Страница 2 из 5
D_Garry
Kirgudu писал(а):


рядовой специались - 35 т.р.
Ведущий специались - 50 т.р.
Нач. отдела - 90 т.р. (15 чел)
нач департамента - 180 т.р. (8 чел)
Зам. ген директора - 300 т.р. (5 чел)
Ген директор - 500 т.р.


Surprised Surprised .... Confused Confused .....
Нехило....
2 сентября, Питер, Шелл, 92-й, 19-20 за литр. И это еще не передел.
Северный олень
я вот заливал вчера на лукойловской заправке(Олимпийский проспект) по 21р 95-ый!
Acquirer
Вчерась заправлялся в Бутово, заправка Интоп. 95-й по 19.30. Заправщики сказали что при росте цен они ориентируются исключительно на конкурентов, типа они поднимают ну и мы поднимаем. Сказали что всё равно дешевле у них будет чем у конкурентов, но расти будет, при условии роста у конкурентов... :-D
VVSFalcon
В пятницу неожиданно пришлось съездить на дачу под Кириши (165км). Перед выездом заправляться не стал (Лукойл, 92-й по 18.40) Пилил 110км на 80-90км/ч до Придорожной на остатках. Зато залил полный бак Киришского 92-го по 17.10 (35.4 литра утрамбовал). Вечером, вернувшись в город увидел на Лукойле уже 18.70 (а может и днём уже было, я не смотрел). 50 рублей на баке. И так, каждую неделю. И с каждой машины. И статистики наши "за последний месяц подорожание 92-го составило 1.7%" - нет слов . . . Mad
Шилов
Нижний Новгород
92-й 18.40
95-й 20.30

Пора забастовку устраивать!!!!!!!
KITT
Да, я сначала подумал это только на одной заправке так аху...ели, а потом проехал, на второй ещё дороже, на третьей заправился по 19.10. ЗА-БА-СТО-ВКА!!!!
Atrox
Вот нахрена я в эту тему зашел... Sad

.
voron76
Kirgudu писал(а):


ИМХО Цена бензина в нашей стране должны быть не более 10 рублей литр. Нефти то дополна и больше! Своей!


Недавно в АиФ видел схемку - из чего состоит цена бензина. Ровно половину (если не больше) составляют разные акцизы и налоги. Т.е. получается, что государство вполне в состоянии монопольно и быстро снизить цену в 2 раза - просто отменить их.
А они нам - про сговор и монополии Sad
GEN?
voron76 писал(а):

Kirgudu писал(а):


ИМХО Цена бензина в нашей стране должны быть не более 10 рублей литр. Нефти то дополна и больше! Своей!


Недавно в АиФ видел схемку - из чего состоит цена бензина. Ровно половину (если не больше) составляют разные акцизы и налоги. Т.е. получается, что государство вполне в состоянии монопольно и быстро снизить цену в 2 раза - просто отменить их.
А они нам - про сговор и монополии Sad


Ну да, еще и приплачивать автолюбителям...

На самом деле цены вполне регулируются экспортными пошлинами, но делается это либо через жопу, либо через взятки...
Shish
Короче вся эта фигня закончится как обычно, в средине октября, ценник даже откатится чуток и будет в районе 19.50 - 20. Нефтяные магнаты цены заморозят и прочая прочая. А через год получим 24 - 25 р.. Проходили уже.

А потом в наверху глаза будут округляться, а чегой то у нас инфляция большая
SDRIVER
Хорошо хоть что не ВАЗ в этом виноват, а то совсем загнобили бы ВАЗ и ВАЗовцев.
Я думал народ только цены на ВАЗы волнуют....
Ej-21063
Мордовия:
недели две уже 92: 19-50; Лукойл, ТРК, МНК 19-40
95: 21-50 (поку ошибаться на пару десятков копеек)
скоро придется переходить на экологичный вид транспорта - велосипед.
flatline1
SDRIVER писал(а):

Хорошо хоть что не ВАЗ в этом виноват, а то совсем загнобили бы ВАЗ и ВАЗовцев.
Я думал народ только цены на ВАЗы волнуют....



Игра слов?
GEN?
SDRIVER писал(а):

Хорошо хоть что не ВАЗ в этом виноват, а то совсем загнобили бы ВАЗ и ВАЗовцев.
Я думал народ только цены на ВАЗы волнуют....


Гы... интересная мысль, казалось бы при чем тут ВАЗ...

Кстати, совковый лозунг в подписи звучит неправильно - верное слово "соединяйтесь".
SDRIVER
flatline1 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Хорошо хоть что не ВАЗ в этом виноват, а то совсем загнобили бы ВАЗ и ВАЗовцев.
Я думал народ только цены на ВАЗы волнуют....



Игра слов?


Мысли вслух. последнее время на форуме чаще цены на ВАЗ обсуждали и на влияние ВАЗа на ситуацию рынка автомобилей, а тут на бензин вдруг обратили внимание.
SDRIVER
GEN? писал(а):

SDRIVER писал(а):

Хорошо хоть что не ВАЗ в этом виноват, а то совсем загнобили бы ВАЗ и ВАЗовцев.
Я думал народ только цены на ВАЗы волнуют....


Гы... интересная мысль, казалось бы при чем тут ВАЗ...

Кстати, совковый лозунг в подписи звучит неправильно - верное слово "соединяйтесь".


Соединялись раньше теперь надо объединяться.
SDRIVER
У нас пока стабильно. Сегодня днем 92-ой заливал по 18,40.
95-ый по 20,40.
А вдруг завтра уже другая цена будет??
Neoroman
Kirgudu

рядовой специались - 35 т.р.
Ведущий специались - 50 т.р.
Нач. отдела - 90 т.р. (15 чел)
нач департамента - 180 т.р. (8 чел)
Зам. ген директора - 300 т.р. (5 чел)
Ген директор - 500 т.р.

Самое интересное.
к 23 февраля, 8 марта, день рождения - премия в размере оклада.
Квартальная премия - 2 оклада
Годовая - 6 окладов.


Никакой это не отступ от темы!
Я это и имел в виду! Что денег у людей мешками! Им хоть 100 рублей за литр будет!
StRy
У нас бенз 92-ой 17.90, уже потихоньку заканчиваится терпение. Буду наверное переходить на газ. Уже достало постоянно ограничивать себя в передвижении.

Уроды мля, все им мало денег, казлы! Angry
fox_74
A|ex писал(а):

Сегодня заехал 92м заправиться, дык челюсть с пола подбирал, когда увидел что с сегодняшнего числа 20 рублей литр стоит. Так и желание жуткое появилось поучаствовать в какой-нить общероссийской забастовке водителей.... Наболело...
По-моему предел его стоимости была предыдущая цена в 18руб.30коп.
Хоть на газ переходи, блин...

Кто что скажет по этому поводу? Какую цену вы считаете приемлемой для себя?


ПРИ ЭТОМ НЕФТЬ НА МИРОВОМ РЫНКЕ ДЕ-ШЕ-ВЕ-ЕТ!!!!!!
voron76
GEN? писал(а):


На самом деле цены вполне регулируются экспортными пошлинами, но делается это либо через жопу, либо через взятки...


Цены можно многими способами регулировать. Вплоть до прямой компенсации за каждый купленны литр бензина (это, конечно, из области фантазий Smile). Но лично мне неприятно слышать от государственных мужей стоны о сговоре монополий и о том, что бензин должен стоить 10 рублей за литр, когда половина денег за него прямиком идет в государственный карман.
SDRIVER
fox_74 писал(а):

A|ex писал(а):

Сегодня заехал 92м заправиться, дык челюсть с пола подбирал, когда увидел что с сегодняшнего числа 20 рублей литр стоит. Так и желание жуткое появилось поучаствовать в какой-нить общероссийской забастовке водителей.... Наболело...
По-моему предел его стоимости была предыдущая цена в 18руб.30коп.
Хоть на газ переходи, блин...

Кто что скажет по этому поводу? Какую цену вы считаете приемлемой для себя?


ПРИ ЭТОМ НЕФТЬ НА МИРОВОМ РЫНКЕ ДЕ-ШЕ-ВЕ-ЕТ!!!!!!


Поэтому нас и растет цена на бензин нефтяники же должны покрыть убытки они покрывают повышением внутренней цены.
zett
А вот и мы дождались Very Happy 95 -й стоит 20 руб. 00 коп.
А газ так неохота ставить Sad
aleks1974
Новосибирск: 92-19,00руб., 95 - 20,50.
Andrulik
Всё же наверное настала пора тряхнуть это грёбаное правительство 8-) . Только трындеть могут, а реально сделать что либо не в состоянии. Бензин и дальше будет дорожать - ведь "мировая" цена на бензин - есть одно из условий вступления в ВТО. Attention
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы