняться,то звенит постоянно,если не топить то брякнет раза 3-4.Я на нем только прогреваюсь.Если так ездить,то двигатель долго не проживет.
Дима 122
на бензине уже не езжу с сентября 2007. зимой электроподогрев или завожу так.газ кончается то на бензине только до заправки ,приходится только вручную крутить опережение,хочу поставить электронный октанкорректор чтоб с салона.сначала ставил +5 сгорели 2 клапана подряд теперь около+10 за 50000 вроде все впорядке. больше в + динамика улучшается что будет с двигателем не знаю вот и спрашиваю.газ в Петрозаводске 7р.
Евгений-21144
Игорек99 писал(а):

,9.50


у нас так то 8.00 везде, я карточку за 100 рублей купил. 15 процентов скидка, лафа )) сегодня зашел в гараж к соседке,там кароче сестр машинку свою на зиму ставит, ну я зашел как обычно завел ее ручничег подеграл ну и тп, чеки у нее там заправочные лежат короче чег от 08.08.2008 АИ-92 аж 23 руб ROFL а кгаз мне помниться тогда гдето 12.5 стоил, а снгодня поехал бенза капнуть, ну и капнул по 12.80 во как,но это загородом я на окраине живу,а в городе 15.00 вот такие пираги братцы Smile
Бродин
Дима 122
Есть какие то корректоры ,или БК с такой функцией.На некоторых корректорах плавная регулировка.У меня на 21053 с КСЗ был,снял его,подтупливал,может неисправный был.С БСЗ не пробовал таких приспособ.Зажигание выставлял как выше написано.Клапаны целы.
Евгений-21144
Игорек99 писал(а):

Попробуй этот болтик подтянуть.На полоборота для начала.


да да Игарек я знаю этот волшебный краник! Good
Евгений-21144
Дима 122 писал(а):

подскажите по зажиганию опережение выставлять можно раннее


У меня стоит прошивка под газ, УОЗ у меня по БК колеблиться от 16.5 до 20.0 а на стоке вроде 14.0 должно быть,остюда вывод что мне зажигание пораньше,хотя подождите ка,или попозже сделали?
Бродин
Евгений-21144
Я УОЗ не мерял,но раньше.По поводу цен,в Июле заправлялся под Миллерово по 10р,у нас 12.50 был.Бенз 24,точно не помню.
Дима 122
Евгений-21144 писал(а):

Дима 122 писал(а):

подскажите по зажиганию опережение выставлять можно раннее


У меня стоит прошивка под газ, УОЗ у меня по БК колеблиться от 16.5 до 20.0 а на стоке вроде 14.0 должно быть,остюда вывод что мне зажигание пораньше,хотя подождите ка,или попозже сделали?



прошивка под газ ? что за прибор стоит . как отзывы о работе,переключение УОЗ газ-бензин автоматиеское или вручную?перепрограмировать можно?попозже полюбому нет .
Бродин
Дима 122
У него инжектор.Сам переключается.В ЭБУ две прошивки,под бензин и газ.Прошивку(программу) можно подкорректировать.
Дима 122
тут ссылка есть http://www.motorbooster.ru/dokum6 но чето не открывается вроде неплохая штука или http://www.auto-resurs.ru/_ad/adgaz.html
http://slavov.hotmail.ru/_ad/index.html
никто не пробовал ставить ? как в работе?
kostik(tm)
Евгений-21144 писал(а):

Игорек99 писал(а):

,9.50


у нас так то 8.00 везде, я карточку за 100 рублей купил. 15 процентов скидка, лафа )) сегодня зашел в гараж к соседке,там кароче сестр машинку свою на зиму ставит, ну я зашел как обычно завел ее ручничег подеграл ну и тп, чеки у нее там заправочные лежат короче чег от 08.08.2008 АИ-92 аж 23 руб ROFL а кгаз мне помниться тогда гдето 12.5 стоил, а снгодня поехал бенза капнуть, ну и капнул по 12.80 во как,но это загородом я на окраине живу,а в городе 15.00 вот такие пираги братцы Smile



Эх везет вам Smile У нас газ по 10р за литр бенз по 18р-92 , 20.50 -95
И притом что в городе нефтеперерабатывающий завод гребаного лукойла. А на нефтебазе бенз 10000р тонна это по 7-8 р за литр выходит. Ниче такой наварчик заправки имеют.


По расходу, у меня в городе 11-12 выходит но я тапку жму не жалею и смесь побогаче сделал, а то есть мнение что на бедной смеси клапанам вообще хреново особенно выпускным. По трассе зато 6.5-7 литров на сотню gpn и притом что я нифига не тошню под 90 а еду 110-150 км/ч


Вот думаю еще замутить себе лямбда зонд под газ что бы смесь в процессе езды контролировать.

ЗЫ прошивка у меня пока стоит стоковая но на ней УОЗ до 20 градусов. Хотя летом наверное переделаю под 2-режимку там УОЗ до 35 градусов. Хорошо что у меня консерва Микросхему я уже прошил, осталось все в ЭБУ доделать и все.
Fraer-Max
Достала!!!! ДеРгАЕтсЯ!!!(прям как эти бУкВЫ) уже почти всё время, на бензе и на газе:(
Завтра на полную чистку/разборку/промывку карбюратора!... надеюсь поможет?!
MMAGS
Fraer-Max писал(а):

ДеРгАЕтсЯ


зажигание
Doctor_NO_
если и бенз и газ ДеРгАеТсЯ - зажигание.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы