Страница 2 из 2
Motistuta
наверно стоит указать что для большинства молодых людей имеет значение за скока чинить.
Афтар поменял на лагу чуть лучше ИМХО.
GEN? писал(а):

Вкратце - ломается все, но очень по-разному и с разной частотой.


+1
Cobusca
Ни хера себе Surprised Вторая ссылка про ФОРД-ОКУЕТЬ! Shocked
А про ЛЕНД-РОВЕР-Жесть!!!! Тормозишь-и салон взрывается! Sad

Последний раз редактировалось: Cobusca (18 Сентября 2006 22:34), всего редактировалось 1 раз
X-POWER
GEN? писал(а):

А есть еще безопасность, комфорт и много чего еще...


В том-то и дело, что комфорт, это не только перемещение в пространстве...но и возможность быстро починить машинку (а не сдавать её на месяцы на СТО, для всевозможных экспертиз и прочее)...здесь ТАЗ пока вне конкуренции, ну а в даалеких, диких и глухих селениях, где нет дорог - втройне lll:

P.S "о ФФ2 и разлетающихся на ходу колёсах"
продолжение темы ФФ.... http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=33741&st=280
Cobusca
Вот это особенно понравилось-
Цитата:

Ездил к дилеру 3 раза, каждый из них от 1.5 до 3 суток. Во второй заезд сказано было "нет не катализатор" после езды с выкрученной лямбдой. В третий после 3х суток определили - всё же катализатор. Попытались снять за диагностику 16-17 тыс рублей! Самостоятельно сняли коллектор и я завис у них на 12 дней (коллектор купил сам, у них ждал бы месяца 1.5).

Smile
Аншлаг.
GEN?
Прочитал всю ветку о заднем колесе ФФ.
Жесть.
Почему-то не покидало чувство, что что-то здесь нечисто, мутно все как-то... С одной стороны есть претензия на громкий скандал чуть не на всю страну, а с другой... ладно посмотрим, чем все кончится.
Закладочку в любом случае я себе сделал.
SeaRunner
tovich писал(а):

Во блин народ от зависти просто охреневает! Меган достойный авто, с десятками сравнивать некоректно...как-бы из разных эпох. Wink



+1

Меган второй - отличное авто. Может быть не экстранадежное, как и все франзузы, но тазики отдыхают и нервно курят в сторонке. Автора - поздравляю!
niko1us
Автора - Поздравляю!

А двенашка годовалая и двухгодовая, тоже рулит, только надо брать в идеальном состоянии.
Всех ино, япо, французов, с похожими литрами, автаматами и без них делаю.
Базару нет, ино симпотней, комфортней, немного надежней.
Но двенаха +1!!!
603
niko1us писал(а):

Всех ино, япо, французов, с похожими литрами, автаматами и без них делаю.

вопрос "сделал-не сделал" во многом зависит от прокладки (помнишь? безумству храбрых поем мы песню...)

еду тут давеча по объездной, сильно не нарушаю 90 (знак 80) тут меня как стоячего делает что-то маленькое, желтое, тонированное... Surprised ОКА!!! Shocked

обычно не ведусь, но тут любопытство подвело - решил узнать с какой скоростью ЭТО едет... догнал - без малого 140кмч Shocked

обгонять не стал - этот ужас и так прыгал по дороге как мячик
niko1us
_McRae_ писал(а):

SeaRunner писал(а):

Меган второй - отличное авто


+1
SeaRunner писал(а):

Автора - поздравляю!


+2!



McRae, ты изменил своей машине!!!
1. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=104760&postdays=0&postorder=asc&start=0 и вот ещё
2. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=104760&postdays=0&postorder=asc&start=30
xmrd
niko1us писал(а):

Всех ино, япо, французов, с похожими литрами, автаматами и без них делаю.


У них порой даже пистолеты заправочные из рук выпадают, когда ты их вот так "делаешь".
niko1us
xmrd писал(а):

niko1us писал(а):

Всех ино, япо, французов, с похожими литрами, автаматами и без них делаю.


У них порой даже пистолеты заправочные из рук выпадают, когда ты их вот так "делаешь".


У меня есть знакомые ребята, которые пересели с мерсов на 12-хи, и довольны этими задорными машинами, некоторые уже пересели на 14-е, и тоже довольны!!! Я уже где-то говорил, что скучно ездить на ИНО, все тихо спокойно, заливай только бенз и воду, скукотища :cool:
Tony999io
niko1us писал(а):

У меня есть знакомые ребята, которые пересели с мерсов на 12-хи, и довольны :


Smile я думал что лаботамию уже не практикуют
а оказывается еще проводят опыты



niko1us писал(а):

этими задорными машинами,:


Smile да владельцы зазов (как никак иномарка сча) действительно вас не догоняют, что их задирает Very Happy

niko1us писал(а):

некоторые уже пересели на 14-е, и тоже довольны!!! Я уже где-то говорил, что скучно ездить на ИНО, все тихо спокойно, заливай только бенз и воду, скукотища :cool:



ага куда окуеннее проводить выхи под машиной
тут те и романтика и куча впечетлений
besil
Спасибо за поздравления!
Завтра поеду забирать машину.
Судя по Реношному сайту действительно машина довольна скучна и ломается не особо часто Smile
Пока, по своему опыту, из трех машин которые были в пользовании наибольшее удовольствие я получил от 15-хи, в матрехе, конечно комфортней было и двигун 1.6 потяговитей, но собрана из рук вон плохо, все вечно скрипело, дребезжало, постоянно приходилось закручивать, проклеивать и т.д., отопитель в десятке вообще отстой, пришлось все руками переберать, чтоб в ноги теплым дул. Вот довел машину до ума и продал Smile гы-гы... надеюсь, что новому владельцу будет комфортней ездить на ней, чем мне.
С отчетом по Мегану перееду на "Выбор ино после ТАЗа", всем удачи на дорогах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы