Страница 2 из 2
lumb
lumb
Skydive писал(а):

не Шумахер писал(а):
Amd_race
Дисков на Гетц дешевле чем за 1500 руб я не видел.Сразу отдавать 6000 жаба .

Вот они будни иномарочников...


а мне литьё в салоне подарили как доп комплект Smile на зиму штамповку ставить буду Very Happy
Amd_race
SETZ писал(а):

Всем любителям держать 2 комплекта дисков из экономии: А балансировку вы тоже самостоятельно делаете? Или так и ездите несколько сезонов единожды отбалансировав?


Так и езжу. И нормально держится. Через сезон меняю задние колеса с передними - руль не бъет, ступичные подшипники чувствуют себя ОК - в таких условиях заново делать балансировку - это паранойя Smile
Wanderlust
SETZ писал(а):

Всем любителям держать 2 комплекта дисков из экономии: А балансировку вы тоже самостоятельно делаете? Или так и ездите несколько сезонов единожды отбалансировав?


Колеса прикрутил, затянул - вперед/назад проехал - обтянул. Несколько км проехал, замечаний нет - еще раз проверил затяжку винтов, обтянул. "Летние" колеса помыл, протер - и на хранение. Балансировать надо по километражу, или по необходимости. Кстати, сход/развал на зимние колеса также не делаю.

Писали где-то - при температуре воздуха больше +5 зимней резине жарко.

Прошлый сезон новую шиповку поставил в середине октября - после "дня жестянщика". Еще где то месяц прокатался по асфальту, шипы прикатались - все нормально. В этот сезон хочу на ноябрьские праздники.
IvSPb
Тоха Купчинский писал(а):

Не забудь еще сегодня же вечером незамерзайку в бачок залить!!! Smile


А на ближайшие сутки прогноз - ночные заморозки в Лен.области. Так что можно уже задуматься.
DION
А я как снег выпадет в гараже не спеша махну, т.к. укомплектован запасными колёсами на шипах
fox_74
SETZ писал(а):

Всем любителям держать 2 комплекта дисков из экономии: А балансировку вы тоже самостоятельно делаете? Или так и ездите несколько сезонов единожды отбалансировав?


а что мешает хоть летом/зимой взять из гаража чистые колеса, свозить и отбалансировать? по деньгам рублей 300 будет...
Skydive
fox_74 писал(а):

SETZ писал(а):

Всем любителям держать 2 комплекта дисков из экономии: А балансировку вы тоже самостоятельно делаете? Или так и ездите несколько сезонов единожды отбалансировав?


а что мешает хоть летом/зимой взять из гаража чистые колеса, свозить и отбалансировать? по деньгам рублей 300 будет...


+1
SETZ
fox_74 писал(а):

а что мешает хоть летом/зимой взять из гаража чистые колеса, свозить и отбалансировать?


Да, ничего не мешает, но ведь все равно придется тащиться на шиномонтаж, да еще и помнить об этом все лето.
Нет, я не против двух комплектов дисков (особенно, если летом используются дорогие диски), но не вижу в этом особенной экономии времени/денег.
И еще, как в гараже колеса становятся чистыми? Smile
Skydive
SETZ писал(а):

fox_74 писал(а):

а что мешает хоть летом/зимой взять из гаража чистые колеса, свозить и отбалансировать?


Да, ничего не мешает, но ведь все равно придется тащиться на шиномонтаж, да еще и помнить об этом все лето.
Нет, я не против двух комплектов дисков (особенно, если летом используются дорогие диски), но не вижу в этом особенной экономии времени/денег.
И еще, как в гараже колеса становятся чистыми? Smile


Просто гаражи в разных городах разные, в Тольятти практически все подземные, многоэтажные, обогреваемые
denis_s
isedov писал(а):

а у нас, при покупке импортной резины магазин делает 100% скидку на все шиномондажные работы (снять колёса с машины, переобуть, отбаллансировать, одеть на машину) вот так та!!! хоть и 500р. а всёж экономия Smile и Хака 2 у нас 1810р. стоит Smile



хм. А хде если не секрет??
на 13 или на 14?? тоже думаю покупать на зиму
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы