Страница 2 из 3
Жек
думаю здесь только официальный путь - участковый, справки и т.п. Гемороя много, но другого варианта не вижу. И не вздумай её тронуть, тебя в тюрягу и запихают первого Smile
Cyberfantom
Кот Чеширский
Да не папа,алканафт ещё..Но такой спокойный алкаш не буянит проблем не доставляет Кстати сам просит чтоб изолировали её побыстрее,типа сам боится что ему достанется..Что то я сегодня не вижу её чтоб фото сделать..Мож пена пошла наконецто..
OBSserver
Ну с её слов на мой законный вопрос,Зачем ты кидаешь мне вещи под окно,я сам живу на первом (рваные тряпки бутылки и пр фигня) Она мне ответила что ей внизу (т.е в моей квартире) слышатся страшные голоса и они как бы ходят за ней ,куда она туда и голоса и она в них кидает Smile Тут думаю можно много ожидать..Может ей потом захочется взорвать эти голоса у нас газ видь..Ты меня изнасиловал в своей машине орала,она на весь подьезд,убить хотел,бил ногами,наставлял пистолет..и пр)) Все знает какие женщины бывают истеричные,а вот когда больные женщины закатывают истерику эт вообще нечто Smile
Жек
Бить буду если только в приделах необходимой самообороны Very Happy Я хочу чтоб её закрыли в дурку и желательно подольше...а битьем болных людей не исправить (очень жаль кстати)
gnom211
Cyberfantom писал(а):

Кот Чеширский
Да не папа,алканафт ещё..Но такой спокойный алкаш не буянит проблем не доставляет Кстати сам просит чтоб изолировали её побыстрее,типа сам боится что ему достанется..Что то я сегодня не вижу её чтоб фото сделать..Мож пена пошла наконецто..
OBSserver
Ну с её слов на мой законный вопрос,Зачем ты кидаешь мне вещи под окно,я сам живу на первом (рваные тряпки бутылки и пр фигня) Она мне ответила что ей внизу (т.е в моей квартире) слышатся страшные голоса и они как бы ходят за ней ,куда она туда и голоса и она в них кидает Smile Тут думаю можно много ожидать..Может ей потом захочется взорвать эти голоса у нас газ видь..Ты меня изнасиловал в своей машине орала,она на весь подьезд,убить хотел,бил ногами,наставлял пистолет..и пр)) Все знает какие женщины бывают истеричные,а вот когда больные женщины закатывают истерику эт вообще нечто Smile
Жек
Бить буду если только в приделах необходимой самообороны Very Happy Я хочу чтоб её закрыли в дурку и желательно подольше...а битьем болных людей не исправить (очень жаль кстати)




В студенчестве снимал комнату в коммуналке, так там сосед был бухарь, однажэды придя домой я понял что у него крышу снесло, говорил про газ и про взрыв.
В итоге ебанулся со второго этажа, диагноз перелом ребер прокол легких и смерть.
Obsserver
Cyberfantom писал(а):

Она мне ответила что ей внизу (т.е в моей квартире) слышатся страшные голоса и они как бы ходят за ней


Так это шизофрения. Она вообще на учете стоит? Позвони в дурку, обычно их забирают на пару дней и "накалывают" транквилизаторами - потом психи слегка успокаиваются.

Cyberfantom писал(а):

Ты меня изнасиловал в своей машине орала


:-D :-D :-D Ах, проказник, а теперь в дурдом хочешь сдать Smile
603
Cyberfantom писал(а):

Она мне ответила что ей внизу (т.е в моей квартире) слышатся страшные голоса и они как бы ходят за ней ,куда она туда и голоса и она в них кидает

жалуйся!!! чем больше накатаешь (и ЗАРЕГИСТРИРУЕШЬ!!!) заяв тем труднее будет жить участковому, с определенного момента можно будет жаловаться на самого участкового, что не предпринимает мер... сначала в УВД потом в Прокуратуру

что участковый не имеет никаких управ на психанутую - тоже чушь. пока она дома - она такой же гражданин как и ты к ней можно применять ВСЕ меры административного воздействия вплоть до ареста. Если она состоит на учете в психушке именно участковый может ходатайствовать администрации леч. заведения за "пациента" а у нее явно активная фаза болезни...

кроме того если у нее явный приступ - бросается вещами в окно, орет - кроме ментов вызывайте скорую - как минимум сделают успокаивающий укол и передадут факт по инстанции

ну про то что ее трогать как бесполезно так и опасно во всех отношениях - уже говорили, присоединяюсь!
Cyberfantom
OBSserver
Я звонил в дурку Там мне сказали что я немогу определить болен человек или нет на это нужно вызывать милицию Smile на мой законный вопрос а милиция разве может? мне было отвечено ЧТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ без милиции мы не поедем Видимо там тоже люди не совсем в уме сидят..
603
Жалуюсь вот ночью в квартире снолва был дибош Сигнал пошёл Smile
политрук
Совершенно аналогичная проблема была!
Только там был парень лет 20 с чем-то. и жил с матерью. Тока этот придурок еще и башкой о пол бился ночи напролет.
Это было у бывшей тёщи, я там какое-то время жил.
Уххххххххх, как с ним намучились. Не помогало ничего - ни участковые, ни врачи, ни прокуратуры.
После попыток отпиздить болезного, его мамаша только стала тщательно следить за этим и сама жаловаться ментам.
Типа ага: ему на людей можно с дубиной кидаться, а ты ему в табло дать не моги....
Полподъезда достал нехороший человек! Ему, как инвалиду, блин даже квартиру выделили где-то. Так они падлы ее сдали и он обратно переехал Smile
Как щас не знаю, переехал и развелся Very Happy
Кажись затихло - положили его куда-то на очень долго....
terem
пизд.. дать , кажется это единственный выход . причем дать так чтоб запомнила . отлежится пару недель - опять начнет мешать жить - опять пизд.. ну и в таком духе .
политрук
не так просто
см. выше
сам жэе потом с ментами будешь бояриться
Obsserver
Cyberfantom писал(а):

мне было отвечено ЧТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ без милиции мы не поедем Видимо там тоже люди не совсем в уме сидят..


Как раз не дураки. Им и дверь не откроют, да и психи вооруженные есть. Может у твоей бабки сабля припасена на случай штурма, или граната.
terem
какие менты , ментам самим легче станет .
я ж не говорю калечить , просто оттоварить как положено .
бл.. если б мою машину тело такое тронуло , я бы долго не размышлял . уши поскручивал бы скотине .
политрук
пробовал, не помогает Smile
на душе полегчало
а оно как мешало жить так и мешает
air50
Cyberfantom писал(а):

..................................................................
Бить буду если только в приделах необходимой самообороны Very Happy Я хочу чтоб её закрыли в дурку и желательно подольше...а битьем болных людей не исправить (очень жаль кстати)


Собственно говоря,что мешает "самооборониться"?
Схема:
1.При ЛЮБОЙ встрече с ней в подъезде без свидетелей-метелите ее в меру необходимого Very Happy .
2.Вызываете участкового и пишите заявление о том,что она таки напала и вы защищались.Т.к. вы более сильны,то повреждения только у нее.Удачно,если рядом с ней окажется какая-нибудь палка,с которой она на вас нападала.
3.У ментов-ваше заявление и нечленораздельный бред этого существа.....ваши действия признаются "самообороной" Smile .
А ей либо 15 суток по хулиганке-либо экспертиза и психушка.
4.Одновременно пишите заявление участковому с требованием оградить и т.д.
5.Пункты 1.-4. повторить 4-6 раз на протяжении возможно более короткого времени.
6.Пишите заявление в прокуратуру о непринятии мер участковым по вашей защите и изолированию оппонента.
7.Повторяя п.1.-6. одновременно пишите заявление в городскую,областную,Генеральную прокуратуру(по очереди) о плохой работе участкового и нижестоящих прокуратур.
Схема,думаю,понятна.....задолго до Генеральной-ее поместят в психушку,где,собственно, ей и место.
Жестоко,но эффективно.
А гуманность.....решите для начала,кого вам сильнее жалко-себя , своего ребенка,квартиру или это существо?
Если "своя рубашка ближе к телу"(С),то "на войне как на войне"(С).
almaznic
air50!!!!
Кстати супер выход!!!!!
PS. Лет 8 назад знакомый сделал нечто похожее , чем ему сосед не угодил не помню....но смысл такой...немного порезал себя бритвой полил кровушкой подьезд...вызвал ментов...и у соседа были конкретные проблемы...и хрен чо докажешь.... Сам случайно увидел сей балдежь просматривая сьемку скрытой камерой ......но решил промолчать...хз таких юмористов. Surprised ....да и сосед всех достал.
В итоге влепили ему условку....тихий стал сразу.
Кот Чеширский
Короче чем больше бумаги тем чище задница.
Собирать кучу бумаг и заяв от жителей этого же подъезда, если ее папашка тоже за значит сдавать ее в дурку - там ей лучше будет, а то найдет еще какую нибудь палку и стукнет себя раз 10 по голове. Позвонить в дурку, приехать к врачикам с презентом типа бутылка коньяку ( только не водки - спирту у них много ) и закусью - они сами подскажут какие документы нужны, а еще лучше переселить ее с папашей куданибудь. Какая у них хата? Долги за квартиру 100% есть. Сходить в жэк поговорить.
603
air50 писал(а):

Собственно говоря,что мешает "самооборониться"?
Схема:
1.При ЛЮБОЙ встрече с ней в подъезде без свидетелей-метелите ее в меру необходимого .
2.Вызываете участкового и пишите заявление о том,что она таки напала и вы защищались.Т.к. вы более сильны,то повреждения только у нее.Удачно,если рядом с ней окажется какая-нибудь палка,с которой она на вас нападала.

такое впечатление что драку в подъезде ты никогда сам не видел... Confused

объясняю: через 15 секунд после первой же оплеухи у драки будет 10-15 свидетелей, драка между здоровым мужиком и полоумной бабой, участковый уже в курсе что незадолго до этого баба попортила авто... угадай какие выводы сделает участковый?

ЗЫ: и кого участковому интереснее крутить на уголовку, тебя или попоумную нищую?
603
2 air50

затевая драку с полоумной, мучающейся манией преследования тебе в голову не приходит что она опасаясь "преследователей" с собой нож типа "сабля" носит?
и не подождет ли она тебя или твоего ребенка за углом с бутылкой бензина?

советчик, блин...
Mad
Cyberfantom
air50
дело говорит,но есть опасность что она может бросится на жену например на ребёнка с ножом этого я опасаюсь...хотя шаг в эту сторону для неё будет фатальным..соседи промолчат по любому А жалобы я пишу пока участковому Она ж тут снова пыталась зеркало отодрать причем днём Прошу оградить
Блин все никак не сфоткаю не могу поймать Кстати участковый потребывал справку из сервиса и повреждениях авто..блин я ахуиваю где я теперь возму то её? зеркала поставил дворники тоже, и меня паразил вопрос а существенная ли для вас сумма ущерба? до какая б не была хоть 10 руб плачу то я из своего кармана..
Вот в жэк я схожу пожалуй тем более у меня есть мнение что она вообще тут не прописана а прописана в городе подольск
air50
[quote="603"]
air50 писал(а):

...........................................................

объясняю: через 15 секунд после первой же оплеухи у драки будет 10-15 свидетелей, драка между здоровым мужиком и полоумной бабой, участковый уже в курсе что незадолго до этого баба попортила авто... угадай какие выводы сделает участковый?

ЗЫ: и кого участковому интереснее крутить на уголовку, тебя или попоумную нищую?


1.Какая драка?Где про драку хоть одно слово?2 удара,3 секунды,опонент лежит в нокауте.... Smile .и никаких свидетелей.
2.Интереснее участковому будет посадить на 15 суток полоумную.
Т.к. свидетелей нет,есть твои показания.....и ВСЕ!Раскрутить тебя на признание(ежели ты не лох последний)-нереально,поэтому легче(а значит интереснее Smile ) закрыть полоумную.
3.Насчет того,"какие он выводы сделает"....а вот покую КАКИЕ.
Дело в том,что свои выводы он,в отличии от тебя,ДОКАЗАТЬ должен....а сделать это НЕВОЗМОЖНО(при твоем грамотном поведении) Very Happy .
air50
603 писал(а):

2 air50

затевая драку с полоумной, мучающейся манией преследования тебе в голову не приходит что она опасаясь "преследователей" с собой нож типа "сабля" носит?
и не подождет ли она тебя или твоего ребенка за углом с бутылкой бензина?

советчик, блин...
Mad


Ну чо ругаешься,ты лучше повнимательнее почитай,что написано Very Happy ,подумай,а уже потом табуретками кидайся.
Поясняю....
1.После конфликта-тетка попадает в КПЗ,откуда откочевывает на 15 суток или в психушку(причем ты будешь знать время ее выхода на свободу).
2.В день выхода-"встреться" с ней еще раз,не жди когда она этого "захочет",возьми инициативу в свои руки... Smile ....далее см текст в первом топике.
Так шо "встретить" твоих жену и ребенка при всем желании она таки не сможет,ежели ты ПРАВИЛЬНО поступать будешь.
Ну а для мужика встреча с теткой,тем более по своей инициативе,даже если она будет в руках иметь что-нибудь острое и горючее.. Smile .вполне безопасна....а бензинчик она и на себя случайно пролить может.
Сложно?Большая потеря времени?
А кому сейчас легко? Smile
Ну или жди,пока она от "опытов" над машиной перейдет к опытам над твоими близкими.
603
air50, чесслово ты наверное ни с ментами близко не общался, ни с "неадекватом"

твой план хорош только "на бумаге" я же тебе сказал 3 наиболее реальных траблов:
1. драка пойдет не по твоему сценарию (начиная от "ты кулаком а она ножом", до некстати появившегося свидетеля)
2. результаты драки менты истолкуют не так как хочется тебе
3. тетка удумает отомстить

короче - оставь свои теоретические изыски при себе
gnom211
Братан, бесплатный совет, съездий в институт физкультуры, там ребятки берутся за любые работы, может чем и помогут.
Но конечно не бесплатно 8-)
terem
я вас прошу , не делайте из мухи слона .
нанесен материальный вред , попорчено ваше личное дорогое имущество заработанное нелегким трудом .
вы еще в суд на нее подайте и ждите возмещения убытков .

а посему , если вы чувствуете несправедливость , т.е. если
вы ей ничего подобного не делали , то при первой же встрече
неважно где берете скотину в захват и пизд.. больно несколько раз . по хребту , по наглой морде , по лысине и т.п.
кричит, ну и х. с ней .
только так можно завершить воспитательный процесс иначе ждите следующей проблемы. безнаказанность порождает дальнейшее зло.

вообщем , я бы для начала напиз.ячил .
air50
603 писал(а):

air50, чесслово ты наверное ни с ментами близко не общался, ни с "неадекватом"

твой план хорош только "на бумаге" я же тебе сказал 3 наиболее реальных траблов:
1. драка пойдет не по твоему сценарию (начиная от "ты кулаком а она ножом", до некстати появившегося свидетеля)
2. результаты драки менты истолкуют не так как хочется тебе
3. тетка удумает отомстить

короче - оставь свои теоретические изыски при себе


1.Не угадал... Smile .И с ментами общаюсь достаточно плотно да и с разными "неадекватными " приходилось проблемы решать.
2.Если "встреча" проходит не по сценарию-тады сценарист плохой,однако Smile .
3.Насчет отомстить....да сколько раз уже говорить,что если таки ВЗЯЛСЯ за это дело,то доводить его надо до конца,не давая клиенту времени и возможности для всяких"мстей" Smile .Клиент должен не успеть даже понять в чем дело,как окажется в психушке.
Если не чувствуешь в себе этого стремления-лучше не начинать,т.к. это не игра,а вполне серьезно.
4.А вот ни разу никому не навязываю такой способ решения проблемы.
Просто рассказываю,КАК это делают другие люди.
Хотите(и можете)-перенимайте опыт,не хотите-как хотите.
Единственное,о чем хотел предупредить....не надейтесь,что если вы таки будете "пай-мальчиком",то опасность не грозит вашим близким.
Щелкнуть у нее в голове может в любой момент и если ваши близкие окажутся рядом-я им не завидую.
Так шо ,по большому счету,есть только 3 выхода:
1.Бежать(менять квартиру);
2.Ждать,когда случиться непоправимое с вашими близкими(и местью их при этом не вернешь);
3.Нападать самому.
Выбирайте,шо вам ближе. Smile
almaznic
air50 писал(а):

603 писал(а):

air50, чесслово ты наверное ни с ментами близко не общался, ни с "неадекватом"

твой план хорош только "на бумаге" я же тебе сказал 3 наиболее реальных траблов:
1. драка пойдет не по твоему сценарию (начиная от "ты кулаком а она ножом", до некстати появившегося свидетеля)
2. результаты драки менты истолкуют не так как хочется тебе
3. тетка удумает отомстить

короче - оставь свои теоретические изыски при себе


1.Не угадал... Smile .И с ментами общаюсь достаточно плотно да и с разными "неадекватными " приходилось проблемы решать.
2.Если "встреча" проходит не по сценарию-тады сценарист плохой,однако Smile .
3.Насчет отомстить....да сколько раз уже говорить,что если таки ВЗЯЛСЯ за это дело,то доводить его надо до конца,не давая клиенту времени и возможности для всяких"мстей" Smile .Клиент должен не успеть даже понять в чем дело,как окажется в психушке.
Если не чувствуешь в себе этого стремления-лучше не начинать,т.к. это не игра,а вполне серьезно.
4.А вот ни разу никому не навязываю такой способ решения проблемы.
Просто рассказываю,КАК это делают другие люди.
Хотите(и можете)-перенимайте опыт,не хотите-как хотите.
Единственное,о чем хотел предупредить....не надейтесь,что если вы таки будете "пай-мальчиком",то опасность не грозит вашим близким.
Щелкнуть у нее в голове может в любой момент и если ваши близкие окажутся рядом-я им не завидую.
Так шо ,по большому счету,есть только 3 выхода:
1.Бежать(менять квартиру);
2.Ждать,когда случиться непоправимое с вашими близкими(и местью их при этом не вернешь);
3.Нападать самому.
Выбирайте,шо вам ближе. Smile



и опять плавно перешли к аспектам типа-нет чела нет проблемы.
а может с этого и надо начинать....?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы