Страница 2 из 2
Хельга
Да лана ты не нервничай)))) я тоже вроде ЯСНО уже объяснила, читай внимательнее, пожалуйста, а не по диагонали))))

"... и впаривание машин таким как вы, тем кто сам не может найти человека продающего очередь и договориться напрямую."
Да этих людей туеву хучу уже нашли, только пришли к выводу, что
вряд ли так будем брать. Не нужны мне ни они, ни их списки, ни тем более еще какие-то хачики! Поэтому приехали в этот магазин, как ОБЫЧНЫЕ покупатели (блин, вроде бы уже описывала все это((((
О ЧЕМ СРАЗУ ТАМ И СКАЗАЛИ! Нам никто в этом колхозе ни разу не сказал, что торгуют только по спискам! И что это за магазин, если там какой-то черный бизнес имеет место? Нафик такой магазин мне не нужен!
Obsserver
Хельга писал(а):

И что это за магазин, если там какой-то черный бизнес имеет место?


В любом месте, где есть дефицит (а машины по отпускной цене пока дефицит Smile ) появляется мафия.
SDRIVER
Хельга писал(а):

Да этих людей туеву хучу уже нашли, только пришли к выводу, что вряд ли так будем брать. Не нужны мне ни они, ни их списки, ни тем более еще какие-то хачики! Поэтому приехали в этот магазин, как ОБЫЧНЫЕ покупатели (блин, вроде бы уже описывала все это((((
О ЧЕМ СРАЗУ ТАМ И СКАЗАЛИ! Нам никто в этом колхозе ни разу не сказал, что торгуют только по спискам!

Вы туда пришли как обычные покупатели поэтому вам про списки никто ничего не сказал и поэтому вы общались только с хачиками. Там больше не с кем общаться покупателям с улицы, а те кто берет по спискам те общаются с нормальными проавцами.
Хельга писал(а):


И что это за магазин, если там какой-то черный бизнес имеет место?

Нафик такой магазин мне не нужен!


Нормальный Тольяттинский магазин ты думаешь в других магазинах черного бизнеса нет??? Smile Smile
Хельга
Хм... то есть в принципе такое встречается, что в магазине сидит совершенно левый чувак, ходит с покупателями, показывает машины, называет свои какие-то цены? Оччч интересно...
Oll
Это что, в самом деле, у АвтоВАЗа такой фирменный магазин? Вот таким, извиняюсь, "мурлом к потребителю". Что ж там на заводе творится, если в своем магазине порядок навести не могут.
SDRIVER
Хельга писал(а):

Хм... то есть в принципе такое встречается, что в магазине сидит совершенно левый чувак, ходит с покупателями, показывает машины, называет свои какие-то цены? Оччч интересно...


Есть магазин который торгует машинами для ВАЗовцев. Есть ВАЗовцы которые записались на машину по очереди, но раздумали или не хотят ее брать они продают свою очередь, а есть люди которые хотят купить машину по очереди. И в этой цепочке работают хачики. Если покупателю лень искать продацов и купить машину напрямую (это твой случай) то они идут в магазин и их встречают хачики которые в портфеле имеют кучу прав выкупа на машины и они сами устанавливают цену. Что с тобой и произошло. В чем проблема то??? По сути магазин в магазине, но второй магазин неофициальный и без названия.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (18 Сентября 2006 15:43), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Oll писал(а):

Это что, в самом деле, у АвтоВАЗа такой фирменный магазин? Вот таким, извиняюсь, "мурлом к потребителю". Что ж там на заводе творится, если в своем магазине порядок навести не могут.


Это не фирменный магазин Автоваза. Это самостоятельное юридическое лицо которое работает по договору с ВАЗом и которое реализует автомобили для ВАзовцев по спискам очередников. И к потребителю он нормально стоит (есть конечно косяки но не критичные). Хельга изначально не клиент этого магазина так как не записана в очереди, она человек с улицы зашла в магазин который не торгует в розницу хотя я ее об этом предупреждал. И теперь пишет всякую чушь которая непосредственно к Жигулям не имеет отношения. Повторю еще раз что Жигули торгует по отпускным ценам, администратор там женщина.
SDRIVER
Тему блин раздули из за ерунды Smile там делов на полдня. Находишь продавца, договариваешься, приходишь выбираешь машину потом 2 часа в ГАИ и ты владелец машинки которая обошлась тебе на порядок дешевле чем в городе Smile
Кстати именно благодаря Жигулям в Тольятти всегда были относительно низкие цены на машины у дилеров.
кеды глухаря
SDRIVER писал(а):

И к потребителю он нормально стоит (есть конечно косяки но не критичные).


это сейчас может и нормально, в 2003-м когда машину там брали -
глубокий талоновский совок, и даже хуже.
SDRIVER
adav писал(а):

SDRIVER писал(а):

И к потребителю он нормально стоит (есть конечно косяки но не критичные).


это сейчас может и нормально, в 2003-м когда машину там брали -
глубокий талоновский совок, и даже хуже.

А что ты ожидал от "социального" магазина? Там талоновский совок и есть Smile Если хочешь чтобы тебя облизывали пожалуйста иди в город бери машину у дилеров. Переплатишь конечно тысяч 20, но зато отнесутся к тебе по капиталистически, может быть Smile
кеды глухаря
SDRIVER писал(а):

А что ты ожидал от "социального" магазина? Там талоновский совок и есть :) Если хочешь чтобы тебя облизывали пожалуйста иди в город бери машину у дилеров. Переплатишь конечно тысяч 20, но зато отнесутся к тебе по капиталистически, может быть :)


да ничего, собственно, не ожидал от этого магазина
только сильно сомневаюсь, что, например, на Фольксвагене
такой же совок
Хельга
"Это не фирменный магазин Автоваза. Это самостоятельное юридическое лицо которое работает по договору с ВАЗом и которое реализует автомобили для ВАзовцев по спискам очередников. И к потребителю он нормально стоит (есть конечно косяки но не критичные). Хельга изначально не клиент этого магазина так как не записана в очереди, она человек с улицы зашла в магазин который не торгует в розницу хотя я ее об этом предупреждал. И теперь пишет всякую чушь которая непосредственно к Жигулям не имеет отношения. Повторю еще раз что Жигули торгует по отпускным ценам, администратор там женщина."

Выбирай выражения, будь добр! С пацанами во дворе, поплевывая семечки, так разговаривать будешь... или на родимом ВАЗе!
Во-первых, ты меня "предупредил" уже ПОСЛЕ того, как я побывала в этом магазине!
Всякую чушь пишешь ты, я же пишу ЛИЧНЫЕ впечатления от магазина, в котором оказалась впервые! На дверях там не написано, что это ONLY FOR ВАЗОВЦЫ! И внутри нигде тоже! И персонал из интерната для слабоумных немых - ничего не спрашивает и не говорит! И я не обязана все досконально про этот магазин заранее знать! Если для тебя это нормально - пожалуйста, только не называй мнение другого человека, если оно отлично от твоего, чушью!
Хельга
Да в принципе и закрыт вопрос... машину я вчера купила... не по спискам... не могу себе позволить столько времени тратить.... и связываться с посторонними людьми...

"Переплатишь конечно тысяч 20, но зато отнесутся к тебе по капиталистически, может быть "
Купила за 250, переплатила шесть-восемь тысяч (в жигулях 234, плюс 8-10 за право выкупа), на все ушло полчаса и не жалею.
Купила в ауре. По- капиталистически не отнеслись))))) и не "облизывали" (странное какое-то уничижительное словечко). Тоже какие-то сонные, и двух слов связать не могут. Похоже, это распространенная болезнь(
Машинка в общем-то понравилась... муж в восторге (это он был инициатором, я калину как-то не очень хотел).
Obsserver
Хельга писал(а):

муж в восторге (это он был инициатором, я калину как-то не очень хотел).


:ooo: ?!? С кем мы тут оказывается разговаривали :-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы