Страница 92 из 94
GENA
SLAVA 932 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Surbet



Я те раза три вопрос задавал - ты реально веришь в результат 98% за ЕР в Мордовии. Тока без уходов, по-мужски - ДА или НЕТ?




Surbet писал(а):

SLAVA 932

Я тебе уже отвечал, если не увидел - твои проблемы -)



ДА или НЕТ сложно написать? Ты не мужчина, если не можешь признать свои ошибки.


У них нэт Да или НЭТ. У них - а как думает начальника? 63
almaznic
гена с ботвой аккуратней...а то на понос уходишь как шавка....аккуратней с ботвой козлик 63
Kulagin
almaznic писал(а):

Kulagin писал(а):

almaznic писал(а):

kolhoznik писал(а):

almaznic
С таким упорством троллить, это либо за оклад, либо ты болен. lol1


Все вопросы к гене..или у Вас двойные стандарты?

Усе друх...попиндели..за шкирку и нафиг...Непонятных ждет беломорканал.

мля..но красиво переиграли...причем Вашим же оружием -болтовней....

Красиво было бы, если это все было в соответствии с законом, в любой другой стране за подобное Габрелянова тут же от СМИ отлучили бы с уголовным преследованием, а у нас пожалуйста, Сурков попросил, тот опубликовал и ничего за это не будет.
А в целом, эти записи ни на что не влияют, Немцов, Пархоменко и Co не являются авторитетами для тех, кто на Болотную ходил и 24-го собирается, люди туда не из-за них приходят, наоборот, получается, что эти записи поспособствуют тому, чтобы артефакты прошлого не примазывались к протестам нового времени. Другое дело, что нет и лидеров нового времени. Но и это может быть неплохо, т.к. революции и т.д. никому не нужны на данный момент.


а ниче что вся блядва вопит че попало?
какието у вас с геной еманутые стандарты...типа вам гавкать можно...но если такая же обратка прилетает к вам то вопилки на весь лес 63

митинг ? 24?....несмеши меня! все четко сыграно...красивая партия...обтекайте 63

Какая-такая обратка? Где-то были опубликованы переговоры Суркова с Прохоровым или Путина с Медведевым? Дай ссыль, почитаю.
Surbet
SLAVA 932 писал(а):

ДА или НЕТ сложно написать?


Если тебе сложно найти уже написанный пост, то это не мои проблемы, согласись.
SLAVA 932
Surbet писал(а):

Если тебе сложно найти уже написанный пост, то это не мои проблемы, согласись.



А он существует?

Surbet

ДА или НЕТ?
aai
BlackCat писал(а):

В марте будет весело.

Смотрящим из за бугра, может и весело, а не месте аборигенов я бы веселиться повременил.
GENA писал(а):

Весело будет, если за тявканья путина его заморские крышеватели опустят в ранг шестерки, ценами на нефть и офшрными заначками.

Весело будет, когда силы победившей демократии проломят башку лично тебе.
GENA писал(а):

Кроме жижи и газа, силушки то и нет.

Что бы было что-то, кроме "жижи и газа", нужно напряженно работать, а не по митингам скакать.
Surbet
SLAVA 932 писал(а):

А он существует?


Естественно существует. Надоел уже, как девочка пристаешь )
GENA
aai писал(а):

BlackCat писал(а):

В марте будет весело.

Смотрящим из за бугра, может и весело, а не месте аборигенов я бы веселиться повременил.
GENA писал(а):

Весело будет, если за тявканья путина его заморские крышеватели опустят в ранг шестерки, ценами на нефть и офшрными заначками.

Весело будет, когда силы победившей демократии проломят башку лично тебе.
GENA писал(а):

Кроме жижи и газа, силушки то и нет.

Что бы было что-то, кроме "жижи и газа", нужно напряженно работать, а не по митингам скакать.


Умный чЁли? pst
Аборигенам власть ЕдРии всегда поможет! -
Цитата:

Вопреки сложившейся традиции, минимальная розничная цена на крепкие спиртные напитки, устанавливаемая государством, не будет повышена с Нового года.

Традиционным временем для увеличения минимальных розничных цен (МРЦ) на спиртное считается 1 января, когда повышаются акцизы. Тем не менее с начала 2012 г. очередного роста цен не произойдет. При этом в Росалкоголе пояснили, что никаких конкретных сроков введения новых минимальных цен на крепкий алкоголь регламентирующие документы не устанавливают. «Есть действующая минимальная цена. Она может быть изменена как 1 января, так и 1 февраля, и 1 июля», — заявил источник.

В ведомстве также напомнили, что в наступающем году по инициативе Минфина акциз на алкогольные напитки впервые в истории будет подниматься дважды — с 1 января и с 1 июля. При этом январское повышение будет существенно скромнее июльского.


Поэтому получть по башке при любом строе у всех шансы одинаковы. При едрийном они не меньше чем при ЕБНнном. Так что мимо.

Напряженно работать? Что бы отдать потом 70% тридваразам в маскву. х*р тебе! Сам работай. lol1 А что бы народ по митингам не скалал -нефиг ЖУЛЬНИЧАТЬ и ВОРОВАТЬ!
SLAVA 932
Surbet писал(а):

SLAVA 932 писал(а):А он существует?

Естественно существует. Надоел уже, как девочка пристаешь )



Девочка - эт как раз ты. Мужчины за свои слова отвечают, так что иди ногти полируй. lol1
GENA
Surbet писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

А он существует?


Естественно существует. Надоел уже, как девочка пристаешь )


Шербет ты пока больше на девочку-целочку похож. 63 Цену набиваешь? facepalm
GENA
А Сибирь то вооружается.
Цитата:

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Алтайском крае, передает ИТАР-ТАСС. Как сообщили в краевом УФСБ, в Бийске, втором по величине городе в регионе, задержан бывший военнослужащий-контрактник, изготовивший самодельное взрывное устройство с использованием пороха и металлических поражающих элементов.

«Он планировал применить это взрывное устройство в людном месте», — сообщили в ведомстве. Другие подробности, а также дата задержания не сообщаются.

По данным УФСБ, в этом году сотрудники управления изъяли из незаконного оборота значительное количество взрывчатых веществ и боеприпасов: 5,5 килограммов тротила, 12 литров нитроглицерина (около 28 килограммов в тротиловом эквиваленте), более 3 килограммов аммонита и 17 аммонитовых шашек, семь гранат разного типа, свыше 4 тысяч патронов и боеприпасов различного калибра, более 30 единиц огнестрельного оружия, запчасти и заготовки для его изготовления.


А сколько еще заныкано! facepalm
Surbet
SLAVA 932 писал(а):

Девочка - эт как раз ты. Мужчины за свои слова отвечают


Кроме перевода стрелок ни на что уже не способный? Я отвечаю за слова. Ищи пост, пока в игнор не угодил. Скучно общаться с человеком недалеким.
GENA
SLAVA 932 писал(а):

Surbet писал(а):

SLAVA 932 писал(а):А он существует?

Естественно существует. Надоел уже, как девочка пристаешь )



Девочка - эт как раз ты. Мужчины за свои слова отвечают, так что иди ногти полируй. lol1


А у тебя адрес полировальни есть? Посоветуй. pst
GENA
Ладно иду работать. Что бы у путина было что гандольерам под стол срыгнуть на пропитание. bbbee
Да и ледник вон лютует. cry
SLAVA 932
Surbet писал(а):

Ищи пост, пока в игнор не угодил



Невозможно найти то, чего нет pst

Игнором он меня напугал pst

Surbet

Ну еще одна попытка hehe

SLAVA 932 писал(а):

Я те раза три вопрос задавал - ты реально веришь в результат 98% за ЕР в Мордовии. Тока без уходов, по-мужски - ДА или НЕТ?



ДА или НЕТ?

Че посты - то искать, че графоманством-то занимаешься - напиши - или две буквы, или три hehe

Но нет, ибол если
ДА - то ты лли умственно неполноценный, или лжец

НЕТ - признать, что был неправ, говоря что выборы честные.

По мне мужчине лучше сразу признать, что был неправ, чем до последнего запутываться в своей лжи.
Surbet
SLAVA 932 писал(а):

Невозможно найти то, чего нет


А то, что есть - возможно. Следовательно, ты обычное трепло, с которым разговоров и дел иметь не следует. Так что удачи в розовых мечтах хомячковых Smile

Последний раз редактировалось: Surbet (20 Декабря 2011 12:59), всего редактировалось 1 раз
aai
GENA писал(а):

Поэтому получть по башке при любом строе у всех шансы одинаковы. При едрийном они не меньше чем при ЕБНнном. Так что мимо.

В период революций шансы оказаться с проломленной башкой резко возрастают.
GENA писал(а):

Напряженно работать? Что бы отдать потом 70% тридваразам в маскву. х*р тебе! Сам работай.

Другого пути общественного благополучия пока не придумано.
PS Очень знакомые речи, прямо как ветерок из 80-х. За которым, напомню , последовал развал страны. История повторяется.
GENA писал(а):

lol1 А что бы народ по митингам не скалал -нефиг ЖУЛЬНИЧАТЬ и ВОРОВАТЬ!

Честных, надо понимать, с Марса подвезут.
в123вв
aai писал(а):

...Честных, надо понимать, с Марса подвезут.


В КГБ для начала наберите pst
в123вв
Цитата:

Рост экономики Кипра в 2012 году остановится


Все - приехали. Теперь все будет еще больше стагнировать lol1
Mitiok
Чирикова и Немцов вместе на Дожде, хихикают по поводу переговоров выложеных в интернет. Немцов, говорит, что прощения попросил, Чирикова простила, Божена еще не ответила ROFL
zmey999
SLAVA 932 писал(а):

Surbet писал(а):

SLAVA 932 писал(а):А он существует?

Естественно существует. Надоел уже, как девочка пристаешь )



Девочка - эт как раз ты. Мужчины за свои слова отвечают, так что иди ногти полируй. lol1



он то? да брось... он мне тут заявление в ментовку угрожал написать когда я вскрыл тот момент что он выходец из узбекистана

говорит распри разжигаю фашист мол держи гранату - так что ты его не обижай а то на тя он ваще в фсб побижит скажет террорист
Алексей 123
Mitiok писал(а):

Чирикова и Немцов вместе на Дожде, хихикают по поводу переговоров выложеных в интернет. Немцов, говорит, что прощения попросил, Чирикова простила, Божена еще не ответила ROFL



Что плохого в этих переговорах? Матерщиники? Smile Ну есть такое дело, а еще?
По мне так грамотно ориентируется и разруливает ситуацию, в отличии от Путина который спотыкается на ровном месте и сам себе создает проблемы из неоткуда.
Поэтому из Немцова и Путина мне более толковом президентом видеться Немцов.
zmey999
Алексей 123
я против едра но еще больше против немцова - какими вагонами они с НН перли у Палимана спроси навеняк слухи до сих пор ходят
Алексей 123
zmey999 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Surbet писал(а):

SLAVA 932 писал(а):А он существует?

Естественно существует. Надоел уже, как девочка пристаешь )



Девочка - эт как раз ты. Мужчины за свои слова отвечают, так что иди ногти полируй. lol1



он то? да брось... он мне тут заявление в ментовку угрожал написать когда я вскрыл тот момент что он выходец из узбекистана

говорит распри разжигаю фашист мол держи гранату - так что ты его не обижай а то на тя он ваще в фсб побижит скажет террорист



Из Узбекистана? Ну тогда еще понятно. А то я уж подумал, что такого прид@рка на окладе содержат. lol1
Алексей 123
zmey999 писал(а):

Алексей 123
я против едра но еще больше против немцова - какими вагонами они с НН перли у Палимана спроси навеняк слухи до сих пор ходят



Как то нелогично. Те кто были при кормушки и перли вагонами сейчас в Лондонах всяких отдыхают. При условии что от кормушки отстранили. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 92 из 94
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы