Страница 10 из 29
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Вам сколько лет было в 1991 году и где Вы находились в августе 1991, что так заявляете?
Некоторая (небольшая!)... Вы там были? Уверен, что нет, иначе бы так не писали.


Он имел в виду, что выражение "поддержал народ" в корне неверно ибо народ России это далеко не те , кто выступил тогда - кучка оголтелых дебилов москвы под управлением такой же кучки жидков. Это в процентном отношении к числу жителей СССР скока будет? 0,000000001%? Wink
А то ты решил, что если твоя персона там была, то можно смело говорить. что народ поддержал ЕБН ROFL
Gravesen
Серго К. писал(а):

получил урок на всю оставшуюся жизнь не верить эльсиным .


Но топишь и на выборах голосуешь за эльсина-2.
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Вам сколько лет было в 1991 году и где Вы находились в августе 1991, что так заявляете?
Некоторая (небольшая!)... Вы там были? Уверен, что нет, иначе бы так не писали.


Он имел в виду, что выражение "поддержал народ" в корне неверно ибо народ России это далеко не те , кто выступил тогда - кучка оголтелых дебилов москвы под управлением такой же кучки жидков. Это в процентном отношении к числу жителей СССР скока будет? 0,000000001%? Wink
А то ты решил, что если твоя персона там была, то можно смело говорить. что народ поддержал ЕБН ROFL



у сажени двойные стандарты - значит тогда это был ВЕСЬ народ а сейчас на болотной и сахарова уже не весь народ 63
Gravesen
XADZZOX писал(а):


А то ты решил, что если твоя персона там была, то можно смело говорить. что народ поддержал ЕБН


Говорит за народ, а не за СЕБЯ.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Вам сколько лет было в 1991 году и где Вы находились в августе 1991, что так заявляете?
Некоторая (небольшая!)... Вы там были? Уверен, что нет, иначе бы так не писали.


Он имел в виду, что выражение "поддержал народ" в корне неверно ибо народ России это далеко не те , кто выступил тогда - кучка оголтелых дебилов москвы под управлением такой же кучки жидков. Это в процентном отношении к числу жителей СССР скока будет? 0,000000001%? Wink
А то ты решил, что если твоя персона там была, то можно смело говорить. что народ поддержал ЕБН ROFL



А я решил, что тому, кто отсиделся в тот момент у себя в провинции и не приехал в Москву, было похъ на страну и происходящее в столице. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Серго К. (02 Ноября 2018 11:09), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
Серго К. писал(а):



А я решил, что тому, кто отсиделся в тот момент в себя в провинции и не приехал в Москву, было похъ на страну и происходящее в столице. Drinks or Beer


ахахаахах огонь!!! 63

Ноу комментс facepalm


Что ж ты отсиделся не поехал воевать в Чечню? На страну было пофиг?
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):



А я решил, что тому, кто отсиделся в тот момент в себя в провинции и не приехал в Москву, было похъ на страну и происходящее в столице. Drinks or Beer


ахахаахах огонь!!! 63

Ноу комментс facepalm



А какие могут быть комментарии у человека, который в то время пешком под стул ходил?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Gravesen писал(а):

Что ж ты отсиделся не поехал воевать в Чечню? На страну было пофиг?



Я отслужил в армии. А ты? Ты поехал?
Gravesen
Серго К. писал(а):


А какие могут быть комментарии у человека, который в то время пешком под стул ходил?


Говори за себя!
Серго К. писал(а):


который в то время пешком под стул ходил?


А за клевету ты готов ответить?
Как и за мое участие в "субботниках"?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


А я решил, что тому, кто отсиделся в тот момент у себя в провинции и не приехал в Москву, было похъ на страну и происходящее в столице. Drinks or Beer



так сажень и коммунистом был херовым = т.к. правильные коммунисты поддерживали лигачёва а не ельцина.

короче из сажени коммунист как из буя докладчик 63

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Gravesen писал(а):


А за клевету ты готов ответить?
Как и за мое участие в "субботниках"?



не ты тут первый - мне он вообще написал что я убил ветерана и украл его награды - так что от3.13здить хомяка толпа растёт hehe
XADZZOX
Серго К. писал(а):

А я решил, что тому, кто отсиделся в тот момент у себя в провинции и не приехал в Москву, было похъ на страну и происходящее в столице.


Извини, я то малограмотная деревня и к тому же тугой на ухо и не услышал в звуках "Лебединого озера" на всех 0,5 каналах моего зомбоясчека отчаянные призывы к спасению pst

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Серго К. писал(а):

Я отслужил в армии.


В стройбате...это немного понизит планку пафоса hehe
Gravesen
Серго К. писал(а):


Gravesen писал(а):

Что ж ты отсиделся не поехал воевать в Чечню? На страну было пофиг?



Я отслужил в армии. А ты? Ты поехал?


Ну дак и люди в провинции 19-21 августа жили обычной жизнью, ходили на работу.
Что они должны были не пойти на работу и поехать в Москву на баррикады? Пить водку, лезть на БМП?
Кстати 19-21 августа 1991 это были Понедельник-Среда, как ты в рабочее время оказался на баррикадах? Ты почему прогуливал работу?
Tony999io
как то быстро вы сажень запинали
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):


Gravesen писал(а):

Что ж ты отсиделся не поехал воевать в Чечню? На страну было пофиг?



Я отслужил в армии. А ты? Ты поехал?


Ну дак и люди в провинции 19-21 августа жили обычной жизнью, ходили на работу.
Что они должны были не пойти на работу и поехать в Москву на баррикады? Пить водку, лезть на БМП?
Кстати 19-21 августа 1991 это были Понедельник-Среда, как ты в рабочее время оказался на баррикадах? Ты почему прогуливал работу?



Традиционно. Сначала ответы на мои вопросы, потом мои ответы на твои.
Итак, сколько лет было в 1991, где находился, служил ли в армии?
Gravesen
Никто его не пинает.
Просто вопросы на его повествования.
Он мудрый Ка, вот и спрашивают его малоработающие слои населения. как улучшить жизнь в стране за которую рвали души предки.
Дак ответа нет, только вопрос на вопрос.
Серго К.
Gravesen писал(а):

А за клевету ты готов ответить?



Я готов. А ты готов?
Лежандр
Серго К. писал(а):



А я решил, что тому, кто отсиделся в тот момент у себя в провинции и не приехал в Москву, было похъ на страну и происходящее в столице. Drinks or Beer




Примерно так оно и было... Ну не совсем пофиг, победы гкчп ой как не хотелось, но не настолько чтоб во что-то лезть.. Pardon

З.Ы Отсиживался в столице и было мне 30 лет без копеек. supercool
Бомбовоз
Gravesen писал(а):


Кстати 19-21 августа 1991 это были Понедельник-Среда, как ты в рабочее время оказался на баррикадах? Ты почему прогуливал работу?



он же писал что в агитбригадах был - очевидно танцевал ламбаду для митингующих 63
Gravesen
Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

А за клевету ты готов ответить?



Я готов.


Давай.
1. в 91 году я ходил пешком под стол?
2. в 90-е участвовал в бандитских "субботниках"?
XADZZOX
Gravesen писал(а):

Что они должны были не пойти на работу и поехать в Москву на баррикады? Пить водку, лезть на БМП?


У меня такое впечатление, что Анатольич участвовал в подготовке ельцинского переворота. Я тогда ваще понятия не имел кто там и за что сцепились. Да и никто в провинциях ваще понятия не имел о происходящем и важности происходящего. Знать могли только люди организовывавшие смуту. Судя по тому как Анатольич говорит о событиях, о его удивлении, что мы не поехали никуда, легко можно предположить об его участии в организации смуты pst 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

так сажень и коммунистом был херовым = т.к. правильные коммунисты поддерживали лигачёва а не ельцина.



Сказал Бомбовоз pst
Тебе сколько годков было в 1991 году?
Членом партии или хотя бы комсомольцем был?

Добавлено спустя 47 секунд:

Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

А за клевету ты готов ответить?



Я готов.


Давай.
1. в 91 году я ходил пешком под стол?
2. в 90-е участвовал в бандитских "субботниках"?



Это были мои вопросы к тебе. Ответы есть?
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Gravesen писал(а):

Что они должны были не пойти на работу и поехать в Москву на баррикады? Пить водку, лезть на БМП?


У меня такое впечатление, что Анатольич участвовал в подготовке ельцинского переворота. Я тогда ваще понятия не имел кто там и за что сцепились. Да и никто в провинциях ваще понятия не имел о происходящем и важности происходящего.



в 89 году был на ноябрьской демонстрации - чуваков пришедших на демострацию с триколором избили до потери сознания - менты не вмешивались.

2 факт - после августа 91 года - у нас толпа ипанутых демократов (такие же как сажень) купили пустой гроб положили туда бюст ленина и ходили по городу facepalm 63

на ютубе есть видео с местного телевидения - народ и менты ох...евали от зрелища 63
Gravesen
XADZZOX писал(а):

Gravesen писал(а):

Что они должны были не пойти на работу и поехать в Москву на баррикады? Пить водку, лезть на БМП?


У меня такое впечатление, что Анатольич участвовал в подготовке ельцинского переворота. Я тогда ваще понятия не имел кто там и за что сцепились. Да и никто в провинциях ваще понятия не имел о происходящем и важности происходящего. Знать могли только люди организовывавшие смуту. Судя по тому как Анатольич говорит о событиях, о его удивлении, что мы не поехали никуда, легко можно предположить об его участии в организации смуты pst 63


Вот вот.
Люди просто жили, ходили на работу, копали картошку. собирали ягоды/грибы.
По ящику шло Лебединое озеро, никто его не смотрел. Триколоров, интернетов в совке не было Pardon смотреть больше было нечего.
Tony999io
Серго, так почему ты когда террористы взрывали дома в Москве не поехал в Чечню устанавливать конституционный строй?
почему это были должны делать срочники? которые Москву только на картинках видели.

как связана служба в армии и защита своего дома, своего города?
тебе кто то не давал поехать по контракту?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так сажень и коммунистом был херовым = т.к. правильные коммунисты поддерживали лигачёва а не ельцина.



Сказал Бомбовоз pst
Тебе сколько годков было в 1991 году?
Членом партии или хотя бы комсомольцем был?



ты воевал в ВОВ ?? почему тогда пишешь в темах про ВОВ и звёзды на фюзеляже ?

как ты можешь судить о тех временах и ветеранах если ты был в проекте ?

и ещё - а ты сейчас работал сельским учителем ? нет ? а на буя даёшь советы людям не ныть и больше работать если ты не жил сейчас на 18 рублей в месяц ?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Gravesen писал(а):

Что они должны были не пойти на работу и поехать в Москву на баррикады? Пить водку, лезть на БМП?


У меня такое впечатление, что Анатольич участвовал в подготовке ельцинского переворота. Я тогда ваще понятия не имел кто там и за что сцепились. Да и никто в провинциях ваще понятия не имел о происходящем и важности происходящего. Знать могли только люди организовывавшие смуту. Судя по тому как Анатольич говорит о событиях, о его удивлении, что мы не поехали никуда, легко можно предположить об его участии в организации смуты pst 63



У меня нет никакого удивления относительно всеобщего похъ провинции.
Пока одни активно участвовали в общественной жизни страны, другие мирно посасывали пиво в гаражах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы