Страница 2 из 2
603
AlexYur555 писал(а):

На четвертый раз начинаю орать.

зря... то что просто тебе - тяжело ученику... в каком то смысле он учится ходить... прикинь себя бегом на ходулях - жонглируешь факелами и ножами, а тут тебя такой умник-учитель матом обкладывает за то что ты не успеваешь публике улыбаться, ведь он это уже 4 раза объяснил: "надо улыбаться"
Confused
VVSFalcon
Не, ну а получить права, а потом уже доучивать нормально ездить - религия не позволяет? Вот у меня жена права летом 2005-го получила. В сентябре 2005-го - ограбили (сумка с документами, в т.ч. и с правами). Пока то-да сё, словом только в августе восстановили. А в сентябре и машинка ей откололась - 2114 двухлетняя из под брата моего. Вот, имея права спокойно и начали учиться (фактически с нуля), но без боязни попасться на глаза ДПС. На данный момент уже вполне может ездить. Опыта конечно ещё набирать и набирать, но, все мы всю жизнь учимся.

Так что не понимяю я от чего такая необходимость обучать человека без прав. Если кому-то автошколы не хватает (верю, немало таких, да и автошколы у нас, нууу . . .), то - получи права и осторожненько доучивайся, особенно если есть с кем. Как минимум одной проблемой меньше будет (встреча с ДПС).

PS Ну и правильно тут выше написали - что элементарно тебе, то ученику ещё сложно. Если для тебя например троганье с места (со светофора) и разгон до 60км/ч это в принципе одно действие, то для ученика - просто троганье с места или переключение с первой на вторую это целая последовательность действий (выжаь, отпустить, ручку дёрнуть, снова выжать, газ нажать, да ещё за окружающей обстановкой следить - ужасть Very Happy). А тут ещё матюгальник под боком оаботающий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы