Страница 2 из 3
Скандер
Mike77 писал(а):

Ну, "любезностью" отвечу на "любезность", уж необессудь - тот, кто мечтает о революции, без всяких "или" - отморозь контуженная на всю голову и быдлан.
А живется мне, при нынешней убогой власти, также как и миллионам других граждан этой страны. И чувств теплых я, к ебланам из властных коридоров, отнюдь не питаю.



"контуженная отморозь и быдлан..." хм-м-м... Не подведёшь ли логическую базу под такие утверждения?
Ленин, Троцкий и Сталин тогда кто - быдло или отморозки?
Мао наверное тоже отморозком был или контуженным? Миллиардную страну с колен поднял. именно благодаря ему они скоро весь остальной мир под себя подомнут...
Французы наверное тоже отморозки, раз до сих пор свою революцию Великой называют и её начало отмечают как национаьный праздник.
Американские революционеры Вашингтон и Джефферсон - быдло?

А те кто позволяют себя из поколения в поколение нагибать, при этом умилённо улыбаясь - не быдло?
Скандер
Русский бунт действительно страшен. Но бывают периоды, когда он необходим. Как кровопускание для больного...
Русский человек терпит долго. Но зато потом и пи.дюлей отмеряет от души. Всем кто подвернётся. :-D
Yoshimitsu
Разруха не в клозетах, разруха в головах(с)
Oll
Скандер писал(а):

Ленин, Троцкий и Сталин тогда кто - быдло или отморозки?


А какие еще есть варианты?
Mike77
Oll писал(а):

Скандер писал(а):

Ленин, Троцкий и Сталин тогда кто - быдло или отморозки?


А какие еще есть варианты?


Никаких, несомненно!
Убей одного - и ты убийца, нескольких - серийный убийца... убей десятки миллионов - и ты великий революционер, и величайший же реформатор. Почему-то Швейцария, Швеция, Новая Зеландия и десятки других процветающих стран, стали таковыми безо всяких революций. А Россия, поимевшая, за свою историю, больше революций, смут и переворотов, чем все банановые республики вместе взятые - без этого ну никак не может. Скучновато нам, как-то, без кровушки соплеменников... А потом, когда очередной тиран, выродок и ублюдок отправляется в мир иной, а скорее в ад - те, кого он гнобил, со слезами на глазах вопрошают, мол, как же мы без вождя-то жить будем? Тьфу, мля... :ooo:
Скандер
А ты представь себе, как Швейцарией управлять, а как Россией - огромной страной, где значительная часть населения имеет криминальный образ мышления. Тут без строгости нельзя.
DerDen
Скандер ты сидиш мля в чухляндии и сиди. поп гапон.

я куею как удобно из за бугра писдеть о революциях и судьбах родины, зная случись что твою жопу это не коснется
DerDen
Скандер писал(а):

Тот, кто в сегодняшней России не мечтает о революции - или подлец или дурак.


бляяя упалпацтол. это пишет скандер сидящий в чухляндии и кушающий пончики...

ленин в раливе епт
Скандер
DerDen, то, что ты сидишь в Москве, само по себе не делает тебя ни умнее, ни лучше. Москва и москвичи могут быть намного дальше от России чем даже Финляндия. Ведь "сидя в Чухляндии" я довольно часто бываю в России. Может быть чаще чем ты. Я имею в виду настоящую Россию, а не ту что в пределах МКАД.
Oll
Скандер писал(а):

...Тот, кто в сегодняшней России не мечтает о революции - или подлец или дурак.


Что ты понимаешь под революцией? Насильственную смену власти, переворот, "все поделить", гражданскую войну? Ну тогда спасибо, нет.
Пламенный Че Гевара, мля. Живя в чухонии, мечтает о революции в России. Мечтай дальше, хрен тебе.
АНТИфриз
Скандер
Добро пожаловать! Возглавь нашу революцию. Должности ПредСовНаркома достаточная будет для возвращения на родину? pray:
Mike77
Скандер писал(а):

А ты представь себе, как Швейцарией управлять, а как Россией - огромной страной, где значительная часть населения имеет криминальный образ мышления. Тут без строгости нельзя.


Ты по себе-то обо всех не суди... Если тебя прет от двух мегаидей - отнять и поделить - то, разочарую тебя, сказав, что далеко не все люди, живующие в России, мыслят так тупо и однобоко.
Скандер
Идея "отнять и поделить" в самом деле проста. Но на практике вопрос упирается в то, у КОГО отнять, и МЕДЛУ КЕМ поделить.
Я вот например не против того, чтобы всё, что имеется у питерской "семьи" и путинских блядей было бы у них отнято и отдано сиротам, пенсионерам, малоимущим, бюджетникам.
Майк 77 - против этого. Это его политическая и социальная позиция - ксюхам и ромкам дворцы, яхты и бриллианты, скромным труженикам - верёвка на шею.
Скандер
Идея "отнять и поделить" в самом деле проста. Но на практике вопрос упирается в то, у КОГО отнять, и МЕДЛУ КЕМ поделить.
Я вот например не против того, чтобы всё, что имеется у питерской "семьи" и путинских блядей было бы у них отнято и отдано сиротам, пенсионерам, малоимущим, бюджетникам.
Майк 77 - против этого. Это его политическая и социальная позиция - ксюхам и ромкам дворцы, яхты и бриллианты, скромным труженикам - верёвка на шею.
denisch
ИМХО эволюция а не революция
Скандер
Oll писал(а):

Скандер писал(а):

...Тот, кто в сегодняшней России не мечтает о революции - или подлец или дурак.


Что ты понимаешь под революцией? Насильственную смену власти, переворот, "все поделить", гражданскую войну? Ну тогда спасибо, нет.



А что ты предлагаешь?

Oll писал(а):


Пламенный Че Гевара, мля. Живя в чухонии, мечтает о революции в России. Мечтай дальше, хрен тебе.



А дело не во мне, и не в том, о чём я мечтаю. Революция в России - это неизбежная закономерность. Вопрос только в том, когда она произойдёт и какая будет.

Вариант 1) Революция возглавляется какой-либо более-менее цивилизованной партией (как партия большевиков в 1917) и принимает относительно упорядоченный и организованный характер.

Вариант 2) Русский бунт. Как говорил Распутин, придёт "мужик с топором". Крови прольётся очень много.

Ввиду того, что ни одной более-менее значительной революционной партии в России нет, скорее всего произойдёт второй вариант.
Понимаете ли, господа, пока вы тут спорите, что лучше - Калина или Акцент, ОГРОМНОЕ количество народа в России обеспокоено другим - ЧТО ПОЖРАТЬ? Довели страну, ёптыть... И долго это продолжаться не может - победные рапорты об успехах путинской экономики и ростеи ВВП с одной стороны, и тотальное обнищание масс из-за сумасшедшей чехарды цен с другой. Слишком уж разителен контраст.
Скандер
denisch писал(а):

ИМХО эволюция а не революция



Эволюция от разбойничье-бандитской экономики, какая сейчас в России к социальному и справедливому государству мало вероятна, потому что тогда пришлось бы убедить мафиозные "семьи" в том, что они себя нехорошо ведут Smile Как ты это себе представляешь? Убедить вора в том, что он должен вернуть награбленное?
denisch
Скандер
учи историю.
almaznic
Скандер
Подскажи мне друг хде это огромное количество голодающего народа?
ХДЕ? Surprised
Я не беру в расчет быдло живущее на всяких помойках, солдат первого года службы....
ХДЕ, ГОЛОДАЮЩИЕ ? Кто они?
Поверь сейчас даже не работая есть масса способов заработать денежку на кусок пива,и глоток колбасы....а уж раздел требуеться,во многих газетах давно привысил по габаритам раздел продаж....
Конечно если ты бухарик, то революция это самоцель....я не спорю...
PS. Тоесть по идеи особых предпосылок нет для революции в России.
Если конечно не брать в расчет мое настроение после выхода из налоговой....но это бывает не так часто....и чувства такие душу в зародыше пивом....так что низы типа не хотят,да и лень им....
---------------------------------------------------------------------------------------

Типа партии....как известно партии это море быдла напрвляемые некоторой массой вождей....значит по теории вероятности им наверно нужны деньги....а значит и финансирование.....а вспомнив что такое революция мы поймем что бизнес и революция не совместимы.....
значит с финансированием ж#@а.....

Тоесть нет желание и у партий ...ибо нет лохов дающих на такое деньги.....
-------------------------------------------------------------------------------------

сумируя вышесказанное(пускай и сумбурно написанное) мы делаем итог.....
1.революции не будет....
2.она нафиг не нужна высшему классу(читай финансовым дядям)
3.надо всетаки пиндеть о революции где нить в другом месте...


PS.Ну и типо если будет крик что я живу в городе и ничего не понимаю в колбасных вырезках революции.....поясняю...покатался так что мало не покажиться.....поэтому не надо ля ля....

И ВАЩЕ ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ УСТРОЙ РЕВОЛЮЦИЮ У СЯ ТАМ....НАПРИМЕР В СЕМЬЕ....ЕСЛИ ГОСПОДСТВУЮЩИЙ КЛАСС(твоя жена)....без боя отдаст тебе власть.......то вперед ДАЕШЬ МИРОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!!
И начни сначало со страны откуда ты типа бегаешь по задворкам России....в общем тренируйся сначало на кошках... :-D

[b]DerDen

полностью согласен....еще бы выяснить че там этот ленин в разливе разливает....и этого пару ящиков к нам...эх... :cool:
Скандер
almaznic писал(а):

Скандер
Подскажи мне друг хде это огромное количество голодающего народа?
ХДЕ? Surprised
Я не беру в расчет быдло живущее на всяких помойках, солдат первого года службы....
ХДЕ, ГОЛОДАЮЩИЕ ? Кто они?



Я же не писал, что люди ГОЛОДАЮТ. Научись читать - я писал, что люди озабочены, как заработать на хавку. Так это и есть - 90 процентов россиян работают как говорится "на унитаз", то есть сколько заработали, столько съели и высрали. Ну плюс на литр пива после работы и на дешёвую водку в субботу остаётся. Это и есть тот лимит, который российская элита определила для народа. Правильно рассчитали - пока на хавку и выпивку денег дают, Кремль штурмовать не пойдут.
Только последнее время у многих и на этот уровень уже начинает не хватать.

А вообще ты ещё один пример прозомбированного путинско-"нашенской" пропагандой субъекта: "молодым везде дорога, старикам везде почёт".
ГДЕ ОНА ЭТА ДОРОГА? Пахать всю жизнь на всяких абрамовичей и сафиных, зарабатывая "на унитаз" и обеспечивая себе убогую нищенскую старость?
Скандер
almaznic писал(а):

еще бы выяснить че там этот ленин в разливе разливает....и этого пару ящиков к нам...эх... :cool:



Литровую бутылочку Ballantines доканчиваю. :cool: Кстати в такс-фри купил по цене в 2 с лишним раза дешевле чем у вас продаётся. Вас и с этим наябывают.
almaznic
Скандер писал(а):

almaznic писал(а):

Скандер
Подскажи мне друг хде это огромное количество голодающего народа?
ХДЕ? Surprised
Я не беру в расчет быдло живущее на всяких помойках, солдат первого года службы....
ХДЕ, ГОЛОДАЮЩИЕ ? Кто они?



Я же не писал, что люди ГОЛОДАЮТ. Научись читать - я писал, что люди озабочены, как заработать на хавку. Так это и есть - 90 процентов россиян работают как говорится "на унитаз", то есть сколько заработали, столько съели и высрали. Ну плюс на литр пива после работы и на дешёвую водку в субботу остаётся. Это и есть тот лимит, который российская элита определила для народа. Правильно рассчитали - пока на хавку и выпивку денег дают, Кремль штурмовать не пойдут.
Только последнее время у многих и на этот уровень уже начинает не хватать.

А вообще ты ещё один пример прозомбированного путинско-"нашенской" пропагандой субъекта: "молодым везде дорога, старикам везде почёт".
ГДЕ ОНА ЭТА ДОРОГА? Пахать всю жизнь на всяких абрамовичей и сафиных, зарабатывая "на унитаз" и обеспечивая себе убогую нищенскую старость?



ндя, начнем по порядку....
итак люди у нас работают на хавку....ну чтож почти согласен.....хотя при условии что в той стране откуда ты сейчас рисуешь.....те же проблемы....есть те же недокормленно революционные дядя.....революции не произходит....да и ваще как то в мировой практике считаеться типо нормой....в любой стране есть такое...
недокормленное ...... разница не особо большая....
итак я типо зомби.....ок....но тут ты промахнулся....
я очень давно не работал на государство...(помню последний раз это было в институте в строй отряде) я работаю только на себя(поэтому и пензия будет не особо) поэтому извени мимо......
---------------------------------------------------------------------
так что извените сударь...повторяю ....тренируйтесь на кошках или жене в революцию играть....
almaznic
Скандер писал(а):

almaznic писал(а):

еще бы выяснить че там этот ленин в разливе разливает....и этого пару ящиков к нам...эх... :cool:



Литровую бутылочку Ballantines доканчиваю. :cool: Кстати в такс-фри купил по цене в 2 с лишним раза дешевле чем у вас продаётся. Вас и с этим наябывают.


не наебывают а работают по закону рынка, нуна берут.....
больше не повторяю , а настоятельно советую заняться женой...а не революцией...вот с ней и пробуйте после этого.....революцию...
Скандер
almaznic писал(а):

итак люди у нас работают на хавку....ну чтож почти согласен.....хотя при условии что в той стране откуда ты сейчас рисуешь.....те же проблемы....есть те же недокормленно революционные дядя.....революции не произходит....да и ваще как то в мировой практике считаеться типо нормой....в любой стране есть такое...



Там, откуда я пишу, даже безработные могут жить лучше чем средний работающий россиянин, при условии если не пьянствует. Средняя зарплата в Москве - 20 000 рублей (590 евро), минимальное пособие по безработице в Финляндии - 420 евро плюс практически полностью оплачиваемые расходы на аренду квартиры, электричество и воду (ещё 300-400 евро).
Средняя зарплата в Финляндии - 2000 евро.

Так что далеко не везде работать на унитаз - это "норма", как ты это хочешь представить. Только в Африке, Индии и путинской России.
almaznic
сидишь бедняга на пособие....сочувствую...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы