Страница 2 из 2
-Димон-
Чуд сракер Smile
Тоха Купчинский
Ничего, этого добра у нас много Smile Тем более я думаю что каждый автолюбитель ради такого дела из себя лишнюю личиночку выдавить сможет Very Happy
DerDen
кг/ам. круче аффтара тока яйца 8-)
Chud
DerDen писал(а):

кг/ам. круче аффтара тока яйца 8-)


Дыркин может отправляться в пешее эротическое путешествие. 8-)
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

кг/ам. круче аффтара тока яйца 8-)


Дыркин может отправляться в пешее эротическое путешествие. 8-)



таг павлег сказал што срач в каментах приветствуецо. такшта не песди старый 8-)
Killer Speed
Денег он там рубил, вот и все, левачил когда смена уже закончилась. Я как то мимо гайца проехал, он вроде стал меня останавливать, потом махнул своей палкой, типа проезжай. Ну я и проехал. Через два светофора догнали.

З.Ы. нездоровая канитель пошла, все больше замечаю, что на гаишников народ x@й кладет.
ildar83
было неделю назад...поздно еду с работы скорость около 100 отличная пустая автострада у нас в башкортостане такая одна (пр СЮ) 3 полосы в каждую. за 300 м вижу на обочине одна одинешенки машина стоит не ГАИ. за 30 метров от туда впопыхах из пасажирской правой двери пытается вылезти сотрудник обеспечивающий ПДД с феном в руке. увидев такое дело я прибавил еще немного 8-) и когда он махать начал я уже его не видел тоже совесть гложет.
Chud
Короче ситуация немного прояснилась.После меня тем же путем девица ехала с нашей работы,они ее тормознули.Она там рядом живет,этих гаев знает.Подмосковные они,а я рванул к Москве,там уже не их участок,поэтому и гоняться не стали. Smile
GEN?
Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...
Маладец, колобок.
Chud
GEN? писал(а):

Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...
Маладец, колобок.


Ну что ж...нехай тема уйдет в помойку,но тебе скажу,любитель дешевого корейского дерьма...шел бы ты нахрен со своими дебильными комментами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы