Страница 2 из 3
Ksandr
Директор недавно покупал машину, ему сами менты предлагали за отдельную плату получить номера "покрасивше".
Kpoxa Polly
Cyberfantom писал(а):

Я тоже попросил мне дали 097 ))

это у нас в ВАО такие менты добрые!
_Саня
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

чтоб реже тормозили ГАИ.


Не реже, каждый второй будет тормозить и пытаться снять с лоха бабла. За нумера заплатил, так и менту заплатишь.



а ты сам то ездил с красивыми номерами чтоб так говорить? Very Happy Very Happy
Расскажу о себе. Когда десятку купил- друг подогнал мне красивый номерок 999. Отблагодарил бутылкой коньяка.
За два года ни разу гаишники не пытались "снять с лоха бабла" как ты говоришь. Да останавливают, как обычно-проверка документов и ТО. ВСЁ!
Не смотря на тонировку, ксенон и т.д.-не придираются Very Happy
Ездил летом на юг, трасса М4, по пути туда-обратно не остановлен ни разу Very Happy , в том числе и на посту Цукерова балка.
Сергей Самара
rover писал(а):

А уж мы тут с сотрудниками УБОПа разберемся, кому верить, кому нет, с кем контакт наладить, кого посадить, а с кого и дань взять... теми же номерами...
Ну у нас Ольга-Ольга за 500 уе можно забрать, приезжай Very Happy



Так в Оренбурге нет блатных номеров. Как сказал бывший Ваш теперь наш главный ГАЙ. Или это просто красивые.
Вот по мне лучше те номера каторые путуются цыфры и буквы.
drbond
_Саня писал(а):

За два года ни разу гаишники не пытались "снять с лоха бабла" как ты говоришь. Да останавливают, как обычно-проверка документов и ТО. ВСЁ!


Точно. Сам имею "красивый" номер 505. За 7 месяцев с момента его получения остановили только один раз. И то когда тормозили всех подряд на въезде в город. План "Перехват" что-ли или искали кого-то. Так и подумаешь насчёт "эффективности" этих циферок и буковок. Хоть и говорят, что значения не имеет, но помогает. Smile
Johann Halter
у меня 484, когда ставил на учет заплатил 3 за убыстрение процесса, 3 ТО, и 2 номера. итого 8 тыр и 40 минут времени... Very Happy

ЗЫ предлагали 555 777 999 и тому подобное, ну нафиг, имхо какоето баловство... :ooo:
Acquirer
_Саня писал(а):

а ты сам то ездил с красивыми номерами чтоб так говорить?


Парень в отделе недавно девятку продал. Номера были 444, отдал 100 баксов при регистрации, говорил что каждый второй пост его был, на каждом третьем сверка номеров агрегатов. Смысла ему врать не вижу.
Когда-то давно отец мой ставил на учет свою копейку, ещё в СССР, тоже у знакомого мента попросил на номере цифирки "подобрать", тот ему сказал что заколебут на дорогах.

З.Ы. Ерундистика всё это, типа синих писалок.
Alexxxa
на девятке номер 242, дали в порядке общей очереди, никто ничего не просил!
_Саня
Acquirer писал(а):

_Саня писал(а):

а ты сам то ездил с красивыми номерами чтоб так говорить?


Парень в отделе недавно девятку продал. Номера были 444, отдал 100 баксов при регистрации, говорил что каждый второй пост его был, на каждом третьем сверка номеров агрегатов. Смысла ему врать не вижу.
Когда-то давно отец мой ставил на учет свою копейку, ещё в СССР, тоже у знакомого мента попросил на номере цифирки "подобрать", тот ему сказал что заколебут на дорогах.

З.Ы. Ерундистика всё это, типа синих писалок.


наверное 444 не катит Very Happy ,
бери 999 :-D
и не надо с синими писалками сравнивать Surprised ,
если бы тебе предложили (например за коньяк) номер 777, 999 или 001 ты отказался бы? Very Happy
Сергей Самара
Да е-ть эти гайцы настоящие оферисты на ровном месте бабло стрегут. Продают за деньги то, что должны давать бесплатно. Народу пустили пыль в глаза что не будут тормозить. Кашпировские. Very Happy
_Саня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня 484, когда ставил на учет заплатил 3 за убыстрение процесса, 3 ТО, и 2 номера. итого 8 тыр и 40 минут времени... Very Happy

ЗЫ предлагали 555 777 999 и тому подобное, ну нафиг, имхо какоето баловство... :ooo:



вот тебя развели Very Happy на 8 штук так ещё 40 минут времени Smile Smile
посредников наверное много было,
представляю сколько тебе за номера заломили Smile
Глебаня
Acquirer писал(а):

Не реже, каждый второй будет тормозить и пытаться снять с лоха бабла. За нумера заплатил, так и менту заплатишь.


Ваша неправда!
У меня хоть и не 555, а всеволишь 550, но даже этот номер в МРЭО прото так не отдавался (знакомая девушка+тортик+коньяк, и без очереди). И чётко замечено, что останавливают реже (31 декабря будет год).
А про лохов тоже неправда. Человек, который купил номер или поимел его по блату априорно не ЛОХ, и об этом ГАЙцы знают.
Начальник МРЭО на Левашовском ездит на Фокусе 777, а до этого была 21111 с номером 111. Smile Smile Smile Как дети прямо!
Acquirer
_Саня писал(а):

и не надо с синими писалками сравнивать


Сообщите полезные свойства нумеров с цифирьками по сравнению с писалками. Скорость там увеличивается или моментная характеристика?
_Саня писал(а):

если бы тебе предложили (например за коньяк) номер 777, 999 или 001 ты отказался бы?


Конечно, я коньяк лучше выпью сам, какие у меня номера мне не жарко и не холодно. Я коньяк поставил за скоростную постановку на учет.
Так чем полезны номера? "Я не такой как все"? И всё что ли?
Acquirer
Глебаня писал(а):

И чётко замечено, что останавливают реже (31 декабря будет год).


Да на основании чего такие штуки выясняются? Вы парой с кем-то ездите?
Глебаня писал(а):

Человек, который купил номер или поимел его по блату априорно не ЛОХ, и об этом ГАЙцы знают.


Думаю что как раз наоборот. Нумера в которых ездят не "ЛОХи" совершенно другие и гаишникам они хорошо известны, буковки, флажок там или вообще по цвету даже. Номера всяких начальников тоже запоминать не нужно, остановил его, он тебе "проездной" показал и все довольны.
Заплатили и заплатили, что Вы как максред прямо все издоказывались...
_Саня
Acquirer писал(а):

_Саня писал(а):

и не надо с синими писалками сравнивать


Сообщите полезные свойства нумеров с цифирьками по сравнению с писалками. Скорость там увеличивается или моментная характеристика?
_Саня писал(а):

если бы тебе предложили (например за коньяк) номер 777, 999 или 001 ты отказался бы?


Конечно, я коньяк лучше выпью сам, какие у меня номера мне не жарко и не холодно. Я коньяк поставил за скоростную постановку на учет.
Так чем полезны номера? "Я не такой как все"? И всё что ли?


Они красивые, этим всё сказано! Если ты вместо итальянских модных туфель оденешь "Скороход" у тебя что, скорость увеличится при ходьбе? Так и машина, диски, ксенон и т.д. в любом автомаге навалом, а красивый номер, действительно красивый просто так не найдёшь. По мне-лучше коньяк выпить не самому, а с тем человеком, который тебе помог, земля как говорится круглая Very Happy
Acquirer
_Саня писал(а):

Они красивые, этим всё сказано!


С красотой не поспоришь Smile
_Саня писал(а):

Если ты вместо итальянских модных туфель оденешь "Скороход"


Тут разговор из разряда "если у тебя на "скороходе" напишут итальянское "красивое" название золотыми буквами".
_Саня писал(а):

По мне-лучше коньяк выпить не самому, а с тем человеком, который тебе помог, земля как говорится круглая


При такой "помощи" предпочитаю отдавать деньгами, может твой коньяк и даром никому не нужен. Да и пить предпочитаю с очень ограниченным числом из знакомых.
_Саня писал(а):

постановка на учёт у меня заняла 15мин (включая сверку номеров кузова и двигателя), у тебя быстрее?


Давайте сравним МРЭО Подольска и МРЭО ЮЗАО ещё. По крайней мере гораздо быстрее чем у остальных в этот день.
Глебаня
Acquirer
Ну пил я кофе с тортиком, с той девушкой, которая в МРЭО.
001 они для себя, иль за большие бабки.
777 и 555 тоже для себя оставляют (если в управе не изъяли)
А дальше торговля начинается.
Я когда на учёт вставал, 62х мужик получал, ёще возмущался, что "ходят тут всякие без очереди" и меня подруга спросила "хочешь 550 или от 700 варианты будем ждать"
У девы той гнилая классика, но 777 в номере. Чё она лох? Думаю что нет.
Acquirer писал(а):

Да на основании чего такие штуки выясняются? Вы парой с кем-то ездите?


У меня на лобовом даже талон не висит (не говоря уже о стикере ОСАГО) и любой ГАЙец, стоя в морозный день на пустой улице, ну хотябы тормознул...
31 декабря меня за скорость, на набережной. Так я скинуть до 99 км/ч успел. Поровозом Бэху тормознули, которая на хвосте сидела и ротом щелкала (юзом оттормаживалась). Так водилу он трахал минут 5-7, а потом мы поболтали про Новый Год, про уродов, которые дистанцию не держат и попрощались бесплатно.
ПРОКУРОР
Циферки это все чепуха!

Если чтоб менты не тормозили (закрывали глаза на мелкие нарушения) пробивайте номера с "хорошей" серией.
Ольги, Аннушки, ЕКХ, серия АМР до 500 и прочие.

Если еще ксива в кармане "хороошая" то все будет нормально!
Глебаня
Acquirer писал(а):

Давайте сравним МРЭО Подольска и МРЭО ЮЗАО ещё. По крайней мере гораздо быстрее чем у остальных в этот день.


Да ни очём! Я вообще был в день "для организаций".
_Саня
[quote="Acquirer"]

_Саня писал(а):

По мне-лучше коньяк выпить не самому, а с тем человеком, который тебе помог, земля как говорится круглая


При такой "помощи" предпочитаю отдавать деньгами, может твой коньяк и даром никому не нужен. Да и пить предпочитаю с очень ограниченным числом из знакомых.

Открою страшную тайну, пил коньяк с братом жены. Он помог.
Very Happy :-D И выхода у него не было
т.к. если бы не помог, моя жена его порвала бы как тузик грелку Very Happy :-D ,
Acquirer
Глебаня писал(а):

У девы той гнилая классика, но 777 в номере. Чё она лох?


Классика бумки рвет? Это всё цифири в нумере помогают...
Глебаня писал(а):

Поровозом Бэху тормознули, которая на хвосте сидела и ротом щелкала (юзом оттормаживалась). Так водилу он трахал минут 5-7


У меня вообще складывается впечатление что владельцев отечественных машин гаишники жалеют в большинстве своем. Когда меня тормознули на 130, мне гаишник сказал: "Ничего если я Вам самый маленький штраф выпишу?". Зато водилу рэнж ровер спорт трахали по полной, с оттяжкой :-D
Глебаня
_Саня
А с президентом согласовал??? :-D
wertdaun
А ОЧЕНЬ хочу номер 665 или 667 :grin:

Сейчас 133 - получил просто так. 8-)
rododendron
Начальник джип ставил
За номер 999 всего 300 зелени отдал

а вообще счиитаю..чем менее запоминается номер, тем лечше
у меня 543, но дали выбрать, когда платно ставили на учет
Johann Halter
_Саня писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня 484, когда ставил на учет заплатил 3 за убыстрение процесса, 3 ТО, и 2 номера. итого 8 тыр и 40 минут времени... Very Happy

ЗЫ предлагали 555 777 999 и тому подобное, ну нафиг, имхо какоето баловство... :ooo:



вот тебя развели Very Happy на 8 штук так ещё 40 минут времени Smile Smile
посредников наверное много было,
представляю сколько тебе за номера заломили Smile



обоснуй...

поредников не было, общался напрямую с человеком кто все делал. 3 за ТО на прульку это нормально, 3 за то чтоб не терять целый день в Ельне... хмм... я считаю что тоже нормально..да и уровень общения такой что цена номеров определялось мной, "сколько за зеркальные?"
"сколько не жалко", 2 тыс мне было не жалко.... где тут развод?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы