Страница 2 из 2
Igor 611
leiton писал(а):

Выглядет очень складно, самый гармоничный кузов в семействе Калина.



+100!
Юзер-Анди
У нас одна бегает такая - белый универсал, не знаю откуда он взялся, уже с пол-года как, но мне не очень понравися.
Kuzmich
Пока "универсал" планируют не ранее октября 2007 года.
Что касается "КАЛИНЫ" с кондиционером и АКПП, то на конвейере это туманная перспектива. Нагайцев Максим Валерьевич , который и.о. ген.директора АВТОВАЗа с августа этого года и раньше внедрял АКПП на каких-то "оборонных" машинах , весной отправил несколько "КАЛИН" в свою фирму "КАТЕ" для установки АКПП. Есть информация, что Нагайцев из Тольятти уже уехал, пока в отпуск, а потом остается в Москве. Где будет работать, не знаем.
Очень трудно все вопросы сейчас решаются. Даже подголовники на задних сиденьях "КАЛИНЫ" пока не ставят для внутреннего рынка, что уж тут говорить о кондиционерах...
С уважением! Ю.К.Целиков.
Sipe
Kuzmich писал(а):

Что касается "КАЛИНЫ" с кондиционером и АКПП, то на конвейере это туманная перспектива. Нагайцев Максим Валерьевич , который и.о. ген.директора АВТОВАЗа с августа этого года и раньше внедрял АКПП на каких-то "оборонных" машинах , весной отправил несколько "КАЛИН" в свою фирму "КАТЕ" для установки АКПП. Есть информация, что Нагайцев из Тольятти уже уехал, пока в отпуск, а потом остается в Москве.

м-дя... теперь Тойота с Ниссаном и прочими ДжиэМами, начавшими было нервно покуривать, могут спать спокойно. 8-)

з.ы. Где тут очередь, АвтоВАЗом порулить? Кто крайний?
з.з.ы. уже становится не смешно..., напоминает череду похорон Генсеков..., что было дальше, думаю, все помнят...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы