Страница 2 из 3
Кот Чеширский
xmrd писал(а):

... а 4ая и 5ая по городу щас уже не актуальны. :-D



Ты что с ума сошел ? (С) Карлсон.
Где это не актуально? Я как от дома вотнкул 4 доехад до трассы воткнул 5 и в соседнем городе только переключился на светофоре.
Но если бы было жарко сильно летом - не праился бы а воткнул кондер в десятку - цена вопроса 27 т.р. - специально узнавал.
Fridrich
xmrd писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Сегодня дошел до стоянки - на улице 0 градусов я тут и подумал ну нахрена мне кондиционер?


Ну прально, лето оно вообще всего 3 месяца в году... а 4ая и 5ая по городу щас уже не актуальны. :-D


В машине - жарче, чем на улице... Кондей включаю и ранней весной и поздней осенью.
4-я и 5-я - что? Если передачи, то в Москве и тем более за городом часто и 6-ю хочется!
Кстати, при покупке новой машины с уже установленным кондеем - получается дешевле.
GEN?
А чего там "За рулем" пишет про тазики?
Что это худшие в мире машины?... так оно так и есть...
Al_Dimich
..

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (18 Сентября 2006 14:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Кот Чеширский
GEN? писал(а):

А чего там "За рулем" пишет про тазики?
Что это худшие в мире машины?... так оно так и есть...



Так мы и живем в не самой лучшей стране. 8-) .
Al_Dimich
GEN? писал(а):

Что это худшие в мире машины?... так оно так и есть...

Чёт ты сегодня скромный... Давай так: худший автомобиль в галлактике. Звучит?
xmrd
Al_Dimich писал(а):

Давай так: худший автомобиль в галлактике


во вселенной.
GEN?
Al_Dimich писал(а):

GEN? писал(а):

Что это худшие в мире машины?... так оно так и есть...

Чёт ты сегодня скромный... Давай так: худший автомобиль в галлактике. Звучит?


Х.з., я только об установленных фактах пишу.
Al_Dimich
GEN? писал(а):

Х.з., я только об установленных фактах пишу.

Следствием установлено... :-D
GEN?
Al_Dimich писал(а):

GEN? писал(а):

Х.з., я только об установленных фактах пишу.

Следствием установлено... :-D


... показания сняты, экспертизы проведены...
Шилов
Sandro-63 писал(а):

хочется прыгнуть в машинку ключ на старт и поехал,холодно включил печку,жарко-кондишен, и ни каких проблем.Въехал в тебя какой-то урод, так жив остался



В чем проблема то? Бери иномарку! Тебя же ВАЗ насильно никто не заставляет покупать
Al_Dimich
Кайф не в том, чтобы купить себе иномарку. Кайф в том, что остальные при этом будут на ТАЗах. Very Happy
Шилов
Al_Dimich писал(а):

Кайф не в том, чтобы купить себе иномарку. Кайф в том, что остальные при этом будут на ТАЗах.



А ты типа как барин на логане или нексии :-D :-D А че? Круто Можно дули тазаводам показывать:D Very Happy Very Happy Very Happy
Al_Dimich
ТИМУP писал(а):

А ты типа как барин на логане или нексии :-D :-D А че? Круто Можно дули тазаводам показывать:D Very Happy Very Happy Very Happy

О чём и речь. Very Happy Некоторые тут, кстати, и показывают. "Худшее авто в трёхмерном пространстве", мля.
xmrd
Al_Dimich писал(а):

"Худшее авто в трёхмерном пространстве", мля.


в 4х мерно, время таки никто не отменял :-D
Al_Dimich
xmrd писал(а):

Al_Dimich писал(а):

"Худшее авто в трёхмерном пространстве", мля.


в 4х мерно, время таки никто не отменял :-D

Тьфу ты, совсем забыл... Да, время берёт своё... Very Happy
Sandro-63
ТИМУP писал(а):

В чем проблема то? Бери иномарку! Тебя же ВАЗ насильно никто не заставляет покупать


Так проблема как раз в том ,что таз который, потом еще месяца три ,после покупки надо крупным напильником обрабатывать,тебе втюхивают не как заготовку,требующую обработки и по цене заготовки, а как отличный и качественный автомобиль,и цену ломят такую же ,как за новую иномарку. Кстати ,об иномарках,что новых,что подержанных,никто не помнит, какой аргумент приводили об повышении пошлин?Правильно подержка отечественного производителя,при этом планировалось,что цены на иномарки поднимутся ,а на отечественные нет и на этом фоне отечественные машины будут привлекательней,а что произошло? Верно автоваз тоже поднял цену.При этом некоторые здесь не совсем адекватно оценивают ситуацию.На машину можно поставить все что угодно-согласен.Тогда давайте и цену на эту машину сделаем вменяемой( с учетом ,что я на съэкономленные поставлю,то что не поставил завод).И потом речь идет о простой вещи почему автоваз неуважает автолюбителей, почему в базовой комплектации Калины всего ОДНА подушка?Что пассажир уже не человек?
Правильно есть матрешки и с кондишеном и акпп,но не в базовой комплектации и даже не в Люксе! И основной вопрос о цене.Конечно если деньги девать не куда то купишь нормальную иномарку,а если ты обычный человек со средней зарплатой ,то тебе светит только Автоваз! И при этом неохота платить за конструктор с явной переплатой!
Поэтому Фанатам ВАЗа посвящается,только из-за вас Ваз продолжает выпускать такое га.но по такой цене.
Sandro-63
Кот Чеширский писал(а):

Нихрена себе отдых! При +30 в тени! Нафиг нужна эта рыбалка.

Про Ителму искать не буду у меня Январь стоит это оно?
Про сцепу поподробнее. На шестерке я отъездил 150 тыков ниразу не менял, на 10 пока тоже. 12500 км.
Шестерки перестали выпускать в январе 2006 года. Взял бы шестерку второй раз если бы они были.
Я на машине езжу на работу с работы и по делам. А не на отдых раз в году. И уж для рыбалки я бы взял ниву - как все мои знакомые рыбаки. .


Машина ,как раз и покупается,чтобы и на каждый день и на отдых,только хочется при покупке быть уверенным,что доедешь куда планируешь и назад вернешься,в Москве это не актуально,на каждом шагу сервисы(их качество другая тема), а в волгоградской и астраханской степи их нет.Да и покупать НИВУ из-зи двух недель в году -бред полнейший.
Ителма ,якобы призвана вытеснить Январь, но толковой описашки нет, и завод молчит о том что ителмой начиняют машины(хотя она лучше января).
Сцепление заводское полетело при аккуратной езде,после чего на сервисе попросил и по "гарантии" поставили мое "Валео" пробег уже 40 000 км на нем( и сразу вопрос, а на заводе качественное сцепление поставить нельзя?)
xmrd
Sandro-63 писал(а):

и сразу вопрос, а на заводе качественное сцепление поставить нельзя?


А что вы хотели за несчастные 10кб? :-D
Al_Dimich
21099, снятая с производства 2 года назад, "за несчастные 10кБ". Ребяты, вы точно находитесь в параллельных мирах. Пора бы вернуться в реальность.
xmrd
Al_Dimich писал(а):

21099, снятая с производства 2 года назад


А сейчас с качеством уже всё нормуль, да? "А мужики-то не знают"(С)
Шилов
Sandro-63 писал(а):

Так проблема как раз в том ,что таз который, потом еще месяца три ,после покупки надо крупным напильником обрабатывать,тебе втюхивают не как заготовку,требующую обработки и по цене заготовки, а как отличный и качественный автомобиль,и цену ломят такую же ,как за новую иномарку



Мы все взрослые вменяемые люди. Че на рекламу то вестись?
Не нравится ВАЗ за 10 кб, берите нексию, ланос, логан, матиз, ПРуль, б/у ино. Вариантов масса.
Уже какой день крики поднимаются на форуме что цены высокие, согласен за ВАЗ цена охуевшая, но не нравится - не бери.
Al_Dimich
xmrd писал(а):

А сейчас с качеством уже всё нормуль, да? "А мужики-то не знают"(С)

А нехер тебе передёргивать. "21099 за 10000".
Пиздишь, так п**ди по делу.
GEN?
Sandro-63 писал(а):

... почему в базовой комплектации Калины всего ОДНА подушка?Что пассажир уже не человек?
Правильно есть матрешки и с кондишеном и акпп,но не в базовой комплектации и даже не в Люксе...


Нет никакой АКПП на Тазе, до нее еще как до Китая раком.
И подушки в Калине нет, правда их можно добавить в эту тележку - и под попу водителя подложить и всем пассажирам.
На рынке совсем недорого продаются...
Al_Dimich
GEN? писал(а):

правда их можно добавить в эту тележку

ГЕН, не дури. Купи лучше себе Бьюик 1985 года - для тебя тогда все машины будут тележками. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы