Страница 2 из 3
OlegVg
Теперь понятно для чего тонировка под 0 появилась и салон соединяемый с багажником.
Лизавета
Fatboy писал(а):

Было со мной как-то... Ехал тогда на Еазеле тентованой. И тут как приспичет по большому! Просто .?;%дец как!!! Терпел, терпел, думаю, все, щас обосрусь... Остановил Газель, включил аварийку, двери закрыл, залез в кузов, думаю, щас туда нагажу, потом убери как-нить... Сматрю, стоит мое спасение: коробка пустая!!! УРА!!! Нагадил в нее от души!! Поставил на обочину и поехал дальше.... Вот думаю, интересно будет кто коробку найдет с такой бомбой!




maxred
Лизавета писал(а):

Муж у меня один раз вышел и положения, сидел рядом и пил пиво


Он что, не в курсе, что после питья пива такое происходит? :-D
DION
Я тоже после синьки пивом на утро без горша ни ногой из дома :-D
Dron_spb
Да просто все, аварийка, болт на бибиканье тех кто сзади и спринт в ближайшие кусты/парадные/чердаки.
Fatboy
А был еще один случай. Правда он не совсем смешной, чуть не помер я тогда. Дело было в 2004 году после Пасхи, светлый праздник обернулся мощьнейшим поносом!!! В опщем скушал я на завтра иичко типа пасхальное и поехал по делам. Уже не знаю чо это было за иичко и от куда оно взялось, всеж на пасху этими яцыми бенюца и стучаца ими... Еду я такой красивый на совей машине, погодка хорошая стоит, солнышко светит... Дела свои делаю всякие там и часам к 12 дня чуствую что как-то мне нехорошо становица. Холодный пот выступил на лбу, озноб небольшой какой-то ощущаю... И тут как забурлит все нафиг!!!! АХТУНГ!!!!!!!!! Хорошо в здании был, добежал до сортира сделаь свое черное жидкое дело, ну думаю, все, просрался и дальше все будет харашо. Поехал домой по МКАДу. Еду, еду, а мне все хуже и хуже. Живот режет как буд-то битого стекла проглотил и сверху кирпичами битыми забрасал. Башка болит и кружица. Думаю, все, хана, салмонелла напала на меня нафиг! Ну ничо, до дома вроде чуток осталось. Сворачиваю со МКАДа в город и тормозит меня гаец на посту. Это была его роковая ошибка..... Останавливаюсь и чуствую, что все, капец, щас будет очень плохо. Подходит гаец, я открываю дверь, выйти не могу, просто накланяюсь и блюю ему прямо под ноги какой-то зеленой сифней.. Он аж подскачил! Кричит мне, парень, что с тобой? Я говорю, траванулся очень сильно. Он говорит, может скорую тебе, ты весь зеленый!!! Я говорю, да не, я сам, щас до дома, там жена откачает. Он мне воды даже принес. Отличный мужик оказался. А так мог бы меня еще на экспертизу потащить, типа я с бодуна такой. Два дня тогда лежал в постеле, колеса всякие пил. Вот как бывает нафиг...
DerDen
Идиотская тема до ужаса- вылези из машины да поссы.
Матреха
DerDen писал(а):

Идиотская тема до ужаса- вылези из машины да поссы.

ага..пасать можно в центре даже....на старое здание...а вот посрать сложнее
carib
Лизавета писал(а):

На самом деле тема очень актуальная, тем более для женщин.....



Это уже давно не проблема для женщин.
Вот читайте, покупайте и пользуйтесь
http://news.gala.net/?cat=20&id=195757
Storm
-Димон- писал(а):

Это была одна из первых тем Пельменя.


Пельмень попукивал вроде... Smile
ПельменЬ
<Storm> писал(а):

-Димон- писал(а):

Это была одна из первых тем Пельменя.


Пельмень попукивал вроде... Smile


Ага, вспомнили! Только все перепутали. Про попукивания действительно была первая тема, только я там как раз не попукивал! А про нужду в пробке я задавался вопросом по-позже. Потом еще Автолюбительница этим заинтересовалась. Вот такой расклад.
А темка-то жизненная, а!?
ПельменЬ
А вот и нашел:
Про приспичило: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=61278
Про попукивания: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=60646
Storm
ПельменЬ писал(а):

Ага, вспомнили! Только все перепутали. Про попукивания действительно была первая тема, только я там как раз не попукивал! А про нужду в пробке я задавался вопросом по-позже. Потом еще Автолюбительница этим заинтересовалась. Вот такой расклад.
А темка-то жизненная, а!?


Ооо! Какие люди! Темка-то и действительно жизненная, даже слишком. Как там твои проблемы с тремя струями? Very Happy
ПельменЬ
С тремя струями? Никаких проблем - прыснуло разок и больше не повторяется. А прикольно было, я когда увидал такое дело, то чуть из рук прибор не выпустил! :-D
carib
ПельменЬ писал(а):

чуть из рук прибор не выпустил!



А если бы выпустил то наверное запостил бы тему с названием " Как я с лупой искал залупу"
wertdaun
BassBit_98_Питер писал(а):

Мне тож как-то приспичило. Открыл багажник, взял пластиовую бутылку, сел в салон и сделал свое дело.


Прямо в горлыщко попал???? Smile Smile Smile
GENA
Smile Smile Smile
Блин слезы аж прошибло! Smile
Да надо действительно памперс взять в аптечку :-D
Народ, лужков ваш жалуется на колейность. Так нафига в багажник? Навалил в колею и поехал дальше. Кстати вне летом все это проще делать. Одел куртку, опустил пониже, включил аварийку и сиду у колеса болтики разглядывай и сри сколько влезет. Главное в колею! Smile Летом можно и халатик в машину забросить!

Анекдот в тему!
1-е апреля. Едет камаз. По радио передают - Внимание в нашем лесу видели посадку НЛО, всем увидивши инопланетян просьба вести себя достойно и сообщить за вознаграждение. И в это время камазист видит в кустах большое красное лицо с большими глазами. Тормозит подбигает к кустам и говорит - Я камазист, грузы тут вожу, добро пожаловать. Голова в кустах моргая молчит. Камазист снова - Это! Я камазист, грузы вожу, добро пожаловать. Голова молчит. Он опять про то же - Я камазист, грузы вожу. И тут голова говрит - А я лесник сру сижу и что?
Johann Halter
блиннннн, как накаркали с темой с этой.... еду на работу сегодня, ну присутствуют определенные позывы, думаю до работы не далеко уже, еду по садовому, и тут кааак Shocked , мать моя женщина, обосрусь щасссссс.......ааааааааа....... и все билять такие медлительные стали.... короче бросил машину и в переулок бегом, чуть не сдох бл..ь.... ну и пришлось испортить строительную площадку, приношу извинения таджикам и молдаванам.... Sad
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

блиннннн, как накаркали с темой с этой.... еду на работу сегодня, ну присутствуют определенные позывы, думаю до работы не далеко уже, еду по садовому, и тут кааак Shocked , мать моя женщина, обосрусь щасссссс.......ааааааааа....... и все билять такие медлительные стали.... короче бросил машину и в переулок бегом, чуть не сдох бл..ь.... ну и пришлось испортить строительную площадку, приношу извинения таджикам и молдаванам.... Sad



Вот так вот по выходным клинское пить, с черкизовскими колбасками! Smile
Johann Halter
[quote="GENA"]
Иван_aka_Gaiver писал(а):

блиннннн, как накаркали с темой с этой.... еду на работу сегодня, ну присутствуют определенные позывы, думаю до работы не далеко уже, еду по садовому, и тут кааак Shocked , мать моя женщина, обосрусь щасссссс.......ааааааааа....... и все билять такие медлительные стали.... короче бросил машину и в переулок бегом, чуть не сдох бл..ь.... ну и пришлось испортить строительную площадку, приношу извинения таджикам и молдаванам.... Sad



Вот так вот по выходным клинское пить, с черкизовскими колбасками! Smile[/quote

Very Happy могу тебя разочаровать, пиво уже не пью и колбаски :ooo: тем более не ем... прешел на творог нежирный и куриное филе, ибо надо приходить в форму.
HuKCEP
Останаваливаешься возле обочины, врубаешь аварийку, и в кусты или в подворотню - это насчёт полного абзаца )))
Ярик Деточкин
А я таки обосралсо
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пиво уже не пью и колбаски Shocked тем более не ем...



Потому и обосрался Smile
Johann Halter
Duche писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пиво уже не пью и колбаски Shocked тем более не ем...



Потому и обосрался Smile



походу... организм не приемлет перемен... :-D
СБИ
Интересно, а коматоз внимательно читал тему?

Или слово "д****ть" писать нельзя, а "залупа" можно? Shocked

Или у него понос?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы