Страница 2 из 7
DerDen
Пивнайа :cool:
iva?
Babar писал(а):

а раздел "рюмочная" будет?


О-о-о- , модератором там буду чур я ! :-D
Dima22
DerDen писал(а):

Пивнайа



"... еще парочку! Слезь с подножки, я тебе покажу, твою мать!" (с)
Acquirer
Serega127 писал(а):

По-моему выход очевиден! Просто убрать этого консиг.... тьфу!


Однозначно. Предлагаю в этой теме выразить свое отношение. Закрыть или снести он её не посмеет. Убрать этого "модератора"!
Шилов
Убрать!
Вернуть Каматоза из отпуска Very Happy
iva?
он её не снесет , он её закроет
Psychogenic
Acquirer писал(а):

Закрыть или снести он её не посмеет.


+1. Моё отношение (уже серьезно, без наездов и оскорблений) - очень странный человек. Ну почему ему впадлу черкануть пару строк в разделе, пообщаться с народом раздела, который он модерирует? Может, всего этого и не было бы?
Шилов
Psychogenic писал(а):

+1. Моё отношение (уже серьезно, без наездов и оскорблений) - очень странный человек. Ну почему ему впадлу черкануть пару строк в разделе, пообщаться с народом раздела, который он модерирует? Может, всего этого и не было бы?



Сказать, наверно, нечего - серый, убогий человечишко, с кучей комплексов, дорвался до кнопки и почувствовал власть. Типичный пример - вахтерша в общаге.
Duche
Убрать :ooo:
ScooteR
Казнить 8-)
Otto Frija
Стало быть, на форуме материться нельзя, но если очень хочется, то в "Курилке" можно. Может, еще разделы создать, в каждом из которых можно нарушать отдельное правило? Для неравнодушных к национальной теме "гетто", для иньших озабоченных личностей "голубая устрица"? :grin:
Люблю нашу страну!

Уважаемая Светлана! Мат, это, конечно, плохо, оскорбления - тоже. Но в Вашем варианте "Кофейня" может превратиться в общение, как у радиолюбителей: установил контакт, и тут же затих. Надолго. Общение-то свободное, и на любые темы.
broken_leg
Babar писал(а):

а раздел "рюмочная" будет?



рюмошная тухлая яишница
Serega127
Еще пельменную нада Smile Smile Smile
Atrox
Serega127 писал(а):

Еще пельменную нада Smile Smile Smile



+нониллион!

.
бб00
Atrox писал(а):

+нониллион!



В маем доме папрашу не выражацца!
Consigliori
Значит так, ситуация следующая: с вами диалога ни одному новому человеку не получится завести. Любого нового, вы немедленно пошлете подальше, и вот только не надо говорить,что я ошибаюсь;) В кофейню и курилку постоянно заходит человек 20-25, из них 15-18 только и делают,что наблюдают за театром 8-10 дешевых актеров массовки. Только остальным стоит завести тему,актеришки сразу лезут с матом и демонстрацией своего псевдоюмора. Больше так не будет.
broken_leg
Consigliori писал(а):

Значит так, ситуация следующая: с вами диалога ни одному новому человеку не получится завести. Любого нового, вы немедленно пошлете подальше, и вот только не надо говорить,что я ошибаюсь В кофейню и курилку постоянно заходит человек 20-25, из них 15-18 только и делают,что наблюдают за театром 8-10 дешевых актеров массовки. Только остальным стоит завести тему,актеришки сразу лезут с матом и демонстрацией своего псевдоюмора. Больше так не будет.



пройдите на хрен ущербное жывотное
там ваше место
DerDen
Consigliori
ты ваще не очень охуело? выше других ся поставил?
*Kostik*
Consigliori
о заговорил
ScooteR
broken_leg писал(а):

пройдите на хрен ущербное жывотное
там ваше место



жесть!
DION
Atrox
Consigliori у тебя в подписи написано: Любая свобода начинается с самоограничений.

Раз эта фраза у тебя в подписи, то полагаю что ты с ней согласен.

Отсюда вывод:

Тебе надо самоограничить себя в правах модератора и тогда на этом форуме продожиться свобода слова!

Согласен?

.
broken_leg
Consigliori писал(а):

Любая свобода начинается с самоограничений.



ты эту подпись поставил после того как я довёл до твоего сведения что ты мудаг ограниченный?
СБИ
Кансильери, повторюсь, вы ссыте против ветра 8-)
broken_leg
Atrox
я ему в личку это писал вчера
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы