Страница 10 из 24
Роман-НН
Вообще мне внешне нравится американский Эскейп, брутальный, с очень приличным просветом. Совсем не то что Тайваньский урод для РФ:





Однако, зная наших хитро...пых продавцов б/у (имею ввиду автосалоны, которые этим занимаются) можно догадаться, что все эти брутальные красавцы продаются здесь:
http://www.copart.com/c2/homeSearch.html?_eventId=changePage&execution=e1s1&_lastAction=lotCompare&listType=&highlightedLotId=0&currentPage=2&currentPageSet=0&sortColumn=&ascending=true&showImage=true&freshRequired=true&eventId=&searchType=ON_SALE_NOW&subfilterForceRequery=false&subfilterYear=&subfilterMake=&subfilterModel=&subfilterFacility=&subfilterSaleDate=&subfilterStateType=&subfilterPrimaryDamage=&resetChosenFilters=&returnPage=SEARCH_RESULTS&mainFilterSelect=%23&filterZipCode=

Жаль, что в РФ такие не предлагались...

Сори, что ссылка такая гигантская. Просто не знаю как сделать, чтобы было просто написано "тут" или "тынц" Smile
Роман-НН


До прибытия в Россию Smile
Перец
Роман-НН писал(а):

продаются здесь:



вообще то это баян аццкий, американца как раз проще выбирать, пробив вин в карфаксе и авточеке, потом уже на диагностику, вот утопленного или битого европейца идентифицировать можно только при осмотре, поэтому битых американцев уже не так много возят, их впарить можно лишь глубокому лоху.

http://info.auto.ru/vin/faq/article/5139.html

во вторых с копарта не все машины идут, у меня все авто из америки были целыми, главное найти, пробить вин. а дальше решать, если отчет чистый - то диагностика.

кстати еще Трибьют посмотреть можно. это тот же форд.



Маринер
У родственника трибьют с каким-то большим двигателем - ну ооочень живучая авто. Он, мягко говоря, не ухаживает за ней, тем не менее старушка третью сотню пошла..
Перец
Маринер писал(а):

У родственника трибьют с каким-то большим двигателем - ну ооочень живучая авто. Он, мягко говоря, не ухаживает за ней, тем не менее старушка третью сотню пошла..



там самый большой 3 литра, 200 лошадок, валит очень хорошо, авто легкое.
Маринер
Перец писал(а):

Маринер писал(а):

У родственника трибьют с каким-то большим двигателем - ну ооочень живучая авто. Он, мягко говоря, не ухаживает за ней, тем не менее старушка третью сотню пошла..



там самый большой 3 литра, 200 лошадок, валит очень хорошо, авто легкое.


да, да. она самая. причем человек обеспеченный, а ездит и не меняет, грит нравится.
Перец
о нем в главной дороге

http://www.youtube.com/watch?v=zvtAWbN7yuk

вот только про диски они загнули, задние стоят:

райбестос код 680271 - 1472,50 руб,

оригинал моторкрафт код BRR132 - 3565,00 руб.

замена - 500-700 руб.

цены из академии, в джипшопе может быть еще дешевле.
Перец
у меня. кстати, трибъют тоже был, только 2 литра на палке, мотор от фокуса, я ремкомлект для замены ГРМ от него брал, рычаги от эскейпа.
Роман-НН
Перец
Кстати интересно как с кузовней на американский Эскейп? Про Трибьют вообще молчу, ибо наверняка засада... Кстати, как я погляжу, Эскейпов стали очень много из Штатов таскать буквально за последний год. А машина конечно мне лично симпатична, соответствует, так сказать, представлению о паркетнике...
Роман-НН
Exist судя по всему вообще не знает, что такое Эскейп 2008 года из США.... Не нашел там... Только на Тайваньского уродца кузовня...
Перец
Роман-НН писал(а):

Перец
Кстати интересно как с кузовней на американский Эскейп? Про Трибьют вообще молчу, ибо наверняка засада... Кстати, как я погляжу, Эскейпов стали очень много из Штатов таскать буквально за последний год. А машина конечно мне лично симпатична, соответствует, так сказать, представлению о паркетнике...



Не знаю как в Нижнем, но в Мск нормально и на мазду все есь, но меньше выбор и дороже.
Перец
Роман-НН писал(а):

Exist судя по всему вообще не знает, что такое Эскейп 2008 года из США.... Не нашел там... Только на Тайваньского уродца кузовня...



экзист в основном нацелен на европу, для американцев - тритон-импорт, академия, юса-авто, юса-партс и т.д. выбор очень большой, причем что через сервис, что напрямую экономии нет, та же академия отпускает специализированным на пиндосах сервисам по спецценам, в итоге с их маржой ты получаешь деталь по той же цене.
Роман-НН
Перец
А вообще, с чего начать? Сори за наивность вопроса, но опыта покупки из Штатов нет вообще... Итак, что имеем: разные московские салоны везут такие Форды в Москву, якобы даже могут дать VIN той машины, которая уже в пути. То есть пробить этот VIN по Карфакс или Авточек и, если все ОК, то уже ехать смотреть непостредственно? И вообще, как проверять, что машина действительно 100% растаможена?
Перец
Роман-НН писал(а):

Перец
А вообще, с чего начать? Сори за наивность вопроса, но опыта покупки из Штатов нет вообще... Итак, что имеем: разные московские салоны везут такие Форды в Москву, якобы даже могут дать VIN той машины, которая уже в пути. То есть пробить этот VIN по Карфакс или Авточек и, если все ОК, то уже ехать смотреть непостредственно? И вообще, как проверять, что машина действительно 100% растаможена?



Должны быть таможенный приходный ордер и ПТС с указанием где таможилась, все это при постановке на учет потребуют.
Роман-НН
Итак, господа! Выбор состоялся... Сегодня взял Субару Аутбек 2.5 2007 г.в. ЧОрНИй. Пробег 62000 км. ТО 60000 км. сделано полностью в спец. сервисе (я проверил). По комплектации подробно не скажу пока (только приехал из ГАИ), но присутствует кожа, ксенон и 2-ух зонный климат. Диски и лето и зима 17" (с хорошей резиной).
По ощущениям пока точно ничего не скажу, ибо проехал кот наплакал, но плавнее и тише Фокуса. Вот рулежка, как мне показалось, менее "острая", руль нужно крутить на бОльшие углы. А так ничего, 165 л.с. на АКПП мне показалось достаточно (пока что...). Просьба маньяков, типа "надо было брать 3.0 или "турбо" не беспокоить Smile Я ее не прокормлю. Эта, кстати, по городу тоже никак не меньше 14 литров кушать будет....
Ну вот, пока все. Номеров сегодня дождаться было не реально, народу до буя, но осмотр сделал. Записался на завтра, дабы не торчать в очереди понапрасну... Так что фото пока не будет. Надеюсь, на слово поверите Wink
Barsky
Роман-НН писал(а):

Итак, господа! Выбор состоялся... Сегодня взял Субару Аутбек 2.5 2007 г.в. ЧОрНИй.


Неожиданный выбор!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! gpn

Ну, как всегда - ни гвоздя, ни жезла (камеры)! Wink

Почём обошёлся???
Сталкер
Роман-НН
Поздравляю! Если будет желание выкладывать в этом разделе (в рамках этой темы) дальнейшую историю по эксплуатации - милости просим.
MEPHI_Aahz
надо было 3.0 брать и гбо туда запихнуть.
Barsky
MEPHI_Aahz писал(а):

надо было 3.0 брать и гбо туда апихнуть.


И накой оно??? В пробках тошнить на 3.0 - по ощущениеям то-же, что и на 2,5 я думаю...
не Шумахер
Рома, мои поздравления! Drinks or Beer
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Надеюсь, на слово поверите


"У нас джентельменам верят на слово!" (с)
Поздравляю! gpn
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

надо было 3.0 брать и гбо туда запихнуть.



ненадо заниматься куйней.
Дмiтро
Хороший агрегат Good

Роман-НН писал(а):

Надеюсь, на слово поверите Wink


Без фоток с кефиром тут еще никому не верили Smile
Роман-НН
Сталкер
Спасибо! Как раз думаю тут отписываться по дальнейшему. Good
MEPHI_Aahz писал(а):

надо было 3.0 брать и гбо туда запихнуть.


lol1 Не гонщики мы...
Дмитрий С-Пб
Роман поздравляю! Пусть машинко радует Wink
ПС Профиль поправь да?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы