Страница 2 из 2
Сергей 22
Я часто смотрю. На первом экране у меня часы, температуроа двигателя, напряжение сети, остаток топлива, обороты, скорость, % отрытия ДЗ.
Купи лучше comfort, не пожалеешь...
*Kostik*
Motistuta писал(а):

rom508 писал(а):

Не надо её так обзывать, а то точно завтра не заведётся


Smile Smile Smile
прально



С какого хрена она не заведется, чек энжн у меня тока может загореться а заводиться она будет...
Promo
=Kost1k= писал(а):

где находится сам дачик Чека?



Smile Smile Smile

1. обруби 55 ногу контроллера и ошибки не будут выходить по линии K!
2. отключи лимпу CE в приборке
3. сделай диагностику
4. поставь БК

выбирай любой пункт :cool: Laughing
*Kostik*
Вообщем пришел в гараж, завел - чек загорелся, я клемму отсоединил потом поставил, Теперь не горит....
Jam
ЮБА писал(а):

Какую информацию выдают компы знаю. А часто ли вы смотрите на комп. И чего там полезного, кроме ошибок? Так ли нужна эта информация? Не, конечно любопытно, какой там расход, средняя скорость и пр. Но вот по делу то она нужна?
Это я серьезно спрашиваю.



меньше знаешь лучше спишь (на собственном опыте). едь в гарантийку пусть мастера разбираются. нафиг оно тебе надо?

---
bb Jam
=Kost1k= писал(а):

я клемму отсоединил потом поставил, Теперь не горит...


Точно это ошибка в заводском ПО EL35(36) - обрыв цепи РХХ.
Сергей 22 писал(а):

Купи лучше comfort, не пожалеешь...


Согласен. Кстати, не подскажешь, как в них вставить нужный параметр на дисплее? У меня один раз случайно получилось, потом забыл, как... :ooo:
Promo
Jam писал(а):

едь в гарантийку пусть мастера разбираются. нафиг оно тебе надо?



А мы сдесь зачем тогда собрались? Если каждый раз по пустяку туда ехать ....
Promo
KarapuZ писал(а):

Точно это ошибка в заводском ПО EL35(36) - обрыв цепи РХХ.



Эт, батенька, пальцем в небо! почему же по-вашему она вновь не появляется? Confused Более точно может сказать лишь расшифровка ошибки.
*Kostik*
гарантийка далеко, и записываться надо...поэтому буду пользоваться форумом Very Happy
Promo
=Kost1k= писал(а):

поэтому буду пользоваться форумом



+1 :cool:
Obsserver
У меня загоралась раз десять. Потом через пару километров гасла. Ни на чем (тьфу-тьфу-тьфу) не отражалось. Как загорится напостоянку - задумаюсь.
Кочяпа
Господа-с скажу Вам следующее, в моем случае это борохлил датчик кислорода, кстати, когда проехал вскего 100 км., он цука загорелся и гас минут так через 10-15. Диагност сказал, что датчик кислорода, поэтому не обращай внимания и действительно со временем он перестал загораться! Так что если машина заводится и ездит, никаких посторонних звуков и запахов - езди и забей на этом.

Тайный шпион Непала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы