Страница 2 из 2
idd
Andrey Vladimirovich писал(а):

Сейчас все начнут писать, что всегда заранее включают, а хотелось бы услышать, тех кто этого не делает, о чем они думают, или они считают что одни на дороге, и на остальных им "пофиг"..


левые повороты включаю заранее, а если надо срулить налево вне перекрестка, то еще "более чем заранее" Smile Иногда не включаю при перестроении, если взади никого близко нет. В единичных случаях могу забыть включить перед перекрестком, если задумаюсь.... но это не более чем раз в месяц..
А левоповоротчики, которые в последний момент включают,действительно бесят...
Andrey Vladimirovich
idd писал(а):

А левоповоротчики, которые в последний момент включают,действительно бесят...




бесят то они бесят, как сними бороться?
GEN?
Тема сисек ваще не раскрыта...
Chud
Andrey Vladimirovich писал(а):

Chud

Ты что, кол-во сообщений набираешь Very Happy


Нет,немного стебаюсь.Просто темы такие всплывают чуть не каждый день.Один вопрошает доколе,а все остальные дружно кричат:"да нет,мы всегда включаем". Smile
idd
Andrey Vladimirovich писал(а):

idd писал(а):

А левоповоротчики, которые в последний момент включают,действительно бесят...


бесят то они бесят, как сними бороться?


имхо отстрелливать...
а если серьезно, то бороться бесполезно... это тоже, как и спрашивать "как повысить культуру вождения?". Повышать штрафы? нифига не выход с нашим-то гибдд. Хочется верить, что я не прав.... но что-то я сомневаюсь...
Andrey Vladimirovich
Chud

Понятно, "революция" не удалась. Не зря говорят "В России дорог нет, там одни направления".
Dac
Материть их так, чтобы им было слышно, или в окно неприличный жест показывать, если не страшно. Smile
Наташка!
вот так встал один дяденька в средний ряд...я за ним.....а он взял и поворотник включил налево.....мне пришлось перестраиваться потом в правый ряд, что бы поехать....а тут как раз пост ДПС.....и продавец полосатой палочки......а так как правам полгода, машине и того меньше....отдала ему , путем долгих переговоров 180р....вместо 50.......

Включайте поворотники заранее:-)
SergeySergey
Наташка! писал(а):

....отдала ему , путем долгих переговоров 180р....вместо 50.......
...


То есть он хотел 50, а ты смогла ему только 180 отдать? Surprised
Chud
Andrey Vladimirovich писал(а):

Chud

Понятно, "революция" не удалась. Не зря говорят "В России дорог нет, там одни направления".


Это еще что,встал в левом и включил поворотник.А вот когда подъедет в среднем,встанет и перед твоей мордой левый поворотник включит,вот это уже немного раздражает.
Гопник на зубиле
Chud писал(а):

А вот когда подъедет в среднем,встанет и перед твоей мордой левый поворотник включит,вот это уже немного раздражает.

Дык может он заблудился, и не знает толи ему прямо толи налево! :-D
Наташка!
SergeySergey писал(а):

Наташка! писал(а):

....отдала ему , путем долгих переговоров 180р....вместо 50....... ...

То есть он хотел 50, а ты смогла ему только 180 отдать? Surprised

нет))))
он показал три пальчика....то есть 300 р.....я ему два...так мы раза три друг другу показывала.....в итоге он согласился на 200р....а так как у меня было тока 180...он согласился и на них....а потом уже мне дома сказали, что за это штраф 50р......и проще мне было идти и оформить штраф...что больше 50-ти он бы не написал...
*Kostik*
а чего нельзя перестраиваться чтоли? я даж не знал...
lawyer
Как то собирался ехать прямо стоял в левом ряду, и тут мне звонят и просят очень срочно подъехать (для этого надо было повернуть налево), включил поворотник когда уже начал загораться зеленый (было неприятно понимать что сейчас говорят водители сзади). А так стараюсь всегда включать поворотник заранее.
GEN?
Цитата:

а чего нельзя перестраиваться чтоли? я даж не знал...


Перестроение платное, цена договорная...
Жек
если заблудился или планы поменялись и получилось, что все уперлись в меня, поворачивающего налево - постараюсь уйти со светофора раньше встречного потока - пока он не тронулся. Но это редко.

Видел как учили такого умника - бумер стоящий за таким левоповоротником объехал его и подкатил задом в упор спереди умника, что тому поехать ннкак нельзя было. И так простоял весь зеленый и чуток больше, потом сорвался прямо, когда левоповоротнику уже тяжело было ехать - появились поперечные автомобили.
Atrox
_McRae_ не кто не говорит о " иногда ", беда в том, что это " постоянно " и ощющение такое, что навечно.
Вот в чем беда то.

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы