Страница 2 из 3
avtoDen
Лизавета писал(а):

Ой блин, жру не могу!
Во вас с утра проперло-то!



лучше скажи правильно написано или ерунда ? Smile
AleJar
Хомячок идеальный получается по описанию, а не любовник...

маленький, пуфыфтенький, все время в глаза смотрит (или хз куда, но можно считать что в глаза), все время что-то доброе пищит (или хз какое, но можно подумать что комплименты), с едой просто Эйнштейн! Это ж додуматься - еду за щеку!!! И денег вабще не надо, что есть все отдаст....
Obsserver
АНТИфриз писал(а):

А рот???


Я допер. Его специально нет. Вы что - неженатые? Зачем "идеальной" женщине рот? Она же пилить тогда будет нонстоп. "Все учтено могучим ураганом" (с)

avtoDen писал(а):

лучше скажи правильно написано или ерунда ?


Кто ж признается в симпатии к карликам Smile У меня в подъезде живет лилипут, так сестра жены, увидев его потом сказала - "я и не знала, что у вас карлики в подъезде водятся" Smile Хотя он не лысый даже Smile
АНТИфриз
OBSserver писал(а):

Я допер. Его специально нет. Вы что - неженатые? Зачем "идеальной" женщине рот? Она же пилить тогда будет нонстоп. "Все учтено могучим ураганом"


Можно с обрезанным языком. Very Happy
Лизавета
avtoDen писал(а):

ерунда ?


Вот именно что ерунда, на практике все обстоит совсем иначе!
Obsserver
АНТИфриз писал(а):

OBSserver писал(а):

Я допер. Его специально нет. Вы что - неженатые? Зачем "идеальной" женщине рот? Она же пилить тогда будет нонстоп. "Все учтено могучим ураганом"


Можно с обрезанным языком. Very Happy


Тогда необходимость его наличия тем более ставится под сомнение. Лучше пусть в нем будет три языка. Говорить затруднительно, а для иных Smile целей пойдет.
АНТИфриз
Тож правильно Smile
Kpoxa Polly
Oleg78r
АНТИфриз писал(а):

А рот???


Два грузина разгадывают кроссфорд.
Один другого спрашивает:
- Жэнскый пальавой оран, пьят букв!
Другой:
- По вэртыкалы или по горизонтали?
- По горизонтали
- Тогда - ротик!
KOLESO23
Да с постелью все просто.
Мы, мужуки полюбому удовольствие получим, а вот женщину довести до оргазма не каждый осилит.
Но и кончать, когда женщина уже кончила гораздо приятнее!
Главное, чтобы женщина не имитировала оргазм - тогда все понятнее становится - и дальше дело техники!
Obsserver
KOLESO23 писал(а):

Да с постелью все просто.
Мы, мужуки полюбому удовольствие получим, а вот женщину довести до оргазма не каждый осилит.
Но и кончать, когда женщина уже кончила гораздо приятнее!
Главное, чтобы женщина не имитировала оргазм - тогда все понятнее становится - и дальше дело техники!


Гениально! Да за тобой конспектировать надо столь ценные мысли Smile Smile
Kpoxa Polly
OBSserver писал(а):

KOLESO23 писал(а):

Да с постелью все просто.
Мы, мужуки полюбому удовольствие получим, а вот женщину довести до оргазма не каждый осилит.
Но и кончать, когда женщина уже кончила гораздо приятнее!
Главное, чтобы женщина не имитировала оргазм - тогда все понятнее становится - и дальше дело техники!


Гениально! Да за тобой конспектировать надо столь ценные мысли Smile Smile

или личные уроки брать Smile
Тоха Купчинский
Kpoxa Polly
Так чего там говоришь насчет личных уроков? Smile Smile Smile
Kpoxa Polly
Тоха Купчинский писал(а):

Kpoxa Polly
Так чего там говоришь насчет личных уроков? Smile Smile Smile

мне-то зачем?? учится девушек до экстаза доводить??????? Surprised Smile Smile
Тоха Купчинский
Kpoxa Polly писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Kpoxa Polly
Так чего там говоришь насчет личных уроков? Smile Smile Smile

мне-то зачем?? учится девушек до экстаза доводить??????? Surprised Smile Smile


Ну кто знает, жизнь - штука непредсказуемая, всякое может в будущем пригодиться Very Happy Very Happy Very Happy
AleJar
Тоха Купчинский писал(а):

Ну кто знает, жизнь - штука непредсказуемая, всякое может в будущем пригодиться


Америкосы знают. У них бестселлер среди детской литературы книга "Что делать, если новую папину жену зовут Роберт."

Везет им со склонениями и падежами, дословнее было бы "Что делать, если нового папиного жена зовут Роберт."
Kpoxa Polly
Тоха Купчинский писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Kpoxa Polly
Так чего там говоришь насчет личных уроков? Smile Smile Smile

мне-то зачем?? учится девушек до экстаза доводить??????? Surprised Smile Smile


Ну кто знает, жизнь - штука непредсказуемая, всякое может в будущем пригодиться Very Happy Very Happy Very Happy

ну тогда надо еще на курсы асфальтоукладчицы записаться, вдруг сгодится: 8-)
Тоха Купчинский
Kpoxa Polly

А что, сейчас вроде модно отличаться от всех какой-нибудь козырной фишкой. Так что быть асфальтоукладчицей, умеющей доводить девушек до экстаза, вполне неплохо, да и польза опять же - больше хороших дорог и довольных девушек Smile
Роман-НН
avtoDen писал(а):

1. Повышенная волосатость и раннее облысение.

2. Маленький рост.


Прям Ален Делон какой-то! Красавчег! Smile
И что, такие действительно пользуются спросом из-за умения....?
Марат
Kpoxa Polly писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Kpoxa Polly
Так чего там говоришь насчет личных уроков? Smile Smile Smile

мне-то зачем?? учится девушек до экстаза доводить??????? Surprised Smile Smile


Ну кто знает, жизнь - штука непредсказуемая, всякое может в будущем пригодиться Very Happy Very Happy Very Happy

ну тогда надо еще на курсы асфальтоукладчицы записаться, вдруг сгодится: 8-)


Главное не перепутайте: экстаз - девушкам, асфальт - укатывать. А то не приведи Господи наоборот все проделаете Confused :-D
Роман-НН
OBSserver писал(а):

KOLESO23 писал(а):

Да с постелью все просто.
Мы, мужуки полюбому удовольствие получим, а вот женщину довести до оргазма не каждый осилит.
Но и кончать, когда женщина уже кончила гораздо приятнее!
Главное, чтобы женщина не имитировала оргазм - тогда все понятнее становится - и дальше дело техники!


Гениально! Да за тобой конспектировать надо столь ценные мысли Smile Smile


+1 Только сейчас об этом узнал Smile
Роман-НН
Марат писал(а):

Главное не перепутайте: экстаз - девушкам, асфальт - укатывать. А то не приведи Господи наоборот все проделаете


экстаз-асфальту!!! Smile
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

Марат писал(а):

Главное не перепутайте: экстаз - девушкам, асфальт - укатывать. А то не приведи Господи наоборот все проделаете


экстаз-асфальту!!! Smile



Так вот откуда у нас на дорожном покрытии столько больших и маленьких ямочек, дырочек и углублений!!! Наверное по ночам на улицах орудуют асфальтовые маньяки!! Smile
Kpoxa Polly
Тоха Купчинский писал(а):

Kpoxa Polly

А что, сейчас вроде модно отличаться от всех какой-нибудь козырной фишкой. Так что быть асфальтоукладчицей, умеющей доводить девушек до экстаза, вполне неплохо, да и польза опять же - больше хороших дорог и довольных девушек Smile

не уверена, что многим девушкам понравится, если я буду предлагать услуги по доведению до экстаза, так что эта больше по вашей части
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Так вот откуда у нас на дорожном покрытии столько больших и маленьких ямочек, дырочек и углублений!!! Наверное по ночам на улицах орудуют асфальтовые маньяки!!


Ну да...... никакой компрессор не наворотит таких дыр... Это только маньяки. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы